Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » "Плохие" бывшие?

"Плохие" бывшие?

Сообщений 141 страница 143 из 143

1

Навеяло соседней темой, и не только ею одной.
Бывшие...такое холодное и ничего не выражающее слово. Определение всей нашей жизни за какой-то период времени. А ведь когда-то они были самыми желанными и настоящими. Был в груди трепет,  и нежность была, и любовь.  Боялись ее потерять, дарили подарки и ...
Ушло...осталась только боль? Ужасные воспоминания? Все такие хорошие, а бывшие плохие?
Что-то напоминает...Не бери мою игрушку и не писай в мой горшок, ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок.

+5

141

DonnaRoza, Вы задели тему социальных норм приличия,  этикета, гуманности, если хотите. Выразили свое мнение в резкой безопеляционной форме и не удивительно, что это вызвало реацию участников. Я не вижу грубого перехода на личность в Вашу сторону, а скорее попытку понять Вашу позицию.
Вы же продолжаете вести себя болезнено агрессивно. Уверена ни кто тут задевать Вас не хотел. А вот  Вы достаточно язвительно аппелируете в ответ.
Советую более здержанно выражать свое мнение и тогда не будет конфликтов.
Считайте это устным предупреждением

+1

142

#p4234424,Айри написал(а):

DonnaRoza, Вы задели тему социальных норм приличия,  этикета, гуманности, если хотите. Выразили свое мнение в резкой безопеляционной форме и не удивительно, что это вызвало реацию участников. Я не вижу грубого перехода на личность в Вашу сторону, а скорее попытку понять Вашу позицию.

Вы же продолжаете вести себя болезнено агрессивно. Уверена ни кто тут задевать Вас не хотел. А вот  Вы достаточно язвительно аппелируете в ответ.

Советую более здержанно выражать свое мнение и тогда не будет конфликтов.
Считайте это устным предупреждением

Я должна более сдержанно выражать свое мнение, когда мне пишут оценочное суждение моих поступков и провоцируют на "слабо":

#p4231734,Zaryana написал(а):

Но всё равно же вам относиться к ним как к просто знакомым уже слабо...Ведь так?

.Это ваше право, но мне никогда не понять, как с человеком с которым вы спали (я не говорю любили) из принципа не здоррваться.... Выглядит по детски глупо ..... Типа "Отстань, это моя песочница".... Я вижу это только так.

Мне указывают что мне делать, когда я не просила совета:

И даже если так рассуждать, тем более если спали в одной кровате, то тем более есть повод поздороваться......

Мнение ОБО МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ МНЕ ПО ВКУСУ???

#p4233649,Zaryana написал(а):

Если моё мнение пришлось вам не по вкусу, то это ваши проблемы.

Это прямой переход на личность.

#p4234038,Айри написал(а):

Одна написала и задела личное.

Правила форума.
4.12. Оскорбления Пользователей, хамство, переходы на личности, угрозы.
...обсуждать ЛИЧНОСТЬ...
Мы очень не рекомендуем вам указывать, что и как кому делать на форуме.

Я никому не выставляла оценочные суждения, правильно что-то или нет в жизни другого человека, как это сделали мне.
Извините,но я тут не виновата.

Отредактировано DonnaRoza (07.06.21 21:34:35)

+1

143

Сейчас уже, я рада, что мы расстались
Иначе я бы не познакомилась с новой девушкой
От которой просто сносит крышу
А помню времена, когда я так ревела

Отредактировано duwcwud (09.06.21 09:33:12)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » "Плохие" бывшие?