Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гомосексуальность - врожденное?

Гомосексуальность - врожденное?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

#p2653205,Laslor написал(а):

Врожденного гомосексуализма не бывает

Данная статья Чарльза Сокаридеса

Читая статью понимаю, что речь идет о биологии тела и рефлексах тела человека. Но я говорю о врожденном гомосексуализме с точки зрения не биологии тела, а человеческой Души. Да гомосексуализм как и гетеро- и би- не передаются по наследству. Это ИНДИВИДУАЛЬНО! Так как это есть программа Души для проживания на Земле и выполнения определенных для конкретной Души задач. По моему мнению, гомосексуальность ВЫБИРАЕТСЯ Душой для обмеження сексуальных связей с людьми. Ибо сексуальная энергия нужна для усиления умственной работы (ученные- науки-исследования) или творческой работы(искусство/мистецтво). Кроме того гомосексуальность врожденная как и гетеро-би-с... для меня имеет понимание - реакцию человека на другого человека того же пола. Эта реакция идет как правило не из низших чакр("запорхали бабочки внизу живота"), а из области груди("горячо стало в груди", "сердце пропустило удар" и т.д.) - сердечной чакры. А это идет уже вопрос о Любви. И секс тут підпорядкований - другорядний. Проблема для психоаналитиков, психиатров и прочих интересующихся в том, что они видят человека как тело с рефлексами(животное). А про Душу с её рефлексами сказать не могут ибо это уже более тонкая(нематериальная?!)сфера.
У Друнвало Мельхиседека говорится, что древние египтяне знали о 64 видах человеческих душ. И прямо говорится о гомосексуальности. Он поднимает этот вопрос чисто с научной точки зрения. Возможно ли это? Книга "Древняя тайна Цветка Жизни". Кстати там он поставил вопрос о том что мужчины-гомосексуалы рождали бы мальчиков, а женщины гомосексуалки рождали бы только девочек. Но он хочет научных подтверждений этой мысли. А это возможно только изучая человека с точки зрения Души. Плюс повышение энергетики планеты.
Кстати, писатели-фантасты писали о других инопланетных цивилизациях, где потомство появлялось из пробирки с помощью энергии мысли двух родителей. Откуда у писателей-фантастов эти мысли?

+2

22

Я думаю, да. Потому что мы не выбираем. Что в детском садике, что первую любовь..)

0

23

#p3410093,Я-есмь-Я написал(а):

Кстати, писатели-фантасты писали о других инопланетных цивилизациях, где потомство появлялось из пробирки с помощью энергии мысли двух родителей. Откуда у писателей-фантастов эти мысли?

Абсолютно согласна! Секс - колоссальная блокировка возможностей. Приветствую идею о 360 чувствах, скрытых в человеческом теле. Например, рулады оперных див - одно из 360 распакованных чувств.
Сложно принять естественность такого ограничения. Больше смахивает на вмешательство, чем добровольный выбор - с каким размахом нужно "грешить", чтобы опуститься до короны из 5 чувств.
Говорят, творит чудеса "любовь". Но по-моему это отговорка тех, кто как раз "мешает".
Открыть "любовь" в условиях 5- ти просто не возможно.

Отредактировано Бертрари (06.06.20 14:44:08)

0

24

Автор делится знаниями, своим мнением и опытом работы с гомосексуалами.
Стоит на мнении, что гомосексуальность - врождённая штука.

+1

25

Предполагаю, ориентация - выбор Души для увеличения объёма Любви на земле. И получения определённого опыта.

Отредактировано СНежный сон (12.11.20 17:09:36)

0

26

Внесу свои пять копеек в эзотерическое объяснение гомосексуальности.
Есть такая теория, что душа, которая в прошлой жизни была в теле противоположного пола, может по привычке влюбляться в тот пол, в который влюблялась ранее. Особенно, если несколько инкарнаций находилась в телах одного пола. Душа выбирала сама этот пол, по привычке, для нового рождения или для решения еще каких-то задач, возможно, не решенных в прошлом.
В случае злоупотребления выбором одного и того же пола, душе предлагается выбрать, в следующем воплощении, тело другого пола, противоположного привычному для нее. Соответственно остаются привычки от прошлого пола и влюблённости тоже.
Вторая теория: душе предлагается стать гомосексуалом для прохождения урока, т.к. это почти всегда означает сложности в гетеромире или же душа сознательно сама делает такой выбор, чтобы пройти уроки через сложности, чему-то научиться и вырасти.
Третья теория: встреча бывших возлюбленных в этом воплощении, в новом теле противоположного пола. Душа вспоминает своего человека и тянется к нему, не взирая на "неудобный" для любви в этом воплощении пол.

Отредактировано Абсолютная Лю (12.11.20 18:14:50)

+3

27

#p3858585,Абсолютная Лю написал(а):

Третья теория: встреча бывших возлюбленных в этом воплощении, в новом теле противоположного пола. Душа вспоминает своего человека и тянется к нему, не взирая на "неудобный" для любви в этом воплощении пол.

У меня жена так думает...Она говорит, что любит меня с прошлой жизни)).

+3

28

#p3858110,Розочка написал(а):

Автор делится знаниями, своим мнением и опытом работы с гомосексуалами.

Стоит на мнении, что гомосексуальность - врождённая штука.

Подпись автора

Добро пожаловать в мой комод за добром.

Я просто со слезами на глазах почему-то смотрела. Спасибо за видео.

+1

29

#p3858585,Абсолютная Лю написал(а):

Я за эту теорию. И жду Ее. Свою Пару. Которая узнает меня, даже если я в женском теле. Ну как, жду, я знаю, что Она есть, а вот встретимся ли мы в этом воплощении вообще не понятно, поэтому просто живу. Но, без узнавания, простые 3д отношения мне не интересны, ибо я уже знаю, как бывает по-другому.. поэтому одын, пока 🙏🏻

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гомосексуальность - врожденное?