Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочные объявления

Срочные объявления

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

:flag: если ты коммуникабелен, креативен и хочешь что-то сделать для форума...мы ждем вас

+3

162

На конкурсной основе приглашаем всех желающих вступить в наши ряды)
Кто нам нужен? Креативные, ответственные и имеющие время, желание и силы люди.
Отдельно мы ищем модератора фильмотеки. В его обязанности входит искать  темные фильмы, скачивать, перезаливать, оформлять тему и добавлять в список фильмотеки ссылку. (как что и где мы расскажем и покажем) Главное иметь компьютер, хороший интернет и конечно же любить темные фильмы)

Если хотите стать членом нашей команды, то пишите мне в ЛС с пометкой "Модератор". Желательно, если вы немного напишете о себе и почему вы хотите стать модератором.
Далее  пройдет голосование за кандидатов среди действующих модераторов.

+2

163

:flag:

0

164

Дорогие форумчане! Темы, в которых будет больше трех устных предупреждений будут закрываться автоматически. Мы понимаем, что из-за карантина и ситуации в мире у всех не самое лучшее настроение. Но давайте на форуме мы постараемся сохранить доброжелательную обстановку и не потерять уважение друг к другу.

+12

165

С сегодняшнего дня к сожалению на нашем форуме больше нет Блогов.
Так как скрипт устарел и перестал работать.

0

166

В связи с тем, что появились случаи, когда участники не могут зайти на форум, изменено доменное имя.
Новое wm-tema.ru
По старому домену tema-wm.ru вход также можно осуществить.

Если это не сработает, то вход на форум можно осуществить только через ВПН.
Некоторые провайдеры заблокировали IP всей площадки, на которой мы расположены, а не какой то отдельный домен подозрительного форума, который им не понравился.

+5

167

Пока с новым доменом возникли проблемы. Будем выяснять, работаем на старом.

+1

168

Раздел "Про это" закрыт до окончания празднования Дня Победы.
Если для кого-то дорог этот раздел, то у порнхаба открыта бесплатная премиум-подписка.

+2

169

Дорогие девушки!
Обращаем ваше внимание на то,что изменились картинки поля "Семейное положение"
Также по просьбам трудящихся мы добавили туда новые статусы.

http://forumuploads.ru/uploads/0011/7a/32/2/t970957.png

+5

170

Изменена кнопка "Пожаловаться администратору" в правом нижнем углу сообщений.

http://forumuploads.ru/uploads/0011/7a/32/2/t408766.png

+7

171

С сегодняшнего дня заменены изображения Предупреждений.
Вместо зайцев над аватаркой будут красоваться вот такие картинки:
http://forumuploads.ru/uploads/0011/7a/32/2/t936435.pnghttp://forumuploads.ru/uploads/0011/7a/32/2/t936435.pnghttp://forumuploads.ru/uploads/0011/7a/32/2/t936435.png
По одной за каждое предупреждение.
Правила по системе предупреждений прежние. После трех предупреждений, которые участник соберет на свой китель у него появится четвертое http://forumuploads.ru/uploads/0011/7a/32/2/t772981.png и участник покинет форум навсегда.

На месте его аватара появится вот такое изображение:
http://forumuploads.ru/uploads/0011/7a/32/2/t39420.png

+21

172

Уважаемые форумчане, у нас участились случаи спама в личных сообщениях. Убедительная просьба не переходить по ссылкам, которые шлют незнакомые люди в лс. А также сразу же сообщать любому модератору, находящемуся на форуме о случаях спама в личных сообщениях.

+14

173

Дорогие девушки! Большая просьба не поддерживать запрещенные на форуме темы такие как о наркотиках! Будем признательны вам, если вовремя среагируете и нажмёте кнопку "Пожаловаться", чтобы мы приняли меры.
Помните о том, что за подобную тему наш форум могут закрыть раз и навсегда без предупреждения!

+8

174

Если у вас возникли проблемы со входом на форум, пишите на почтовый ящик с описанием проблемы  temawm.2012@gmail.com
Возможно это временные трудности.

+5

175

На форуме был технический сбой, но сейчас проблема устранена. Приносим свои извинения за технические неполадки. Приятного общения!

+10

176

Всем доброго дня.
Вчера произошел конфликт на форуме между админсоставом и пользователями.
Вечером я всё прочитаю и вынесу решение по ситуации. До того момента если кто-то будет продолжать пытаться разжигать конфликт, "шутя" намекать" в любых темах на форуме на некомпетентность модераторов или поддевать других пользователей, даже завуалировано - отправится в бан без предупреждения на неопределенный срок, а темы, в которых будут комментарии нарушающие на взгляд администрации правила форума будут закрыты.

+3

177

Доброго вечера!
По вчерашней ситуации:
Я прочитала тему Предложений и критики.
Во первых, приношу лично свои извинения форумчанке Милк за некорректный ответ модератора на ее пост. Я не знаю, почему Мика выстроила свой ответ в таком ключе, но уверена, что она не хотела никого обидеть.
Шеф модератор как ответственный за всех модераторов также извинилась в этой же теме сразу за свою подопечную, на чем бы в принципе конфликт можно бы было считать исчерпанным, если бы не Ада. Человек, без которого не обходится ни один конфликт на форуме. Предупреждение в виде Кирпича, которое она получила считаю заслуженным.

ТО, что происходило далее на протяжении пяти страниц даже не хочется комментировать. Приведу цитату, по которой думаю всем будет понятно мое мнение.

#p3876927,апять написал(а):

Считаю, что обжалование, вынесенных (особенно скоропалительных и незаслуженных) наказаний, должно проводиться в открытом формате. По существу, с пруфами и уликами, если таковые есть. А не «мне показалось»...

Пока я являюсь администратором и единственным владельцем данной площадки обжалованиями действий модераторов занимается шеф модератор. Если вы недовольны и его решением, то дальнейшая и последняя инстанция это моя личка. Еще ни одну жалобу, которая поступала туда я не оставила без внимания. Если вы считаете, что какой-то модератор незаслуженно вас "обижает", то моя личка всегда открыта. А публичных порок людей, которые тратят свои силы и время на поддержание форума я не допущу.

Также я считаю, что в свою очередь любой модератор как представитель администрации не имеет права грубить и проявлять неуважение в своих постах к участникам форума.

А на счет правил... У нас в прихожей есть очень хорошая тема Ремарочка от аксакалки)
В ней как раз и заключены главные правила для всех без исключения)

Правила Этого Дома

Вас пустили в чужие миры побродить? Прекрасно,

Там вас ждут чудеса, приключения, прочие разности,

Чтобы вам и хозяину мира было при этом классно -

Соблюдайте, пожалуйста, правила безопасности:

Прежде, чем распахнуть ногой очередную дверцу,

Поинтересуйтесь, дается ли вам хозяйское разрешение,

И без крайней нужды лучше не приближайтесь к сердцу,

И не мусорьте, просьба, ни в коридорах, ни в помещениях.

Не старайтесь оспорить и покоробить чужие истины.

Есть свои? Замечательно, повод озвучить всегда найдется,

И цените момент: кто-то делится с вами смыслами,

Значит верит, что в вас это, может быть, отзовется.

Не забудьте сходить в туалет перед путешествием,

Облегчаться в чужих мирах - край неуважения,

Избегайте эпитетов "детство" и "сумасшествие",

Придержите до окончания тура возможное раздражение.

С экспонатами обращайтесь, пожалуйста, крайне бережно,

К обсуждениям комнат не приплетайте друзей комиссию,

Если не попросили - не обсуждайте, не критикуйте зрелище,

Вас сюда пригласили смотреть, а не проводить ревизию.

Если сразу не торкает, лучше не лезть в это приключение,

Равнодушные гости гораздо страшнее любых вредителей...

Соблюдайте все правила безопасного проникновения, -

Вам воздастся в лице вот таких же внимательных посетителей.

Катя Цойлик. 29 марта 2012 год.

Давайте все вместе соблюдать технику безопасного проникновения пребывания в нашем общем доме)
С уважением ко всем

+20

178

Уважаемые форумчане! Напоминаю правила форума: 1.2.  Мы приветствуем доброжелательность и чувство юмора. Любой жесткий стёб по договоренности и простигосподи дружеское (и дружеское ли?) уничижительное отношение друг друга неприемлемо. Модераторы потом не будут разбираться в дружеском сраче  "я не то имел ввиду" или "вы не так поняли". Такое общение притянет собеседников, кто решит, что это общение вполне серьезно или, того хуже, станет примером для новичков форума, что в дальнейшем отрицательно скажется на атмосфере форума. За ведение общения в таком формате будет следовать соответствующее наказание без предупреждения. Или вы соглашаетесь с правилами форума или ищите другую интернет-площадку, в таком формате их предостаточно на просторах интернета.

+15

179

Уважаемые друзья!
Сообщаем вам, что у нас теперь есть группы в соц.сетях, где вы сможете следить за новостями нашего форума:
Вконтакте:  https://vk.com/v_teme_vmeste
Инстаграм: @tema_vmeste
Телеграм: @wm_tema

+9

180

Напоминаю очередной раз, что раздел крика не является местом в упражнении остроумия. Никто не может поручиться, что истории, с которыми приходят в этот раздел, правдивые или выдуманные, никто не может поручится в каком состоянии пребывает человек, обратившийся за помощью. Поэтому не стоит выносить негативных оценок и домыслов. Часто новички, которые приходят за ответом на свой вопрос, остаются на форуме, давайте не будем принимать людей в штыки и с насмешками. В разделе крика будет более строгий подход к соблюдению правил форума. Не нравится кому-то крик, нечего сказать кроме насмешек - проходим мимо.

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочные объявления