Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Площадки для знакомства между лесбиянками

Площадки для знакомства между лесбиянками

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Девушки, какие площадки для общения и знакомства между лесбиянками вы знаете?
Я знаю только ВКонтакте и этот форум с недавних пор. И всё.
Есть какие-то ещё? Особенно где познакомиться можно?

0

2

lеsbiаnlifе
У нас самая большая и обширная площадка. Лучше не найдете) Только почему в крике  тема? Может в знакомства?
Да, у нас на форуме ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ну я так, на всякий случай)

+1

3

Можете попробовать любое приложение для знакомств. Вводите ориентацию "лесби", Вам выпадают варианты. Их немного, но они есть. Сама не знакомилась, но справки наводила. 8-)

0

4

В Инстаграм по хэштегам «втеме» есть немало страниц для знакомств.
И СЗ конечно же, я там много с кем знакомилась.

0

5

lеsbiаnlifе
Вы как-раз на таком ресурсе, где можете спокойно общаться и знакомиться. Ваша теме перенесена в раздел "Знакомства".
Вы у нас новый пользователь и поэтому ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума, "стареньким" тоже не помешает вспомнить: Правила форума от 16.08.2018. Обязательно к прочтению!
Также обратите внимание на этот пункт правил:
https://i.imgur.com/tjqTKaF.jpg

0

6

С тех пор как полетела монетизация на zoe и тиндере даже не знаю. А в вк (не уверена это сугубо моя проблема, или нет) вечно народ из дальних регионов написывает. Хотя казалось бы ты ясно выразилась говоря что ищещь герлфренд в родной мухосрани, РнД. Но нет. Иркутск, Москва, Тбилиси блин! А с родины если кто и приходит, то не ладится. Ещё вроде мамба есть, но там фильтр не настроить. Будут и мужички писать. Не знаю. У самой тот же вопрос.

0

7

#p4831056,Джем написал(а):

Ещё вроде мамба есть, но там фильтр не настроить. Будут и мужички писать.

На Мамбе фильтр настраивается, мужики не писали. Смотреть они могут, но писать - нет.
У меня был положительный опыт знакомства там, но это было давно
Тиндер вообще не впечатлил, дорого и нерезультативно

Отредактировано Кайенский Перец (19.06.22 19:49:13)

+1

8

Вот оно. Вот, где живут лесбиянки.
От себя. Никого не искала. Пришла на этот форум. Она сама меня нашла.
Мой вам совет. Будьте здеся

+8

9

#p4831080,Кайенский Перец написал(а):

На Мамбе фильтр настраивается, мужики не писали. Смотреть они могут, но писать - нет.

У меня был положительный опыт знакомства там, но это было давно

Тиндер вообще не впечатлил, дорого и нерезультативно

Отредактировано Кайенский Перец (Сегодня 19:49:13)

Серьёзно? Значит мне дезинфу дали. Интересно.

0

10

#p4831092,Джем написал(а):

Значит мне дезинфу дали

Там просто указывается своя ориентация (да, там есть такое, во всяком случае было, но сейчас с этим новым законом о радикальном запрете ЛГБТ могут и убрать), и кого ищете, если женщину, то и будут писать только женщины )
Хотя я там не был давно, может они свою политику поменяли

Отредактировано Кайенский Перец (19.06.22 19:57:08)

0

11

#p4831091,Соня написал(а):

Вот оно. Вот, где живут лесбиянки.

От себя. Никого не искала. Пришла на этот форум. Она сама меня нашла.

Мой вам совет. Будьте здеся

Врете вы всё, я здеся а ее нет
С 2017 года здеся

+4

12

#p4831124,Фиби написал(а):

С 2017 года здеся

А вы кого ищите?
Анкету тут заполняли?объявление писали тут?)

+1

13

#p4831124,Фиби написал(а):

С 2017 года здеся

Вот да. Таким макаром сидеть на попе ровно можно хоть до скончания времен. Говорю как чрезвычайно застенчивый человек для которого все эти поиски вообще ничуть несвойственны, но осознающего что иначе никак. Я бы уже сто раз замуж вышла будь я мазохистом, столько кандидатов было, но девушку найти..главный квест всей жизни  :)

+4

14

#p4831150,христина написал(а):

А вы кого ищите?

Анкету тут заполняли?объявление писали тут?)

Я не могу пока знакомиться, мне еще не понятно где я живу, в какой стране)))) я понимаю что все меняется но все таки))хотя....

0

15

#p4831218,Фиби написал(а):

Я не могу пока знакомиться, мне еще не понятно где я живу, в какой стране)))) я понимаю что все меняется но все таки))хотя....

Это не повод,чтобы не знакомиться.
Мне ,например,город и страна не делает препятсвий.
А где вы сейчас?))))

+2

16

#p4829717,lеsbiаnlifе написал(а):

Есть какие-то ещё? Особенно где познакомиться можно?

Кто о чём, а Коти о Телеграмм-чате форума  http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png 

Приходите, девчата  :flag:
Живое общение, голос, фото, видео, настроение! Знакомься - не хочу! Я не знаю, что ещё вам надо. Честно 😁

+4

17

#p4831191,Джем написал(а):

Вот да. Таким макаром сидеть на попе ровно можно хоть до скончания времен. Говорю как чрезвычайно застенчивый человек для которого все эти поиски вообще ничуть несвойственны, но осознающего что иначе никак. Я бы уже сто раз замуж вышла будь я мазохистом, столько кандидатов было, но девушку найти..главный квест всей жизни

Вот правда, настоящий квест))

0

18

#p4831630,КотиКоти написал(а):

Кто о чём, а Коти о Телеграмм-чате форума   

Приходите, девчата  

Живое общение, голос, фото, видео, настроение! Знакомься - не хочу! Я не знаю, что ещё вам надо. Честно 😁

Я, например, ссылки не вижу( мне ещё надо кучу сообщений для этого написать. Или пришлите мне ссылку в лс, если так можно 🙏

0

19

Приходите, девчата  

Можно и мне в личные сообщения ссылку)

0

20

Приходите, девчата  

Напишите ссылку в ЛС, плиз

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Площадки для знакомства между лесбиянками