Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Жизнь после смерти реальность или красивая сказка?

Жизнь после смерти реальность или красивая сказка?

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

А кто как представляет себе жизнь после смерти? Реинкарнация, классические Рай/Ад?  Другое измерение?

0

61

Оставлю это здесь, вдруг кто захочет посмотреть!)

+2

62

Она точно есть!

+1

63

#p4125649,bl написал(а):

Она точно есть!

Ну, тогда расскажите об этом. Я здесь уже рассказывала.

0

64

#p4125651,Абсолютная Лю написал(а):

Ну, тогда расскажите об этом. Я здесь уже рассказывала.

Не хочу о личном. Просто знаю, как глупо утверждать, что там ничего нет. Есть и здесь, и там, и между жизнями тоже есть. Я рассматриваю человека, как оболочку для путешествия души. Так легче сознавать, что со смертью жизнь не кончается, это как переход в другой класс.
О личном говорить не буду, простите.

Отредактировано bl (08.04.21 01:03:47)

+1

65

Да, мне смешно, что некоторые говорят о бессмертии тела, заботясь о вечной молодости. Однако, бессмертие подразумевает именно тот энергетический сгусток, который, словно мотылёк выпархивает из старого кокона в новую жизнь.

+1

66

#p4125652,bl написал(а):

Не хочу о личном. Просто знаю, как глупо утверждать, что там ничего нет. Есть и здесь, и там, и между жизнями тоже есть. Я рассматриваю человека, как оболочку для путешествия души. Так легче сознавать, что со смертью жизнь не кончается, это как переход в другой класс.

О личном говорить не буду, простите.

Отредактировано bl (Сегодня 01:03:47)

Не за что извиняться! Это ваше личное и ваше право не говорить об этом. Я тоже отношусь к этому, как вы, что тело только оболочка для души. Спасибо, что ответили!

+1

67

#p2790192,Абсолютная Лю написал(а):

Я назвала это оргазмом души

Когда пытаешься выйти в астрал, чувствуешь словно дрожь оргазма, думаю, именно это и Вы ощутили.

+1

68

#p4125653,bl написал(а):

Да, мне смешно, что некоторые говорят о бессмертии тела, заботясь о вечной молодости. Однако, бессмертие подразумевает именно тот энергетический сгусток, который, словно мотылёк выпархивает из старого кокона в новую жизнь.

Ну, не все верят в то, что нельзя доказать или потрогать. Но сейчас уже даже наука имеет что сказать по этому поводу. Просто немногих интересует какая-то другая жизнь, когда есть здесь и сейчас. Поэтому выбирают материальные ориентиры.

+1

69

Абсолютная Лю
Женщины более приземлённые существа, поэтому духовными наставниками чаще являются мужчины, необременённые земными привязанностями.

+1

70

#p4125656,Абсолютная Лю написал(а):

Ну, не все верят в то, что нельзя доказать или потрогать. Но сейчас уже даже наука имеет что сказать по этому поводу. Просто немногих интересует какая-то другая жизнь, когда есть здесь и сейчас. Поэтому выбирают материальные ориентиры.

Не знаю, я не практикую выход в астрал, это был сон, немного необычный. Осознанные сновидения тоже не практикую. Немного обо всем этом читала и не более. А вы практикуете выход в астрал?

0

71

#p4125659,Абсолютная Лю написал(а):

А вы практикуете выход в астрал?

Ранее. Настоятельно запретили, отговорили.

0

72

#p4125657,bl написал(а):

Абсолютная Лю

Женщины более приземлённые существа, поэтому духовными наставниками чаще являются мужчины, необременённые земными привязанностями.

Я думаю, это не зависит от пола, т.к. у души его нет. Поэтому любой человек, в определённый момент, может стать нашим наставником, причём, сам не подозревая об этом. Но, если вы имеете ввиду, просветленных, типа Ошо, то, конечно, мужчин тут больше.

+1

73

#p4125660,bl написал(а):

Ранее. Настоятельно запретили, отговорили.

Да, можно же не вернуться. Ну, и нам не всё нужно знать в земном воплощении.

+1

74

Абсолютная Лю
Вы прекрасно меня поняли. Не люблю я публично говорить на такие серьёзные темы. Спасибо за разговор и приятно услышать аналогичное мнение.

Отредактировано bl (08.04.21 01:21:58)

+1

75

#p4125662,Абсолютная Лю написал(а):

Да, можно же не вернуться. Ну, и нам не всё нужно знать в земном воплощении.

Там ставят блок, чтоб вернувшиеся с того света дальше положенного не смогли рассказать. Они защищают живых. А в астрале никто не защитит.
Ой, разговорилась я что-то.
Спокойной ночи!

Отредактировано bl (08.04.21 01:24:50)

+1

76

#p4125663,bl написал(а):

Абсолютная Лю

Вы прекрасно меня поняли. Не люблю я публично говорить на такие серьёзные темы. Спасибо за разговор и приятно услышать аналогичное мнение.

Отредактировано bl (Сегодня 01:21:58)

Мне тоже приятно было пообщаться с человеком, который в этом что-то понимает или хотя бы пытается понять, как, например, я. Спасибо!

+1

77

#p4125664,bl написал(а):

Там ставят блок, чтоб вернувшиеся с того света дальше положенного не смогли рассказать. Они защищают живых. А в астрале никто не защитит.

Ой, разговорилась я что-то.

Спокойной ночи!

Отредактировано bl (Сегодня 01:24:50)

Спасибо за информацию! Спокойной ночи!)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Жизнь после смерти реальность или красивая сказка?