Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем вы сейчас думаете #13

О чем вы сейчас думаете #13

Сообщений 1 страница 20 из 1085

1

Убедительная просьба, в данной теме размещать исключительно свои мысли. Не размещайте цитаты из прозы или стихов, да ещё и без знака копирайта. Ну только если вы Пушкин, Есенин и т. п.

В этой теме не приветствуются:
- флуд,
- споры,
- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,
- размещение картинок, видео
Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, претензии можно озвучить модераторам при помощи ЛС.
С уважением, Администрация

Все двусмысленные по мнению модераторов посты удаляются без обсуждения.
Для обширных,пространственных и подробных описаний своих мыслей и взглядов на жизнь,есть очень много тем и разделов на форуме)
Думалка - это отражение импульсивных и кратких (почти как выстрел) мыслей/дум/ощущений в данный момент времени)

Предыдущая часть темы: О чем вы сейчас думаете #11

Предыдущая часть темы: О чем вы сейчас думаете #12

0

2

Все будет хорошо.

+5

3

Как работать, не поспав ни минуты, или как Шоколад начал практиковать осознанные сновидения))

Отредактировано Шоколад (17.06.22 07:47:26)

+3

4

Моя женщина спасает божьих коровок. Подумать только.
Сразу после того как мы прочитали "Превращение" Кафки - она спасает божьих коровок. В детстве однажды случилось какое-то особенное лето, и божьих коровок была просто тьма. Они тысячами слетались на белую завалинку нашего дома и ползали там, переливаясь на солнце, а я подставляла маленькие пальцы под огромных коровок и катала их так.
Восемь дней. И я прилечу на огромной железной божьей коровке домой.
Я люблю тебя, моё солнце.

+7

5

Я когда-нибудь перестану фотать радугу и снимать салюты? Или такое не лечится..

+1

6

Что надеть?

0

7

Что мне больше всего нравится в детях, так это то, что они искренние. Они всегда говорят то, что думают и не скрывают своих желаний. А мы не можем в полной мере позволить себе быть настолько искренними. Мы давно уже не дети, но в каждом из нас всё ещё живёт свой внутренний ребёнок, запертый порой за семью замками.
Каждый день нам вселенная дарит новый шанс обрести своё счастье, но мы не берём его.  Мы не берём то, что любой ребёнок схватил бы своими ручонками и не отпускал бы . А мы  иногда не просто не берём, мы сопротивляемся или даже отталкиваем. Зачем? Почему мы всё так усложняем? Почему закрываем глаза на очевидные вещи- что всё ещё зависимы от наших внутренних детей. Почему не хотим понять, что мы никогда не будем счастливы, пока несчастны они?

+9

8

..угасающее желание к жизни в глазах любимых людей - худшее, что может быть в этом мире

+8

9

Иногда слова лишние...просто нужно быть рядом)))

+7

10

Думаю о том как есть всё всё всё))) и не поправляться))) чую уже начинает откладываться мне отдых в онных местах))) вот уж эти казахские пристрастия)))) :D

+4

11

Какая я рада, что переехала...какой  красивый город!)

+5

12

Любимый человек никем не заменим..

+5

13

Надо тоже ещё раз про осознанные сновидения почитать. блин, 15 лет прошло, а я так и не научилась обходиться без сна (((

+2

14

И, вообще, как себя заставить шевелиться сегодня? 4 часа на сон мало, работать много, вечером/ночью пьянка. Что делать-то?!  http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

+1

15

Чем шире твои объятия,тем легче тебя распять

+3

16

О том, что Ницше - умничка, да

+1

17

Ура, я дома)

+6

18

Всю прошлую субботу смотрела "Россию молодую", сегодня зависла на "Двух капитанах". Все-таки, все "Игры престолов" и пр. отдыхают на фоне наших ранних сериалов)

+3

19

Какая радость,что недалеко бассейн)лето, я люблю тебя!) http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+1

20

Я тебя люблю. 7  http://s3.uploads.ru/IuHW7.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » О чем вы сейчас думаете #13