Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » The L Word / Секс в другом городе

The L Word / Секс в другом городе

Сообщений 281 страница 300 из 309

1

Секс в другом городе        The L Word

страна    США, Канада

жанр драма, мелодрама

http://s3.uploads.ru/t/cfqKx.jpg

В центре сюжета – судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них – с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных и ярких телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе. Бетти и Тина живут вместе уже несколько лет и всерьез подумывают о создании однополой семьи. Изначальный толчок развитию сюжета дает появление в их жизни Дженни, которая переезжает в Лос-Анджелес к своему жениху Тиму. Дженни знакомится сначала со своими новыми соседками, а затем и с их близкими подругами. У небольшого сообщества подруг-лесбиянок существует постоянное место встреч – кофейня «Планета», именно туда они несут все свои новости, там делятся своими переживаниями и пытаются отыскать решение проблемам, которые обрушивает на них жизнь каждый  день.

Дженнифер Билз — Бетт Портер
Эрин Дэниэлс — Дэйна Фэрбэнкс
Лейша Хейли — Элис Писецки
Лорел Холломен — Тина Кеннард
Миа Киршнер — Дженни Шектер
Кэтрин Моннинг — Шейн Маккатчен
Пэм Грир — Кит Портер
Карина Ломбард — Марина Феррер
Эрик Мабиус — Тим Хэспел
Рэйчел Шелли — Хелена Пибоди
Эрик Лайвли — Марк Уэйленд
Сара Шахи — Кармен де ла Пика Моралес
Даниэла Си — Макс Суини
Марли Матлин — Джоди Лернер

Секс в другом городе  The L Word весь сериал

Будет обновлен позже.

Секс в другом городе: Поколение Q

http://s8.uploads.ru/t/MDdrN.jpg

Это будет не новая история, а продолжение старой спустя десять лет, однако в сериале появятся и новые персонажи. Сюжет будет рассказывать о том, как изменились героини за эти года и чем они занимаются сейчас. Самой главной темой сериала, разумеется, является нетрадиционная сексуальная ориентация девушек. Бетти, которую играет Дженнифер Билс, полна амбиций и планирует стать первой лесбиянкой-мэром Лос-Анджелеса.

1х1

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/3347278205177299199[/video2]

1х2

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/3347278205177299200[/video2]

1х3

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/3347278205177299203[/video2]

+21

281

#p3325472,Milk написал(а):

Anya A.
Пишите ещё про фильмы и сериалы)

Аххха) Ладно👌

+1

282

Посмотрела первых несколько  серий. Ну неплохо, эмоционально. Потом прочитала комментарии. То ли меня больше интересовал сюжет и развитие героинь , небритые  подмышки  не заметила. Может я не вижу в этом проблемы? Все разные и это прекрасно, жутко не люблю стандарты. И уж закатывать  глаза, что  кто-то  не красит волосы, ой у кого то  кривые ноги, а кому-то  покажется оскорблением  чей то  большой нос, ну и всё в этом духе, не буду. Фанатизм и любое его проявление и нетерпение  к себе подобным вообще не понимаю.
Не в тему конечно, но про подмышки. Молодая красивая девушка, сделала фотоэпиляцию , аллергия вроде была на бритву и дань моде. Умерла , красная волчанка  спала в ней. Фотоэпиляция, как сказали врачи разбудила.

+1

283

Ну что же , первый сезон просмотрен))), и я довольна.Да он другой,не перекликается со старым , но главные и любимые героини верны себе )), а молодежь тоже ничего. Второй сезон обещают в декабре - я буду ждать .

+3

284

Решилась глянуть серию нового сериала.
Кажется - это на весь вечер :yep:
P.S. эээ.. вот это концовочка %-)

Отредактировано Jacky (02.02.20 13:02:59)

0

285

Эх, цензурка) Один сплошной сюжет и никакого секса. Это вам не 2004 год.

И да, подмышки бросаются в глаза. Честно говоря, они настолько кустисты, что выглядят ненатурально - больше похоже на реквизит, присобаченный костюмерами, так сказать, для пущей брутальности)

Отредактировано котик утомился (14.02.20 01:12:43)

+2

286

Anya A.
порадовали меня)) Благодарю

+1

287

А мне понравился новый сезон, намного лучше старого. Атмосфера такая словно погружаешься в события, сюжетная линия логически выстроена. Новые героини не подвели их истории интересны. Старый можно было покороче сделать, там лишних серий много. Качество картинки не во всех сезонах отличное, перевод на русский  не точный. Иногда даже до смешного. И непонятно, что же с Дженни, случилось.

Отредактировано Loga (26.03.20 03:25:10)

+1

288

Сначала не хотела смотреть, но подмышки меня заинтриговали.
Пожалуй гляну на досуге)

0

289

#p3461515,Loga написал(а):

что же с Дженни, случилось.

Она утонула (с)

0

290

#p3461641,КотиКоти написал(а):

Она утонула (с)

Ага, помню эту цитату про подлодку. Это вы удачно подметили. Непонятно только убили ли Шектер и кто или все-таки суицид.

Отредактировано Loga (25.03.20 12:23:04)

0

291

Loga, в новом сезоне как раз раскрывают эту тайну.

0

292

#p3462016,КотиКоти написал(а):

Loga, в новом сезоне как раз раскрывают эту тайну.

Вы про новый, который выйдет?

Отредактировано Loga (25.03.20 18:04:09)

0

293

Loga, во втором. Он вышел уже.

0

294

#p3462613,КотиКоти написал(а):

Loga, во втором. Он вышел уже.

Который Generation, посмотрела.
В интернете написано, что Бет вскользь говорит о самоубийстве Шектер. Хотя мотивы убить её были и у Тины, и у Бет. Новый Generation смотрела не одна, могла прослушать этот момент.

Отредактировано Loga (25.03.20 18:22:48)

0

295

Loga, понятно)

0

296

продолжение класс! но удалось посмотреть только 1 сезон 1-8 серии. 9 серию не могу найти онлайн. можете дать рабочую ссылку?

0

297

пока 2 серии посмотрела из интереса, как же изменился мир L)
пока затравка радует. портер нравится, нравится тем, что она непрошибаемая, чего не было в первой части. кажется, я все больше сомневаюсь, что "ее подруга покончила жизнь самоубийством в ее бассейне")
понимаю девушку, которая уже косит на нее лиловым глазом)) и шейн. конечно притягивает внимание стилем. вот на кого гравитация вобще не действует) 
жаль, что выложено всего 3 серии. пришлось качать с трекера) в принципе, их можно было бы докинуть сюда при желании.

0

298

#p3526833,believe написал(а):

продолжение класс! но удалось посмотреть только 1 сезон 1-8 серии. 9 серию не могу найти онлайн. можете дать рабочую ссылку?

так и не найдете нигде, ее не существует.
откуда у вас инфа про 9 серий? в 1 сезоне было 8 эпизодов, во втором заявлено 10.

Сезон 1
2019, эпизодов: 8

Эпизод 1
Давай повторим
Let's Do It Again 8 декабря 2019
Эпизод 2
Лучшее — враг хорошего
Less is More 15 декабря 2019
Эпизод 3
Потерянная любовь
Lost Love 22 декабря 2019
Эпизод 4
Весёлые времена в Лос-Анджелесе
LA Times 29 декабря 2019
Эпизод 5
Ярлыки
Labels 5 января 2020
Эпизод 6
Нерешённые проблемы
Loose Ends 12 января 2020
Эпизод 7
Проигравшие
Lose It All 19 января 2020
Эпизод 8
Необдуманное решение
Lapse in Judgement 26 января 2020

0

299

#p3546021,Milk написал(а):

во втором заявлено 10.

а будет второй? какая хорошая новость)

0

300

#p3546024,Night написал(а):

а будет второй? какая хорошая новость)

если верить кинопоиску, то да)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » The L Word / Секс в другом городе