Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Если бы пол можно было выбирать…

Если бы пол можно было выбирать…

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

Если бы можно было выбирать, кем бы Вы хотели родиться: мужчиной или женщиной?

0

121

О, моя тема))

А нет такого варианта - женщиной, но без всех этих ежемесячных ужасов и в полной безопасности от беременности?)) Нет? Тогда мужчиной безусловно))  :D

0

122

Женщиной.
ПИсать стоя мне не нравится, тяжести таскать не приходится, а все остальные радости мужского бытия сейчас доступны

0

123

Принимаются заказы на реинкарнацию в следующую жизнь?!)
Конечно мужчиной. А через жизнь, можно опять женщиной лесбиянкой

+1

124

Только женщиной.

0

125

Какая разница кем, главное что б в каждой инкарнации чувствовать себя комфортно) А лучше всего было бы в одной жизни умудриться побыть настоящим мужчиной и женщиной и сравнить свои реакции на окружающий мир зависимости от пола - почувствовать эту разницу)) но этого не дано.

+2

126

Выбрала бы - женщиной)
Мне комфортно быть женщиной.

0

127

#p220082,Marusya написал(а):

Если бы родилась мужиком - была бы геем .

0

128

по необходимости становиться биологическим мужиком. во время минета например )

0

129

Мужчиной

0

130

с детства позиционировала себя с мальчиком: рисовала усики, училась писать стоя.. вечно обоссаные трусы, блин. :D . только пацанские компании..
но когда повзрослела, то поняла, что женщиной быть намного лучше.)) в сексе то как помогает.! знаешь все точки Джи и как доставить реальное удовольствие.)
но по пацански одеваться и вести (в меру приличий: не матерюсь, не плююсь, ногти не грызу.) себя не перестала..))

+2

131

Я бы родилась миллиардершей
Сразу чтобы лет 18-20 было

0

132

паркет.
жалею, что постелила линолеум, а не паркет.
Женщиной была бы. Только б с длинными ногами.

+1

133

#p220082,Marusya написал(а):

Очень сложный для меня вопрос...
мне безумно нравятся женщины с мужской энергетикой...
преобладание Ян  изумительно в женщине...
но я встречала и мужчин с Иньской энергетикой... весьма притягательных и интересных...
я не хотела бы вновь родиться на этой планете, где  жесткое гендерное разделение сформировалось веками уже до нас...
хочу сочетать в себе и то и другое в единстве)))
я куда то не туда попала.... я - ошибка природы)))

0

134

женщиной. мне очень нравится мое тело и женская энергетика

+1

135

#p4017485,Юкка написал(а):

с детства позиционировала себя с мальчиком: рисовала усики, училась писать стоя.. вечно обоссаные трусы, блин. :D . только пацанские компании..

но когда повзрослела, то поняла, что женщиной быть намного лучше.)) в сексе то как помогает.! знаешь все точки Джи и как доставить реальное удовольствие.)

но по пацански одеваться и вести (в меру приличий: не матерюсь, не плююсь, ногти не грызу.) себя не перестала..))

интересно было бы реально побыть в шкуре человека иного пола, а так сложно рассуждать)

0

136

#p4106094,simple light написал(а):

Очень сложный для меня вопрос...

мне безумно нравятся женщины с мужской энергетикой...

преобладание Ян  изумительно в женщине...

но я встречала и мужчин с Иньской энергетикой... весьма притягательных и интересных...

я не хотела бы вновь родиться на этой планете, где  жесткое гендерное разделение сформировалось веками уже до нас...

хочу сочетать в себе и то и другое в единстве)))

я куда то не туда попала.... я - ошибка природы)))

Идеал. Не размышляли в таком ключе? Зачем половинки,если можно быть целым?

+1

137

#p4124919,Нежный Омут написал(а):

Зачем половинки,если можно быть целым?

Единство и борьба противоположностей (я имею ввиду Инь и Ян) соединенных (половинок) в одном человеке, дают потрясающее ощущение полноты, согласия и чрезвычайного комфорта...

+1

138

#p4125012,simple light написал(а):

Единство и борьба противоположностей (я имею ввиду Инь и Ян) соединенных (половинок) в одном человеке, дают потрясающее ощущение полноты, согласия и чрезвычайного комфорта...

Так и я о том же)

+1

139

#p4125189,Нежный Омут написал(а):

Так и я о том же)

Здравствуй, Дружище!!!
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Если бы пол можно было выбирать…