Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Wi-Fi любви

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бывало ли у вас некое ощущение связи с любимой?
Вдруг словно ниоткуда ты начинаешь чувствовать, что например твоему любимому человеку больно или грустно или наоборот?

Поделитесь историями

+1

2

Со мной бывало, что выходила минута в минуту, не однократно, в сеть, с той, что я любила. Она же не верила в мистику.

0

3

есть такое и сейчас,что думаю щас ей позвоню и неуспеваю набрать номер т.к она уже звонит.

0

4

Маrusya написал(а):

До сих пор есть

0

5

все время так, все годы, особенно, только стоит подумать, что не созванивались давно (больше 2-3 часов) хоп-ля - возьми трубку))))))

0

6

Маrusya написал(а):

Вдруг словно ниоткуда ты начинаешь чувствовать, что например твоему любимому человеку больно или грустно или наоборот?

Даже если мы не вместе,то все равно чувствуем настроение друг друга,но так было не с самого начала отношений,а где-то на 3-м году жизни я стала замечать,что мы в одно и то же время думаем об одних и тех же вещах,только подумаю о ней-она уже звонит или приезжает ко мне на работу.И это здорово.))

0

7

Было, есть, будет.
Не только с человеками и не только с любыми. Этот навык, если он есть изначально, отлично прокачивается. Примерно так же как умение готовить, читать, писать.

0

8

ну есть такое...хотелось бы думать, что это тот самый  Wi-Fi любви, но это просто совпадения, думаю

0

9

Постоянно есть такая взаимосвязь с любимой девушкой. Чувствую, что что-то случилось - даже ночью неожиданно просыпаюсь. А уж про телефон и говорить не надо. Это просто взаимное притяжение. Думаю, что это при настоящей любви идет такой поток космической энергии. Это такая же энергия, как сама любовь - сильная и неподвластная.

+2

10

trio написал(а):

есть такое и сейчас,что думаю щас ей позвоню и неуспеваю набрать номер т.к она уже звонит.

Чувствую на расстоянии))) Все чувствую и рада этой связи с любимой)))

0

11

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Бывало. Например, настроение...Нахожусь на работе, все хорошо, рабочий процесс идет полным ходом...А резко, бац, и плакать хочется...В таких и подобных случаях сразу ей звонила.

+1

12

Мы всегда одновременно хотим пожрать 😁

+4

13

Да, чувствую и жду, когда напишет, позвонит. На расстоянии особенно остро все

0

14

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

Да, когда ей снится то, о чем я не рассказывала

+1

15

У меня с мамой что-то подобное. Бывает замотаюсь, несколько раз вспоминаю, что надо позвонить и тут же откладываю звонок. Потом звоню через несколько часов и слышу в трубке "У нас телепатическая связь. Только подумала что-то доча не звонит сегодня, и ты тут как тут". Я расплываюсь в улыбке и утверждаюсь в сверхспособностях

+2

16

Да, всегда так) И звонки одновременно, и резкая смена настроения - сразу понимаешь, что с родным человеком что-то происходит.... Я вообще очень сильно чувствую близких и значимых людей на расстоянии) :flirt:

0

17

Не со всеми, но чувствовала. Смену настроения, состояния. Или просто брала в руки телефон, чтобы написать и в этот же момент приходило сообщение

0

18

Да. Обычно чаще через сны, если мы на расстоянии. А так часто было и с любимой и с другом близким одновременно что-то писали или с разницей в сек или один заканчивал мысль другого и т.д. По волне "wi-fi" настроение тоже передается.
Я бы сказала почти со всеми близкими так.
Кажется уже где-то писала, повторюсь наверное, знала что дедушки уже нет через сон, хоть от меня и скрывали, по причине отсутствия в стране. В момент, когда он уходил, как выяснилось потом, у меня резко поднялось давление, было очень плохо и физически, и морально.

Отредактировано Unforgotten (09.04.19 12:00:11)

+1

19

Сел телефон. Ей было плохо. В другой стране. В ее городе. В метро. Я измаялась без новостей в незнакомом мне месте, не зная, где вобще купить в это время зарядку. Ночью она приснилась мне, сказала, что произошло. Когда смогла зарядить телефон, все подтвердилось.
Один раз я передознула с горячей ванной. А она пишет: я волнуюсь. Что с тобой? А у меня в глазах чернеет) Это конечно, была мелочь, но.. никогда ни с кем такого точного попадания не было.
Вобще было много таких случаев. Не раз в моей жизни подтверждалось, что когда взаимны направления сердец, между людьми возникает связь на уровне телепатии. И мне кажется, она настраивается не просто так, а потому что подсознательно любящие друг друга люди искренне хотят беречь друг друга.
А не разрушать...

+4

20

Было - с любимыми, с близкими родными, с умершими, с детьми.

Место и время встречи чувствовали с обеих сторон.

Звонили одновременно.

Чувствовали взгляд - с другой стороны улицы, через толпу, за машинами.

Чувствовали настроение - только человек хочет что-то рассказать, поделиться - а ты уже знаешь, что.

Одновременно хотели что-то конкретное из еды, музыки, фильма.

+2