Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы? #2

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы? #2

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

http://uploads.ru/t/3/7/k/37krf.jpg

Предыдущая часть темы: Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

0

21

#p4813828,BaZeR написал(а):

Тогда я был молод, зол и творил дичь. Больно мне..

Извини, дружище... я понимаю... в молодости мы чего только не делали...

0

22

#p4813831,libertе написал(а):

Да это все обобщение. И бывают бучи, чуть что в кусты и фемки коня на скоку и все прочее

Я пока таких не встречал, но опять таки мой темный мир крайне скудный. До недавних пор все мое окружение было исключительно гетеросексуальным, собственно себя я тоже так позиционировал, но это тонкости трансгендерности уже.

+1

23

#p4813842,simple light написал(а):

Извини, дружище... я понимаю... в молодости мы чего только не делали...

Ну.. Если на чистоту.. Иногда.. Очень иногда, когда мне делают больно.. Хочется снова начать мстить всему миру.. Вот из свеженького.. Две мои бывшие резко активизировались и начали зачем то встреч искать.. Одна  лет 10 назад отучила меня любить кого-либо, после нее собственно меня и понесло. Вторая пару лет назад добила веру в чудо.. А тут обе объявились.. И на задворках памяти снова поднимается волна.. А не сделать ли им больно как мне когда то было.. Чтоб годы себя по кускам собирали) и мне эта мысль все больше нравится.

+1

24

BaZeR, думаю, вам надо оборвать контакты с людьми, которые остались в прошлом. Даже мстить не надо. Потратьте лучше энергию на себя или дело. В этом больше продуктивности будет.

+3

25

#p4813865,BaZeR написал(а):

Очень иногда, когда мне делают больно.. Хочется снова начать мстить всему миру.. Вот из свеженького..

Я не мстила никогда... мне даже это в голову не приходило... мстить... хотя были времена, что тоже по кусочкам себя собирала...
люди иногда даже не понимают, что делают больно...
я всегда переключала вектор внимания на себя и жила дальше, занимаясь работой, делами, увлечениями... для меня было главным - себя не растерять и не потерять... я никогда не давала никому повода разменять меня на сто копеек...

+4

26

#p4813874,Шиповник написал(а):

BaZeR, думаю, вам надо оборвать контакты с людьми, которые остались в прошлом. Даже мстить не надо. Потратьте лучше энергию на себя или дело. В этом больше продуктивности будет.

Да я оборвал.. Как итог.. Пришел домой с работы, а меня тут ждут у парадной.. И слова "нет" и "нафиг надо" там не слышат. В общем фигня какая то и мексиканские страсти, которые мне не нужны.

+1

27

BaZeR, просто не идете на контакт. Заходите домой и всё. Не надо в таких случаях вести диалога. Пару раз придут и потом уйдут. Вы человек сильный физический. Думаю проблем не будет попасть к себе домой без приключений.

+1

28

#p4813886,simple light написал(а):

Я не мстила никогда... мне даже это в голову не приходило... мстить... хотя были времена, что тоже по кусочкам себя собирала...

люди иногда даже не понимают, что делают больно...

я всегда переключала вектор внимания на себя и жила дальше, занимаясь работой, делами, увлечениями... для меня было главным - себя не растерять и не потерять... я никогда не давала никому повода разменять меня на сто копеек...

Ну я вроде тоже не давал, но видимо это я так считал. Я оставил это в прошлом, понял, принял, простил, отпустил. А теперь это прошлое с какого то хрена лезет в мою жизнь и моя мерзкая темная сторона хочет крови.

0

29

#p4813894,Шиповник написал(а):

BaZeR, просто не идете на контакт. Заходите домой и всё. Не надо в таких случаях вести диалога. Пару раз придут и потом уйдут. Вы человек сильный физический. Думаю проблем не будет попасть к себе домой без приключений.

Проблем нет. Только я силен физически, а там психологически. А мне эти качели и концерты под дверьми нафиг не уперлись. Она из Калининграда притащилась и снова разобрать мой мир пытается. Выход то я найду. Только чего мне это стоить будет.

0

30

BaZeR, если человек приехал с другой области. То пусть снимает гостиницу. Не надо пускать в квартиру. Я как понимаю вы оставили жить у себя?)

0

31

#p4813909,Шиповник написал(а):

BaZeR, если человек приехал с другой области. То пусть снимает гостиницу. Не надо пускать в квартиру. Я как понимаю вы оставили жить у себя?)

Нет, конечно. Но пришлось таки сходить кофе попить, когда соседи начали звонить и требовать прекратить разборки. А сейчас я временно перебрался пожить к сестре. Квартира на недельку свободна. Надеюсь дама отвалит туда, откуда явилась.

+1

32

BaZeR, не боязно оставлять квартиру, человеку, который не получил что хотел?) Вам пожар не устроит? Нынче чего только не бывает. Я бы не рискнула пускать чужого человека домой.

0

33

#p4813918,Шиповник написал(а):

BaZeR, не боязно оставлять квартиру, человеку, который не получил что хотел?) Вам пожар не устроит? Нынче чего только не бывает. Я бы не рискнула пускать чужого человека домой.

Я никого и не пустил. Я выпроводил наобещав на следующий день встретиться и свалил. Я просто очень хорошо знаю этого человека и факт того что она вдруг решила вспомнить прошлое для меня ничего хорошего не сулит. А мне это не надо

+1

34

BaZeR, тогда жму вам руку! И желаю чтобы эта ситуация разрешилась как можно скорее и вы зажили спокойно)

0

35

#p4813928,Шиповник написал(а):

BaZeR, тогда жму вам руку! И желаю чтобы эта ситуация разрешилась как можно скорее и вы зажили спокойно)

Разрешится. В конце концов у меня река напротив, если вдруг все пойдет не по плану)

0

36

BaZeR, надеюсь я ошибаюсь в своих мыслях ) насчёт того что вы имели ввиду) была рада знакомству, доброй вам ночи. Если что стучитесь)

0

37

#p4813931,Шиповник написал(а):

BaZeR, надеюсь я ошибаюсь в своих мыслях ) насчёт того что вы имели ввиду) была рада знакомству, доброй вам ночи. Если что стучитесь)

Не ошибаетесь) спасибо за беседу) правда темку не по теме замусорили)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы? #2