Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Приглашение коллеги

Приглашение коллеги

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Всем привет. Как вы думаете, нормально ли пригласить женщину перекусить, погулять, выпить кофе ?
Суть вот в чем...На работе я недавно. В отделе она, конечно главная.Мы отделом в основном все вместе ходим кушать в столовую. Она давно ходит гулять и на перекус с другой коллегой ( давно работают вместе). Как вы думаете, адекватно ли будет позвать ее так, когда эта коллега, предположим, будет в отпуске?
  Есть приличная разница в возрасте ( лет 12-13), отношения нормальные, приятные, но ощущаю, что общение идёт легче и раскованнее, когда мы одни.Очень хочу познакомиться поближе, пообщаться больше в спокойной обстановке. Человек очень приятен, но не хочу, чтоб обо мне сразу что-то не то подумала. Я ее стесняюсь, конечно, но все равно очень хочу что-то сделать, чтоб пошли с ней на сближение.

Отредактировано Agua (22.06.22 22:33:52)

+2

2

Конечно! Коллега в отпуск- Вы предлагаете ей свою компанию на обед! Ничего "такого"в этом, поверьте, нет :так делают и приятельницы по работе, и обычные сослуживицы!

+4

3

#p4833510,Сурочек написал(а):

Конечно! Коллега в отпуск- Вы предлагаете ей свою компанию на обед! Ничего "такого"в этом, поверьте, нет :так делают и приятельницы по работе, и обычные сослуживицы!

Я просто думаю сделать это в вотс аппе, потому что обычно вокруг коллеги. Ну чтоб сходить как-то по-тихому и дать ей возможность не раскрывать это перед всеми)это тоже нормально?

0

4

#p4833523,Agua написал(а):

Я просто думаю сделать это в вотс аппе, потому что обычно вокруг коллеги. Ну чтоб сходить как-то по-тихому и дать ей возможность не раскрывать это перед всеми)это тоже нормально?

Абсолютно! Даже не думайте - приглашайте!)

+1

5

Божечки) у меня есть одна подруга, которая ко мне в ночи залюбила приезжать.. она так отдыхает.. а утром у меня один ответ, как и вчера вечером... "ты знаешь где все лежит.. делай что хочешь".

Но, мы реально дружим и поэтому даже и мыслей нет никаких. Не знаю к чему я это, но получается, уже и дружить стремненько?

+3

6

#p4833537,Туманная написал(а):

Божечки) у меня есть одна подруга, которая ко мне в ночи залюбила приезжать.. она так отдыхает.. а утром у меня один ответ, как и вчера вечером... "ты знаешь где все лежит.. делай что хочешь".

Но, мы реально дружим и поэтому даже и мыслей нет никаких. Не знаю к чему я это, но получается, уже и дружить стремненько?

Ну это мой руководитель))Но я то, может, не просто дружить захочу)))

0

7

#p4833538,Agua написал(а):

Ну это мой руководитель))Но я то, может, не просто дружить захочу)))

Может?) ключевое)

Может и подруга ко мне не просто так приезжает?)

Я так понимаю вам хочется секса? И все сексуальным -  кажется сексуальным? Ммм?)

А руководителя как соблазнить, не в курсе.. может  найдите ее внутреннего ребенка  и подружитесь с ним? Звучит бредово, но если поймете, все может и получится)

Отредактировано Туманная (23.06.22 00:37:14)

+2

8

Вроде как похоже на симпатию

#p4833487,Agua написал(а):

Человек очень приятен, но не хочу, чтоб обо мне сразу что-то не то подумала.

А теперь уточнение

#p4833538,Agua написал(а):

я то, может, не просто дружить захочу)))

Всё как-то в разрез идёт. Для чего, Agua, вам эти отношения? Бонусы в работе, повышение зп? Пересуды коллег? Последующие проблемы вплоть до увольнения?
Еше Грибоедов сказал: "Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь".

+3

9

Как человек, у которого был флирт с начальницей, да еще какой  :crazy:  скажу: неприятности у меня на том месте работы были из-за самой работы и из-за ее властного, деспотичного характера - но никак не из-за наших не вполне уставных отношений.
Так что, если автор будет вести себя благоразумно и последовательно, всё будет ок.

Отредактировано Сурочек (23.06.22 12:56:18)

+3

10

#p4833645,Дейнерис написал(а):

Вроде как похоже на симпатию

А теперь уточнение

Всё как-то в разрез идёт. Для чего, Agua, вам эти отношения? Бонусы в работе, повышение зп? Пересуды коллег? Последующие проблемы вплоть до увольнения?

Еше Грибоедов сказал: "Минуй нас пуще всех печалей

И барский гнев, и барская любовь".

Ну как зачем. Зачем люди общаются? Нравится, хочется пообщаться поближе, может это моя женщина)). По поводу работы, я не делаю чего-то такого ради карьеры, не мое, ну и ещё у нас все решения такого рода принимает главный директор. Я же  не виновата,что меня привлекают и интересуют

+2

11

Что- то мне уже жалко этих бедных руководителей... Все их хотят. Бедолаги.

+6

12

#p4834117,Manu написал(а):

Ага)) и ведь мало кто хочет уборщицу! 🤣

0

13

#p4834117,Manu написал(а):

Даже не знаю, видимо они такие секси))

0

14

#p4834148,Agua написал(а):

Даже не знаю, видимо они такие секси))

думаю, дело в том, что в начальство обычно выбиваются яркие, харизматичные и притягивающие к себе внимание люди))

+2

15

#p4834199,Сурочек написал(а):

думаю, дело в том, что в начальство обычно выбиваются яркие, харизматичные и притягивающие к себе внимание люди))

А мне интересно, начальство влюбляется в ярких и харизматичных подчинённых?
Не всегда можно выбиться в начальники, а при этом обладать этими же качествами. Или статус влияет на восприятие начальника как объекта любви?

+1

16

#p4834004,Agua написал(а):

Я же  не виновата,что меня привлекают и интересуют

Ради интереса будоражить человека? Это же не просто общение за обедом. У вас есть определённые цели, вы просто хотите поднять свою самооценку или вам она интересна как человек?
Только в последнем не очень уверена, вы же сами озвучили, что интерес несколько другой.

#p4834004,Agua написал(а):

Нравится, хочется пообщаться поближе, может это моя женщина))

Здесь просто интерес "охотника". Не более. Вы даже не уверены в своем выборе. Надеюсь, что  начальница у вас умная женщина и не по ведётся на такое. На просто интерес.
Как хорошо, что я не начальница!

+2

17

#p4834340,Дейнерис написал(а):

А мне интересно, начальство влюбляется в ярких и харизматичных подчинённых?

Не всегда можно выбиться в начальники, а при этом обладать этими же качествами. Или статус влияет на восприятие начальника как объекта любви?

Влюбляются!) И я сейчас не столько о себе  :D , сколько о других знакомых людях (есть у меня примеры): ну не мечтают они о бремени руководства, при этом являясь хорошими специалистами и классными людьми. :cool:

0

18

#p4834384,Сурочек написал(а):

Влюбляются!) И я сейчас не столько о себе   , сколько о других знакомых людях (есть у меня примеры): ну не мечтают они о бремени руководства, при этом являясь хорошими специалистами и классными людьми.

Хорошо, что не все так безнадёжно)

+1

19

#p4833487,Agua написал(а):

Как вы думаете, нормально ли пригласить женщину перекусить, погулять, выпить кофе ?

Я ее стесняюсь, конечно, но все равно очень хочу что-то сделать, чтоб пошли с ней на сближение.
52)

Почему бы и не пригласить понравившуюся женщину вместе перекусить, а потом и прогуляться… Но нужно быть готовыми к тому, что не каждая начальница пойдёт на сближение с подчинёнными (тем более с новенькими)…
Проявите заинтересованность в работе и попросите совета, как  улучшить результаты профессиональной деятельности)
Увидите, она оценит Ваш интерес ради общего дела и с радостью отзовётся и поделится своим профессиональным опытом и знаниями ( при наличии времени и желания).
Беседы, направленные на достижение общего результата, будут неплохим началом для дальнейшего сближения))

+3

20

#p4834384,Сурочек написал(а):

Влюбляются!) И я сейчас не столько о себе   , сколько о других знакомых людях (есть у меня примеры): ну не мечтают они о бремени руководства, при этом являясь хорошими специалистами и классными людьми.

Сурочек, а Ваша тема о стремительном сближении с начальницей была для меня в своё время одной из любимых!))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Приглашение коллеги