Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гомосексуальность - врожденное?

Гомосексуальность - врожденное?

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

#p3916328,Drakosha написал(а):

Теана

Независимо от пола энергия потекла не в ту сторону, так?

Энергия не меняет своего направления, у мужчин она идет по одному циклу, у женщин - по другому. Это на гомосексуальность не влияет.

0

102

Теана
Думаю - дурь. Презерватив - есть такая штука. И никаких проблем.
Кстати, анальный и оральный секс можно и с девочками, тоже без последствий.

Отредактировано Drakosha (17.12.20 23:30:03)

+1

103

#p3916685,Drakosha написал(а):

Теана

Думаю - дурь. Презерватив - есть такая штука. И никаких проблем.

Кстати, анальный и оральный секс можно и с девочками, тоже без последствий.

Отредактировано Drakosha (Сегодня 22:30:03)

Ну, они маленькие были. Видимо, до презервативов не додумались. И не факт, что девятиклассница уж прям с таким удовольствием захочет заниматься оральным и анальным сексом. А вот мальчик - гей будет это делать с радостью.

А после противозачаточных таблеток рождаются больные дети. Как раз может быть и отклонение в гормональной и как следствие, в сексуальной сфере.

Отредактировано Теана (17.12.20 23:39:41)

0

104

Одинокий Волк

Я же сказала, что физическая наука это не объясняет и не понимает. Здесь мы говорим о метафизическом воздействии. Но вы же даже не знаете, что это такое. К чему эта беседа?

0

105

#p3916761,Drakosha написал(а):

Теана

Не, в девятом классе да, маленькие, но потом-то он рос, рос и вырос... И, я допустим, не представляю как можно все время заниматься сексом без удовольствия, я через это проходил...просто отбываешь номер... В конечном итоге это выбешивает. Не думаю что мужика этот аспект не заботит совсем.

Я не думаю, что без удовольствия. Очень даже с удовольствием. Он такой сладострастник был...
Потом у мужчин все-таки попроще с этим.
Я его знала уже взрослым, где-то тридцатилетним. Он никогда не смотрел на женщин, не интересовался.

Отредактировано Теана (18.12.20 00:14:05)

0

106

Теана
Так может он изначально предпочитал мужчин? Просто все девочек любят вот и он загонялся по этому поводу, а попробовав с девочкой...стресс и все такое...толкнуло его к мальчикам и он понял что это его...

+1

107

#p3916783,Drakosha написал(а):

Теана

Так может он изначально предпочитал мужчин? Просто все девочек любят вот и он загонялся по этому поводу, а попробовав с девочкой...стресс и все такое...толкнуло его к мальчикам и он понял что это его...

Не знаю, я его случай как раз расцениваю, как не самый обычный. Он не похож был на гея. Натуральный, не манерный. В него парни влюблялись просто толпами. Очень большим успехом пользовался.
Мне кажется, его привлекала доступность и легкость бытия)

Отредактировано Теана (18.12.20 00:18:26)

0

108

#p3916788,Теана написал(а):

Не знаю, я его случай как раз расцениваю, как не самый обычный. Он не похож был на гея. Натуральный, не манерный. В него парни влюблялись просто толпами. Очень большим успехом пользовался.

Мне кажется, его привлекала доступность и легкость бытия)

Отредактировано Теана (Сегодня 00:18:26)

Ну они как раз и не все манерные, это такой раскрученный попсовый образ. Считаю, что скорее всего у него была предрасположенность, при стрессе она проявилась. Опять же, в нас заключены разные виды энергий и они с нами от рождения, какие начинают превалировать и почему...одному богу известно.

0

109

А тот парень в последствии переехал в Америку, жил там в славном городе Сан Франциско и в итоге погиб о рук каких-то ребят. Они его забили до смерти и бросили лежать на жаре где-то по дороге в Лос Анжелос.
А мать его, которая громче всех была за то, чтобы избавиться от того нежеланного ребенка, в итоге осталась и без единственного сына и без внука.
Вот так судьбу выбирают...

0

110

#p3917751,Теана написал(а):

Вот так судьбу выбирают...

Карма....шо поделать?!)

0

111

Мдаа... Интересная была беседа. А закончилаь все-таки энергией. Все рассматривали организм(тело) человека. И где-то рядом, вокруг да около, ходили о Человеческой Душе. Есть еще одна книга и автор - "Ищу человека"  Ирина Нилова. Много интересного узнаете о человеке.

0

112

Согласна полностью) Да врожденное это свойство, конечно же) по крайней мере, в мое случае это так)) насчет заплутавшихся - да, есть и такие, которые поддались пропаганде, есть, которые просто хотели проэксперементировать... но природа рано или поздно возьмет своё. В обоих случаях))

0

113

Про девятиклассниц могу поспорить, сейчас очень многие в таком возрасте уже вовсю активны, времена такие.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гомосексуальность - врожденное?