Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » тема или нет?

тема или нет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дамы, обнаружила в друзьях у лесбиянки знакомое лицо. Ее зовут Надежда, преподаватель в вузе, ин.яз. Как бы вычислить тема или нет. Не знаю, не запрещено ли сюда фото кинуть?

0

2

#p4873054,валентность написал(а):

Не знаю, не запрещено ли сюда фото кинуть?

Вы хотите выложить фото другого человека на всеобщее обозрение без его согласия?

+8

3

Не знаю, не запрещено ли сюда фото кинуть?

Фото человека без его согласия выставлять на всеобщее обозрение - моветон!
И, если человек работает преподавателем, в наше время это для него двойной риск и угроза увольнения.
Мало ли кто, например, у меня в друзьях, это совсем не значит, что человек в теме. У меня, как раз, большинство друзей обычной ориентации.

+4

4

Чужое фото без разрешения кидать сюда ради дискуссии тема или нет - сомнительный поступок, вам не кажется?
Единственный верный способ узнать чужую ориентацию - это спросить прямо. Я знаю слишком много феминных милашек, у которых чуть ли не на лбу написано «гетеро», но они лесби. И наоборот - буч бучём, но в анамнезе муж, любовник и 5 детей.
Не занимайтесь ерундой в общем.

+4

5

Тема или нет - ну теоретически можно посмотреть ее подписки, кого читает, кого слушает из артистов и тд. Зачастую идёт увлечение в сторону определённых тем и артистов, которые так или иначе связаны с этим.
Но как вам тут скажут - тема или нет… мы же отнюдь не все тут выкладываем фото, кто-то известен в лицо - кто-то нет. Да и не факт, что женщина тут сидит - это же шанс на миллион. У меня есть знакомые лесбиянки, которые знать не знают про форум, тк просто не пользуются такими сайтами. Хотя я и спрашивала специально, думала, вдруг есть) а есть, кто знает.
С точки зрения этической это и вовсе недопустимо. В каких целях Вы интересуетесь?) личная жизнь на то и личная…

Отредактировано La Rose (25.07.22 23:15:46)

+1

6

Обращаемся к правилам форума. Запрещается:
4.6. Публикация личных данных другого пользователя либо третьих лиц, в том числе личной переписки.

Личными данными считаются имя, фамилия, фотография, видеозапись, электронная почта, номер телефона, город, страницы в соцсетях, аккаунты на других форумах, ЖЖ, Youtube и т.п.ресурсах.

+3

7

Дамы, обнаружила в друзьях у лесбиянки знакомое лицо. Ее зовут Надежда, преподаватель в вузе, ин.яз. Как бы вычислить тема или нет. Не знаю, не запрещено ли сюда фото кинуть?

Жесть какая...иногда мне становится действительно страшно((.

+1

8

тритатушки тритата
крипотушки крипота

+6

9

Ха, кидай сначала свое фото, мы обсудим, сложим, вычислим.

+3

10

валентность
Ну хорошо, она тема - что изменилось для вас?
Или, ну хорошо, она не тема - легче стало?
Зачем вам эта информация и что вы с ней делать будете? Если есть желание познакомиться - идите и знакомьтесь и все равно тема она или нет.

+1

11

Вы удивитесь, наверное. Но лесбиянки дружат и с натуралками. Да что там, мы даже с мужчинами дружим.

+2

12

в друзьях у лесбиянки

https://i.imgur.com/j88lqUF.jpg

+5

13

Ее зовут Надежда, преподаватель в вузе, ин.яз. Как бы вычислить тема или нет. Не знаю, не запрещено ли сюда фото кинуть?

Мда.
Фомальгаут просто взоржал, с похрюкиванием.
Еще кто-нибудь будет пытаться меня убедить в том, что на ориентацию преподов всем плевать?
Есть такой устойчивый миф в интернетиках.
Смею заметить, сейчас преподы в отпусках, но нет, и летом нет покоя, - найдут и будут вычислять на темном форуме.
Офигенно.

+4

14

#p4873383,Фомальгаут написал(а):

и летом нет покоя, - найдут и будут вычислять на темном форуме.

Ещё и зарегистрируются специально.
Я, конечно, баба не в меру подозрительная, но в свете текущих событий мне везде мерещится охота на ведьм и внимательный взгляд товарища майора.

Отредактировано С той стороны (26.07.22 09:33:56)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » тема или нет?