Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Ситуация - из буча в транса

Ситуация - из буча в транса

Сообщений 161 страница 174 из 174

1

Прочла на каком то сайте историю.

Познакомились две девушки. Любовь - морковь. Несколько лет прожили вместе. Долгое время все прекрасно. Тут одна из девушек начинает резко "бучеть". Все чаще проскакивает мужской род. И завершается все признанием: "Вот, я оказывается, не буч, а транс." http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Ее половинка в шоке, что делать не знает, так как любит человека очень.

А как бы вы поступили в этой ситуации? Останетесь? Уйдете? Уговоры? Слезы?

0

161

Если любит, то останется со своей половинкой не смотря ни на что.

0

162

Слабо себе представляю такое....
Но постараюсь объяснить что член ей не пойдет, а гармоны сделают жирной. По-этому, хочет трансом - купим ей резиновую приспособу и оденем в мужском отделе.

0

163

#p4221174,Drakosha написал(а):

постараюсь объяснить что член ей не пойдет, а гармоны сделают жирной.

))  Прям таки сразу "жирной". Может, наоборот, станет стройным парнем. Тестостерон разгоняет метаболизм.

#p4221174,Drakosha написал(а):

По-этому, хочет трансом - купим ей резиновую приспособу и оденем в мужском отделе.

Интересно рассуждаете. Значит, "резиновая приспособа" (а их еще делают из резины?) подойдет, а "натуральная" - нет?

А те, кому хватает переодеваний, вообще-то трансвеститы. И это не синоним транссексуалов.
И почему вообще транссексуализм сводится к мужской одежке и членам? Будь это так, и проблемы бы не было; неужто и без подсказки буч не нашел бы секс-шоп да магазин с костюмами.

0

164

Каро
Очень много нюансов в данной теме. И слово резиновая это чисто Антоним к слову натуральная.
Транссексуализм явление не частое и достаточно сложно определяемое. И вот так с середины жизни заподозрить в себе транса явление редкое.
Но я не против того что человек попробует разобраться в себе и полежит для этого в дурке. Но считаю что начинать надо с малого вреда своему здоровью, а именно с того, насколько комфортно тебе будет в мужской одежде, бритым налысо с перевязанными систками и резиновой приблудой, которая дает возможность мочиться стоя. И если человеку действительно это вот все надо - то вперед "на баррикады", но...мне нужна женщина, с женскими органами и секс я с женщиной предпочитаю. Так что... Максимум - у нас дружба останется. Потому как взаимовыручка и поддержка без секса это дружба. А секс пусть и с бывшей девушкой, у которой вдруг отрос член (который, кстати, еще и "условный") ну не мой вариант...

0

165

#p205538,Marusya написал(а):

А как бы вы поступили в этой ситуации? Останетесь? Уйдете? Уговоры? Слезы?

Несколько раз уже просматривала эту тему и не понимала. Мне кажется, с любимым человеком остаешься, даже если он превращается в ящерицу.

А уже тем более – в транса)
Хотя, это же мои личные предпочтения, этот тип людей, который бы мне больше всего подошел по всем моим конституциям. Но я таких людей не встречала, да и давно уже не собираюсь никого встречать.

Но, если говорить не как всегда - о себе, то такое превращение – оно же естественно для этого теоретического человека. Есть какой-то вектор, он куда-то движет.

И я не могу понять, почему тут человека можно оставлять. Это примерно то же самое, что оставить человека, увлеченного теологией за то, что он вдруг решил принять какую-то веру. Или женщину за то, что она решила стать матерью. Или мужчину за то, что он решил стать воином.

Да мало ли кто куда сегодня пришел, люди развиваются, ищут, даже ошибаются. Почему уходить? Нужно поддерживать, любить, беречь.

Я бы берегла. Почему слезы?

Отредактировано Мирвам (03.06.21 13:53:24)

+1

166

#p3343315,Gintonic написал(а):

то есть была девушка вполне себе обычная,

прожили вместе несколько лет,

потом начала резко "бучеть",

потом уже- бац!- не буч, а транс..

хм.. не, не люблю фантастику

это не фантастика, это сказка. только страшная)) как неадаптированные скандинавские сказки)

Отредактировано Methylene Blue (14.06.21 00:50:14)

0

167

Мирвам
Ну хотя бы потому, что вам в женщине и сексе с ней нравится женское тело и женские органы. А у транса их уже нет. Именно поэтому некоторые лесби предпочитают бучей, а не мужиков. Да, какое-то время отношения продержатся, но потом..."а где секс зина..." Отсутствие удовлетворения (а у девочек это и вовсе в голове), плюс гормональные проблемы транса, которые выражаются в перепадах настроения и психологических тонкостях перехода, все это "очень укрепит отношения", ага.
В общем, не думаю что отношения продержатся долго....

+1

168

#p4225976,Мирвам написал(а):

Но, если говорить не как всегда - о себе, то такое превращение – оно же естественно для этого теоретического человека. Есть какой-то вектор, он куда-то движет.

Движение куда-то - это не всегда прогресс.

И я не могу понять, почему тут человека можно оставлять. Это примерно то же самое, что оставить человека, увлеченного теологией за то, что он вдруг решил принять какую-то веру. Или женщину за то, что она решила стать матерью. Или мужчину за то, что он решил стать воином.

А вы думаете, в таких ситуациях людей не бросают? Истово верующего. Женщину одну с ребенком. Парня, ушедшего в армию. Тривиальнейшие ситуации.

Да мало ли кто куда сегодня пришел, люди развиваются, ищут, даже ошибаются. Почему уходить? Нужно поддерживать, любить, беречь.
Почему слезы?

А если бы ваш близкий решил покончить с собой, вы бы тоже поддерживали?

0

169

#p4227101,Drakosha написал(а):

Ну хотя бы потому, что вам в женщине и сексе с ней нравится женское тело и женские органы.
В общем, не думаю что отношения продержатся долго....

Знаете, это как кто-то сказал бы своей жене: «Мне в сексе нравится упругое тело и упругие органы, а у тебя – грудь обвисла, отложения на бедрах, гормональные изменения и всплески, поэтому наши отношения долго не продержатся».

Знаю, такое часто бывает. Знаю, что это мерзко. И знаю, что у меня такого не будет. Если вдруг у меня будет любимый человек, я буду любить его любым – без члена, с членом, с «о себе в мужском роде», и с обвисшей грудью. Женщину делает женщиной не отсутствие члена.

Люди слишком много придают значения сексу и себе.

По сути, интимная близость дана человеку для продолжения рода. Прежде всего. Но еще и для проявления любви, ощущения единства, но это – как навоз или суперфосфат для растений – они хороши и нужны, особенно в начале, но только на них, без земли и любви, растение не вырастишь. Со временем секс может уйти, любовь – нет.

Но люди носятся со всей этой сексуальностью, мусоля то, что не имеет особого значения.

Трансгендеры, транссексуалы, транстрасферы – не люди, а все эти виды, за которыми перестаешь видеть человека.

Ты видишь в дверном проеме кого-то, видишь его глаза, ключицы, вдруг понимаешь, что ты его любишь, и уже все равно – женщина это, мальчик, транс, или сам черт.

Отредактировано Мирвам (04.06.21 09:25:51)

0

170

Мне кажется, с любимым человеком остаешься, даже если он превращается в ящерицу.

А уже тем более – в транса)

Ну, да, возможно...вот только это будет уже другой человек. С другим внешним видом, но это не главное, главное, что с другим характером. Это, как, если бы вы женились/выходили замуж за женщину, а потом оказались в паре с мужчиной...
Знаю такие случаи из телека, но там жены оставались с таким мужем/женой подружками, не более.
Ведь и транса, наверное, начнут привлекать женщины другого формата, а иногда это могут быть и мужчины даже.

0

171

Являясь трансгендером, могу сказать что резко это не происходит. Всё мои знакомые трансгендер, так же как и я знали с детства( момент когда начинаешь различать девочек и мальчиков) что находишься не в своём теле. А так если вдруг человек начал сомневаться уже во взрослом возрасте-это к психиатру, который специализируется именно на этой проблеме. И нет, не всем из нас нужна резиновая приблуда в штанах, чтоб чувствовать себя нормально. Все несколько сложнее. Я фтм-транс если что. Психологопсихиатрическую экспертизу прошел.

0

172

BaZeR
Вот. Я о том что вдруг во взрослом возрасте такое не рождается.
А приблуда лишь способ прочувствовать насколько нужно это вот все или достаточно стиль поменять.
А то что трансгендер это глубоко и сложно - я в курсе и не оспариваю.

0

173

#p4229173,BaZeR написал(а):

Являясь трансгендером, могу сказать что резко это не происходит. Всё мои знакомые трансгендер, так же как и я знали с детства( момент когда начинаешь различать девочек и мальчиков) что находишься не в своём теле. А так если вдруг человек начал сомневаться уже во взрослом возрасте-это к психиатру, который специализируется именно на этой проблеме. И нет, не всем из нас нужна резиновая приблуда в штанах, чтоб чувствовать себя нормально. Все несколько сложнее. Я фтм-транс если что. Психологопсихиатрическую экспертизу прошел.

Никто в детстве не знает, что он ТС. Даже взрослому человеку сложно осознать это. Ретроспектива - величайшее заблуждение.
Осознание может произойти в любом возрасте. Дисфория может проявляться в разной степени, комфортность окружения, уровень приемлемой социализации, доступ к информации и т.д. - миллион причин.
Не говоря уже о том, что далеко не все осознавшие сразу озвучивают это окружающим, даже если это близкие люди, и тем более решаются на переход. А есть и категория нон-опов, которые вообще его не делают, а пытаются социализироваться другими способами (которые тоже могут не встретить понимания у их партнеров и близких).
Все ТС, решившиеся на переход, проходят психиатрическую комиссию, не взирая на возраст осознания. Абсолютно все.
Больше того, психиатры и психологи более нужны тем, кто пришел к такому решению не в зрелом возрасте. Возрастной "ценз" установлен не просто так.

Гормональная перестройка и изменившийся до неузнаваемости внешний вид - далеко не самое худшее в жизни фтм. Переход - это не путь из точки А в пункт Б, это пожизненный процесс, и при том весьма непредсказуемый, а не легкая прогулка.
Но вам, вероятно, это еще только предстоит узнать.

Отредактировано Kendr (06.06.21 03:28:53)

0

174

#p4231257,Kendr написал(а):

Никто в детстве не знает, что он ТС. Даже взрослому человеку сложно осознать это. Ретроспектива - величайшее заблуждение.

Осознание может произойти в любом возрасте. Дисфория может проявляться в разной степени, комфортность окружения, уровень приемлемой социализации, доступ к информации и т.д. - миллион причин.

Не говоря уже о том, что далеко не все осознавшие сразу озвучивают это окружающим, даже если это близкие люди, и тем более решаются на переход. А есть и категория нон-опов, которые вообще его не делают, а пытаются социализироваться другими способами (которые тоже могут не встретить понимания у их партнеров и близких).

Все ТС, решившиеся на переход, проходят психиатрическую комиссию, не взирая на возраст осознания. Абсолютно все.

Больше того, психиатры и психологи более нужны тем, кто пришел к такому решению не в зрелом возрасте. Возрастной "ценз" установлен не просто так.

Гормональная перестройка и изменившийся до неузнаваемости внешний вид - далеко не самое худшее в жизни фтм. Переход - это не путь из точки А в пункт Б, это пожизненный процесс, и при том весьма непредсказуемый, а не легкая прогулка.

Но вам, вероятно, это еще только предстоит узнать.

Отредактировано Kendr (Вчера 03:28:53)

Я все это знаю. Моя дорога от пункта А в пункт Б длится уже 20 лет. Возможно я не точно выразился. Естественно, родившись ты не знаешь что ты трансгендер. Я это слово то узнал года в 23. До этого вообще считал что у меня наверное что-то с головой не в порядке) Я имел ввиду несколько другое. И свои выводы я делаю только на основании своей истории и историях своих знакомых. Я посмотрел на ситуацию с позиции своего возраста, не приняв в расчёт что речь в посте может идти и о молодых людях 17-25 грубо лет. Для меня это юность) ну а про то, что кто то старается приспособиться и тд, с этим я тем более спорить не буду. Сам прошёл все этапы от осознания своей особенности если можно так назвать и попыток просто быть лесби-бучем до операций и осознания что мне нужно другое. Может быть я просто смотрю немного по другому, но для меня моя физическая составляющая не так была важна(за исключением молочных желез). Важно было и тогда и сейчас отношение как к парню, а не как к девушке. И я изначально об этом предупреждал, если хотел чтоб человек в моей жизни остался. Ну и чтоб избежать такой ситуации, о которой идёт речь в стартовом посте.

Путанно немного излагаю. Я только учусь вести беседу на форуме.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Ситуация - из буча в транса