Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сайты знакомств

Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Милые девушки, расскажите был ли у вас опыт именно на сайтах знакомств? И чем все закончилось???

+1

2

Был. Знакомилась. Но всё на один раз.

0

3

Еще в далекую старину, когда о существовании форумов я слыхом не слыхивала, был у меня опыт знакомства на Мамбе))) В личную встречу он не вылился, но общались. Интересная девушка была.

0

4

Опыта не было :no:

0

5

Да, именно на сайтах знакомилась со всеми девушками,кроме первой. С первой ч/ з объявления в газете).Сейчас в отношениях 4 года, познакомились на сайте.

Отредактировано owl- le (23.10.17 20:02:04)

+1

6

Ни во что серьезное не вылился данный опыт, поэтому пока на сайтах знакомств не бываю. Пыталась как-то поискать какие-то более серьезные, без рекламы платные, еще какие-то, подходящего, где много анкет, не нашла.

0

7

У меня был опыт. Один раз.
В общем, после переписки девушка мне позвонила, показала фото (ничего такая, да).
Договорились встретиться. В день встречи, за несколько часов, она начала говорить что-то про своего друга-сексолога, который может решить все мои проблемы (тут я потеряла нить, не поняла о каких проблемах речь). И рекомендовала знакомство с ним.
Я прямо спросила, не планирует ли она заявиться на встречу с этим самым чудо-другом, на что она сделала вид, что обиделась и слилась  :D

0

8

Я знакомилась и общалась. Нормально. С некоторыми дошло до дружбы...до секса не дошло )))) Но хоть общение есть )

+1

9

У меня две хорошие подруги, с которыми познакомилась на сайте и общаюсь уже несколько лет и одно знакомство, которое закончилось моим переездом в другой город и серьёзными отношениями, которые продлились 4 года.  Так что там можно встретить нормальных, адекватных и интересных людей))

+1

10

Опыт был.  Подарил мне пусть и не долгое, но счастье.

0

11

Опыт был. В основном на сайте знакомств я и знакомлюсь с девушками. С кем-то просто переписывались, с некоторыми встречались, были отношения. Для себя сделала вывод, что просто для встреч, на СЗ легко можно найти, а вот с целью серьёзных отношений там мало шансов встретить девушку, но я не теряю надежду)

0

12

Led
Пользуюсь сайтами знакомст, а не приложениями. Пользуюсь группами в вк. Профиль мой закрыт, все скрыто. На сайтах знакомств имя другое. Ну увидят фотку...так мало ли откуда ее взяли. Короче, спросят буду решать. Пока не спрашивали ))))  Обычно в бооьшинстве случаев говорю правду. Если реакция может быть малоадекватной могу и отмазаться...

0

13

У меня был положительный опыт знакомства именно на СЗ. Но в большинстве своем слышу только отрицательные отзывы о таком варианте поиска половинки. Очень странно и почему так получается?  :huh:  По мне так это удобный способ для знакомства.

+2

14

Я не бывала там.
Но такая инфа: девушка на Мамбе познакомилась с парнем.
Вышла за него замуж.
На свадьбу приехал брат жениха.
Влюбился в подружку невесты.
И возникла ещё одна семья.
Спасибо Мамбе)

+2

15

Marusya|0011/7a/32/2-1556269701.png написал(а):

Милые девушки, расскажите был ли у вас опыт именно на сайтах знакомств? И чем все закончилось???

Был опыт и не один) Первая любовь с сайта знакомств. Очень длительные отношения.
По сути, разницы нет, где ты знакомишься, разве, что фото могут не свое выставить)
Но вот парадокс, я именно знакомилась с теми, у кого были не настоящие фотографии))
Буквы многое могут сказать, кто по ту сторону экрана. От того, как они складываются, многое видно. Но это мой способ знакомств)
Как быстро можно найти человека? Заданные параметры упрощают выбор вариантов) хотя можно и ткнуть в первую попавшуюся анкету. Тут главное понимать Цель Вашего знакомства.

Отредактировано Shangri-La (29.04.19 13:28:05)

+1

16

лет 10 назад я там еще знакомилась, как отношения были, так и друзья.

сейчас кроме секса втроем предложений нет))
даже где девушка знакомится с девушкой, все равно в шкафу есть какой то мужик, который просто посмотрит

+7

17

Milk|0011/7a/32/8602-1556206224.png написал(а):

Вот и у меня так было. А тут относительно недавно взгрустнулось, и подалась я на мамбу...через 2 недели самоликвидировалась. В общем, как бы это помягче выразиться...фтопку, фтопку мамбу!!!

Отредактировано Бумс (29.04.19 13:20:21)

+2

18

Никогда не знакомилась на сайтах, вот этот форум исключение .

+2

19

Так я не понимаю почему так получается? Неужели поиск доступного и разного секса настолько вытесняет адекватных людей? Ведь на самом деле это очень удобный способ. Почему мы не боремся за свою возможность здоровых знакомств?  :D *шутка*

0

20

Milk|0011/7a/32/8602-1556206224.png написал(а):

сейчас кроме секса втроем предложений нет))

даже где девушка знакомится с девушкой, все равно в шкафу есть какой то мужик, который просто посмотрит

Согласна, раньше было по другому и люди серьёзно относились.
А сейчас разврат сплошной 🤦🏻♀

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сайты знакомств