Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?

Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Я была пару раз. Не понравилось- сплошь пьяные малолетки, то дерутся, то целуются.

+1

122

в прошлой жизни)). за границей. понравилось. взрослые женщины спокойно общались и немного танцевали парные танцы.

0

123

Я когда в Москве жила ходила в «Три обезьяны», сейчас не знаю работает нет. Все нормально тогда было, цивильно. Ну и конечно была в «Центральной станции».

0

124

#p3151652,Бумс написал(а):

в Ударе

Ооо....
Это место всегда было.... "на высоте"...  меня хватило раза на два...

0

125

#p3728607,Алена2020 написал(а):

Я когда в Москве жила ходила в «Три обезьяны», сейчас не знаю работает нет. Все нормально тогда было, цивильно. Ну и конечно была в «Центральной станции».

,,Ц.С,,- отличное местечко по атмосферике,антуражу 👍👌

0

126

#p199961,Marusya написал(а):

Хотелось бы спросить - Бываете ли вы в таких заведениях? Что нравится или наоборот, что не нравится?

Была у себя на родине. В Риге-нормалёк, клуб как клуб, есть женские дни и мужские. Естественно я в женские ходила. Сейчас живя в Новосибирске слышала что есть тут местный тематический клуб, но пока там ещё не была, карантин ещё действует, да и цены вроде там высокие. Я непротив как-то сходить, чисто чтоб познакомиться с какой-нибудь гей-парой.

0

127

Один раз с Гератом( кавказским овчаром) проходили мимо тематического клуба. Девчонки курили около входа, так чуть не в стенку вжались, пока мы дефилировали мимо)))))))))))Давно это было....
А так ни разу не посещала да и не посещу уже...как-то не по возрасту, там одна молодёжь собирается))))))

+2

128

Так..,ради любопытства были один раз,больше и не тянуло,да и сейчас уже достаточно домашних посиделок или выездов на природу.

0

129

Иногда очень хочется посетить подобный клуб, чтобы отдохнуть и не думать ни о чем, если вдруг девушка понравится. Но увы в нашем городе таковые отсутствуют

0

130

В Питере этой зимой посетила)) гей клуб или микс, не поняла) было забавно)) будто в прошлое попала)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Бываете ли вы в гей барах или тематических ночных клубах?