Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какое Ваше самое большое достижение?

Какое Ваше самое большое достижение?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что-то, что вы бы поставили на 1ое место в ваших успехах) Возможно то, что делает Вас в этом уникальными... Что привносит осмысленность и полноту в жизни... Делимся!)

0

2

Ну если по официальным моментам - красный диплом в своём универе, совсем уж не легком, в магистратуре…
А неофициальным - … что всю жизнь стараюсь жить вне правил, навязанных извне. Не поддаваясь гнёту надуманных правил.) исключительно слушая себя, свой ум и своё сердце.)

+4

3

раз уже пошла такая тема:)
1. красный диплом;
2. неумение обижаться.... если уж сильно постараться меня обидеть, то может 5 минут и пообижаюсь, а так жалко на это даже время тратить;
3. если за неделю сильно устану, то могу в субботу проспать от 14 до 18 часов не просыпаясь)

+2

4

Тему надо было назвать так: ваше самое большое достижение (красный диплом есть?)  ))

+2

5

#p4815159,Applesauce написал(а):

Тему надо было назвать так: ваше самое большое достижение (красный диплом есть?)  ))

Не, тему надо было назвать "Ваше самое большое достижение (красный диплом НЕ считается).
Зы: у меня тоже есть

ап

https://zaochnik.ru/blog/2017/06/2bbdfbaa2ac8093f8df640915cec11c6-1024x664.jpg

Отредактировано Ночь (04.06.22 10:28:50)

+3

6

#p4815171,Ночь написал(а):

Всегда поражалась вам, краснодипломщикам. Непоколебимости..)) Это наверно, особый тип личности.

#p4814987,La Rose написал(а):

Ну если по официальным моментам - красный диплом в своём универе, совсем уж не легком, в магистратуре…

А неофициальным - … что всю жизнь стараюсь жить вне правил, навязанных извне. Не поддаваясь гнёту надуманных правил.) исключительно слушая себя, свой ум и своё сердце.)

А ваш диплом был навязанным правилом извне? или своим решением?

+1

7

#p4815171,Ночь написал(а):

Не, тему надо было назвать "Ваше самое большое достижение (красный диплом НЕ считается).

Отредактировано Ночь (Сегодня 10:28:50)

Ну не скажите, я в аспирантуру  поступила априори на бюджет, тк было немного подавших с красным) а так бы ещё рассматривали)
Вообще не считаю, что образование - лишнее) многие любят говорить про миллионеров-троечников в школе и тд, но я считаю, что образование многое все же дает) Мы это видим на работе - разницу между восприятием информации в людей… все же академическое образование развивает систематичность мышления, умение анализировать и критически воспринимать информацию, самодисциплину и тд) конечно, всё это тоже можно развить в себе независимо от учебы, но это значительно помогает)
Но, конечно, никому ничего не навязываю ))

#p4815179,Applesauce написал(а):

Всегда поражалась вам, краснодипломщикам. Непоколебимости..)) Это наверно, особый тип личности.

А ваш диплом был навязанным правилом извне? или своим решением?

Если честно, это случайно получилось) я в школе, например, всегда училась хорошо, но не была круглой отличницей, тк не высиживала прямо до последнего. Но общие знания были на 4+ , если в среднем) в универе - в бакалавриате его было почти нереально получить - из 70 человек на поток получили 5 человек красный) а в магистратуре - я одна из 17) тк , оказалось, что на моем прежнем факультете была более сильная подготовка, особенно по англ языку ) так что мне диплом не дался кровью и потом) но я рада, что он все же получился)

Отредактировано La Rose (04.06.22 10:37:46)

+1

8

Думаю это память...помню всех почти, кто сделал мне гадости)
А память считается достижением, наверно достижение заучивание билетов по всем видам математики и алгебры наизусть практически все, с формулами...и очень редкое использование шпаргалок...я не умею особо ими пользоваться...вот и все достижения :D
Я если что синий дипломщик...

Отредактировано Спортик (04.06.22 11:09:53)

+1

9

😀 общество анонимных...
Привет, я Декабринка и я тоже краснодипломщица😂
Но это не главное. Основным достижением считаю двух детей, которыми горжусь и разнообразными умениями в сфере рукотворчества.

+4

10

#p4815189,La Rose написал(а):

Вообще не считаю, что образование - лишнее) многие любят говорить про миллионеров-троечников в школе и тд, но я считаю, что образование многое все же дает) Мы это видим на работе - разницу между восприятием информации в людей…

Да там кто-то когда-то сказанул, что вышка фигня. И потом понял, что что-то не то сказанул.) Сейчас мало такого уже я встречаю, среди мнений на счет образования. Сейчас больше о том, какое оно у нас ужасное. Иначе почему все эти миллионеры своих детей все таки стараются учить, по институтам отправляют все таки

+1

11

La Rose, диплом достижение для тех, кто после 2000 года рождения. Они просто не успели больше ничего другого надостигать.

Но это не главное. Основным достижением считаю двух детей, которыми горжусь и разнообразными умениями в сфере рукотворчества.

Воооот, я об этом. О жизни после

+1

12

#p4815228,Ночь написал(а):

La Rose, диплом достижение для тех, кто после 2000 года рождения. Они просто не успели больше ничего другого надостигать.

Смотрю на Вас, думаю, чего вы не хвастаетесь? у Вас кстати столько наград висит

+1

13

Applesauce, подарю любую если вам захочется, выбирайте

0

14

#p4815259,Ночь написал(а):

Applesauce, подарю любую если вам захочется, выбирайте

Это как, их же заслужить надо

0

15

#p4815228,Ночь написал(а):

По-моему, это право человека - выбирать, что в свои достижения ставить, Вам не кажется? Если это твой личный труд, то срока давности не имеет. Я могла бы другое выделить, но написала это, особо не раздумывая - просто что пришло на ум. Хорошего дня)

+3

16

Величайшим своим достижением на сегодня является прокачка выдержки, когда я, ударившись мизинцем об угол дивана, не ору благим матом на всю квартиру.

+2

17

#p4815216,Декабринка написал(а):

общество анонимных...

Привет, я Декабринка и я тоже краснодипломщица

:D
У меня тоже красный диплом) Даже два. Показалось неуместным не упомянуть об этом в данной теме  :D
Еще медаль золотая где-то лежит со школы.
Но, честно говоря, не стала бы приписывать это к каким-то своим достижениям, это все получилось само собой, я особо и не стремилась.
Просто все, за что я берусь, я стараюсь делать с полной самоотдачей и качественно по возможности. Ну и неплохо получается разбираться в логике происходящего в поисках сути.
Ну а так, достижений нет особых, я лентяйка и раздолбайка.  :dontknow:

Отредактировано Ландыш (04.06.22 11:58:41)

+3

18

#p4815304,Ландыш написал(а):

У меня тоже красный диплом) Даже два. Показалось неуместным не упомянуть об этом в данной теме 

Еще медаль золотая где-то лежит со школы.

Штош. Вы тут всех уделали☠

+1

19

#p4815441,Applesauce написал(а):

Штош. Вы тут всех уделали☠

Да как-то не было такой цели)
Вообще, очень уважаю людей, которые чего-то добились в профессиональном плане. Мне пока нечем особо похвастаться.

+2

20

Перелом личности. Изменение сознания. Переход от жизни «как надо» к жизни «как я хочу». Очищение от рамок и установок. Освобождение. Принятие. Любовь и созидание.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какое Ваше самое большое достижение?