Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Брак не только для прикрытия

Брак не только для прикрытия

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

А есть ли здесь девушки, которые ищут парня-гея не только для штампа в паспорте, а с перспективой на полноценную семью, основанную не на физиологии, а на взаимном уважении и поддержке?
Немного конкретизирую: хотелось бы совместный с девушкой быт, прогулки, совместный досуг и поездки за границу. В перспективе можно подумать и о ребенке (но проживание обязательно совместно). Вообще, многое обсуждаемо, но я верю, что в такой модели семьи тоже может быть счастье.
Пара слов о себе: живу в Москве, 27 лет, работаю учителем. Спокойный, рассудительный, материальных проблем нет. Девушек я очень ценю, готов быть крепкой опорой, но вот не представляю, где ещё можно искать такую, поэтому забрёл на данный форум :)

Отредактировано Роберт (04.08.22 01:47:41)

+10

2

Зачем якобы парню-гею совместное проживание с девушкой, основанное не пойми на чем, путешествия да ещё и дети в перспективе, если все это по идее должно быть с молодым человеком?

#p4883552,Роберт написал(а):

но вот не представляю, где ещё можно искать такую, поэтому забрёл на данный форум

На сайтах знакомств, там спонсор многим нужен, да ещё и секса взамен не надо. Просто подарок.

0

3

Loga, ну почему бы и нет) С учётом того в какой стране мы живём. Для кого-то это может стать и не плохой платформой для счастья. Ну и стабильности. Все возможно)

+5

4

#p4883561,Manu написал(а):

Loga, ну почему бы и нет) С учётом того в какой стране мы живём. Для кого-то это может стать и не плохой платформой для счастья. Ну и стабильности. Все возможно)

Сомневаюсь, что автор гей. Вполне себе гетеро предложение, иначе зачем так настаивать на совместном проживании, времяпровождении, быте и даже детях.
Когда же ему быть со своим парнем или они втроём жить собрались?
Да кому оно сейчас надо, с кем вы живёте, если для работы, так одна и без детей вообще для работодателя даже лучше, чем замужем и с детьми.

+1

5

#p4883562,Loga написал(а):

Да кому оно сейчас надо, с кем вы живёте, если для работы, так одна и без детей вообще для работодателя даже лучше, чем замужем и с детьми.

Родителям. Причём родителям парней такие вещи едва ли не важнее,чем родителям девушек.
Я не одного гея лично знаю, который очень хотел бы семью именно в таком формате (причём далеко не всем и дети-то нужны, а семья - да)
Роберт, надеюсь, что вам повезёт. Сама-то я вам ну никак не подхожу по всем параметрам, но удачи и вам, и девушке желаю.

+4

6

#p4883564,С той стороны написал(а):

Родителям.

А вы для родителей или для себя живёте?

+1

7

Прошу прощения за малоинформативное описание в начале. Не хотелось перегружать тему текстом, но Вы задаёте правильные вопросы, поэтому постараюсь ответить

#p4883560,Loga написал(а):

Зачем якобы парню-гею

Я 7 лет жил с парнем, поэтому сомневаться в моей ориентации не стоит. Но хочу сказать, что это были сложные годы, потому что хранить дома, втайне наше маленькое счастье - задача не из простых. К сожалению, наша страна совсем не предназначена для комфортной жизни ЛГБТ-пар, не мне Вам это объяснять.

#p4883560,Loga написал(а):

совместное проживание с девушкой, основанное не пойми на чем

Ещё раз повторюсь, что в моём миропонимании "не пойми на чём" можно построить полноценную семейную систему. Вы можете быть с этим не согласны, можете доказывать, что без секса семьи не будет. Спорить не стану

Когда же ему быть со своим парнем

Если я говорю о семье с девушкой, это означает, что никаких отношений с парнями в этот момент не будет. Именно поэтому совместное проживание, да и всё, что есть в традиционных парах, только ценности и основа семьи другие. У каждого свои убеждения, в частности, для меня должен быть только один человек, которому я буду готов себя посвятить

и даже детях

Как уже говорил, я работаю в школе (на данный момент 6 лет), детей люблю, наблюдаю их рост, развитие, и с каждым годом всё больше понимаю, что хочу своего. Вы можете возразить и сказать, что при желании есть и иные способы завести ребёнка, однако основные из них - суррогатное материнство, которое для меня сейчас слишком дорого, т.к. только недавно купил квартиру, и приёмный ребенок. По поводу второго пункта работаю, через 2 недели заканчиваю школу приёмных родителей. Однако это пока не конкретный план, а лишь запасной вариант, который не противоречит остальным положениям.

Извиняюсь за длинный текст))

+7

8

#p4883565,Loga написал(а):

А вы для родителей или для себя живёте?

Пфф... А при чём здесь я?)) Моих родителей давно и в живых-то нет.
Но я лично была знакома с парнем-геем, которому реально пришлось фиктивно жениться и год ломать комедию перед родителями и всеми знакомыми. Он родом из деревни, и речь там шла не столько о том, чтоб прикрытие было у него самого, сколько о том, чтоб соседи от родителей отстали.
Женился, правда, на натуралке, лесбиянку такую не нашёл. А ведь с лесбиянкой было бы проще.

+4

9

Роберт
А правда, как вы в такой семье представляете свом встречи с мч и встречи супруги с девушкой?

0

10

#p4883569,С той стороны написал(а):

А ведь с лесбиянкой было бы проще

Соглашусь, поэтому и ищу человека, который будет лучше понимать и перед которым точно не придётся ломать комедию :)

+3

11

#p4883568,Роберт написал(а):

Если я говорю о семье с девушкой, это означает, что никаких отношений с парнями в этот момент не будет. Именно поэтому совместное проживание, да и всё, что есть в традиционных парах, только ценности и основа семьи другие. У каждого свои убеждения, в частности, для меня должен быть только один человек, которому я буду готов себя посвятить

Вы уверены, что это возможно - отсутствие секса? Вам всего 27!
Ломка начнется

+1

12

#p4883571,Philip J. Fry написал(а):

А правда, как вы в такой семье представляете свом встречи с мч и встречи супруги с девушкой?

Никак :) Мы семья, а, значит, встречаемся только друг с другом.  Если физиология будет брать верх, то пути решения обсуждаемы. Я всегда открыт к диалогу, поиску компромиссов

Отредактировано Роберт (04.08.22 06:56:41)

0

13

#p4883573,Philip J. Fry написал(а):

Вы уверены, что это возможно - отсутствие секса? Вам всего 27!

Ломка начнется

То ли дело отсутствие секса потому что я "жду ту самую"!))))

+2

14

#p4883572,Роберт написал(а):

Соглашусь, поэтому и ищу человека, который будет лучше понимать и перед которым точно не придётся ломать комедию

Ну, он перед той девушкой тоже комедию не ломал, она знала... Но со своими ему всяко проще было бы. Как минимум не пришлось бы платить деньги - с той натуралкой ему пришлось платить ей за брак. Да и разводиться через год, глядишь, не надо бы было. Там срок был оговорён четко.

0

15

#p4883569,С той стороны написал(а):

Пфф... А при чём здесь я?)) Моих родителей давно и в живых-то нет.

Но я лично была знакома с парнем-геем, которому реально пришлось фиктивно жениться и год ломать комедию перед родителями и всеми знакомыми. Он родом из деревни, и речь там шла не столько о том, чтоб прикрытие было у него самого, сколько о том, чтоб соседи от родителей отстали.

Женился, правда, на натуралке, лесбиянку такую не нашёл. А ведь с лесбиянкой было бы проще.

Мне кажется что проще с той, которой секс не нужен особо.
Если говорить о семье. Может натуралка даже лучше.

+1

16

#p4883552,Роберт написал(а):

А есть ли здесь девушки, которые ищут парня-гея не только для штампа в паспорте, а с перспективой на полноценную семью, основанную не на физиологии, а на взаимном уважении и поддержке?

Ну всё как бы в вашем объявлении симпатично и доброжелательно и вдруг этот треш. Зачем так обижать другие семьи? Если у людей есть в том числе секс, это не значит, что они на физиологии основаны.

+2

17

#p4883574,Роберт написал(а):

Никак  Мы семья, а, значит, встречаемся только друг с другом.  Если физиология будет брать верх, то пути решения обсуждаемы. Я всегда открыт к диалогу, поиску компромиссов

Отредактировано Роберт (Сегодня 06:56:41)

Ох сложно это. Я бы за натуралку голосовал. Нормальную понимающую.

+1

18

#p4883574,Роберт написал(а):

Никак  Мы семья, а, значит, встречаемся только друг с другом

А вот это, честно говоря, мне как минимум кажется странным... В том случае, о котором рассказываю я, ни моему знакомому, ни его жене и в голову не приходило ограничивать друг друга в отношениях с теми, кто действительно нужен в постели.
Роберт, вы точно гей?)

+1

19

#p4883578,Yassy написал(а):

Ну всё как бы в вашем объявлении симпатично и доброжелательно и вдруг этот треш. Зачем так обижать другие семьи? Если у людей есть в том числе секс, это не значит, что они на физиологии основаны.

Не хотел никого обижать, просто знал, что тема скатится к обсуждению секса, хотел этот момент предотвратить) Но нет, всё равно всё об одном

+4

20

#p4883575,Фиби написал(а):

То ли дело отсутствие секса потому что я "жду ту самую"!))))

Когда ждёшь это наверное другое. А здесь осознание, что такого уже никогда не будет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Брак не только для прикрытия