Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Тема медицинская ...обо всем...

Тема медицинская ...обо всем...

Сообщений 321 страница 330 из 330

1

Предлагаю поговорить обо всем медицинском,Вас интересующем, а также задать вопросы нашим девочкам-медикам, надеюсь, они на них ответят.
Будем проводить консультации и предотвращать болезни, так сказать, не отходя от кассы... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+3

321

Митроша
Спасибо. Но что то боязно.)
У меня там что то совсем фигня какая то не понятная.(

0

322

#p4055177,Эр написал(а):

Митроша

Спасибо. Но что то боязно.)

У меня там что то совсем фигня какая то не понятная.(

Один глаз? Боль слезотечение? Или просто частые сокращение мышцы, проходит само, но бесячно ощущается?

+1

323

Soza
Глаз один, не скажу что болит, сейчас не дёргается уже, но ощущения не приятные какие то. Дёргался периодически пару месяцев, и как будто мешается что то. А вчера заметила что этим глазом "волну" на прямых линиях боковым зрением вижу. "Волну" вижу только на экране, в живую, вроде ни где не замечала. А ещё у меня плечо болит с той стороны и ухо закладывает(лор к неврологу послал). Короче странно как то всё. И ещё бывает мутность в глазу, проморгаешься, проходит.

+1

324

Эр
Начните с окулиста таки, а потом к неврологу...

+1

325

Soza
Спасибо. Наверно сразу, к двоим запишусь.)

0

326

Не знаю,где написать.Решила здесь.Нужен совет врача,пусть не онколога,но хотя бы близко сталкивающегося с этим.

+1

327

Подниму тему :flag:

+1

328

#p4055188,Эр написал(а):

Soza

Глаз один, не скажу что болит, сейчас не дёргается уже, но ощущения не приятные какие то. Дёргался периодически пару месяцев, и как будто мешается что то. А вчера заметила что этим глазом "волну" на прямых линиях боковым зрением вижу. "Волну" вижу только на экране, в живую, вроде ни где не замечала. А ещё у меня плечо болит с той стороны и ухо закладывает(лор к неврологу послал). Короче странно как то всё. И ещё бывает мутность в глазу, проморгаешься, проходит.

Хорошо бы узи глаза сделать + тест Амслера
Мб отслойка стеклов тела, для него характерны такие жалобы
В любом случае, рекомендована очная консультация окулиста

+1

329

Chloe
Спасибо.) Уже сходила и почти вылечилась :D

+1

330

:flag:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Тема медицинская ...обо всем...