Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Я стану лучше

Я стану лучше

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем хочется пожелать весны и тепла, взаимной любви!❤

Ну а что делать, если пока нет этой взаимной любви? Ну не страдать же)
Давайте попробуем «скоротать» время до того момента, когда наши сердца забьются чаще с приходом той самой?)

Предлагаю написать чем вы занимаетесь, пока свободны) Как улучшаетесь? Если сам термин «улучшаетесь» вам не очень, то можно просто описать свои действия сегодня в свободном статусе . Что прямо сегодня вы делаете для того, чтобы скорее встретить свою любимую?

Один день - хотя бы одно действие✍🏻 Но можно рассуждать)

Представляете, как потом вы со своей милой будете читать этот «дневник в ожидании её»?) скажете ей, вот я не просто сидела сложа руки, а качала пресс, например)

+3

2

Здорово придумано - всех свободных собрать в одной темке.
Авось и поженится кто  :love:

+4

3

#p4703052,Нюанс написал(а):

Здорово придумано - всех свободных собрать в одной темке.

Авось и поженится кто

Хехе) и это тоже конечно)
Но тут свободных и горюющих в разных темах и так видно. А вот свободных и время зря не теряющих можно здесь попробовать собрать)

Так что о вас лично? Вы свободны? Готовитесь к встрече с будущей любимой?

И по теме. Начну тогда с себя: я сегодня ещё больше задумалась о здоровом питании. Уменьшила потребление соли и сахара (и так мало их использовала). Чувствую, что организм и тело благодарят. Хочу летом привлекать внимание не отёкшим видом, а сияющим  Видимо затяжное одиночество меня мотивирует.

Отредактировано Масенька (12.03.22 21:08:55)

+2

4

#p4703077,Масенька написал(а):

Хехе) и это тоже конечно)

Но тут свободных и горюющих в разных темах и так видно. А вот свободных и время зря не теряющих можно здесь попробовать собрать)

Так что о вас лично? Вы свободны? Готовитесь к встрече с будущей любимой?

Я в полной удовлетворенности текущим статусом) ни к чему не готовлюсь, приданое не собираю, ночную сорочку не вышиваю)
а  Вы если/когда свободны - как готовитесь к встрече ?
что-то предпринимаете, чтобы ее ускорить?)

+1

5

#p4703090,Нюанс написал(а):

Я в полной удовлетворенности текущим статусом) ни к чему не готовлюсь, приданое не собираю, ночную сорочку не вышиваю)

Про сорочку смешно

Я свободна, прошла все этапы этого состояния. Сейчас чувствую, что мне хорошо одной. Настолько, что хочется этим делиться. И встретить такую же пару. Которой не плохо одной, не лишь бы кто нибудь уже, а именно ту, что не спеша готова знакомиться с целью встретить подходящего человека.

Ускорять пробовала сайтом знакомств. Пока ничего путного из этого не вышло, к сожалению,

Как готовлюсь... Вчера начала учить стихи. Хочу в одно из свиданий гулять по набережной, взять её за руку и прочитать одно из них. Конечно если пойму, что нам обеим хочется большего, чем дружба)

Отредактировано Масенька (12.03.22 21:26:50)

+3

6

Масенька
А из какого Вы города, можно узнать?

0

7

#p4703101,Нюанс написал(а):

Масенька

А из какого Вы города, можно узнать?

Можно, я из Питера
Но тема здесь вроде не обо мне;)

+1

8

#p4703103,Масенька написал(а):

Можно, я из Питера

Но тема здесь вроде не обо мне;)

Здесь обо всех готовящихся к Встрече, да?
Не хотелось бы, чтобы Автор топика была исключением :yep:

+2

9

#p4703113,Нюанс написал(а):

Здесь обо всех готовящихся к Встрече, да?

Не хотелось бы, чтобы Автор топика была исключением

Спасибо за заботу ☺
Мне приятно

И ещё спасибо, что не обошли тему стороной, хоть я так понимаю, вам она и не актуальна🌷

Так любопытно, ещё какое-то время назад я была уверена, что мне до конца жизни больше не захочется думать о будущих романтических встречах. А вот, пожалуйста, пишу на форуме тему, ищу способы знакомств😄

+1

10

#p4703119,Масенька написал(а):

Спасибо за заботу ☺

https://i2.imageban.ru/out/2021/02/21/8399a17df6f8d084ca514c58371a7a3d.png 

#p4703119,Масенька написал(а):

И ещё спасибо, что не обошли тему стороной, хоть я так понимаю, вам она и не актуальна🌷

Эта тема всегда актуальна)
Здесь много готовых и готовящихся )
Всегда радостно, когда люди находят друг-друга, а Ваш топик именно этому может поспособствовать :idea:

+1

11

#p4703090,Нюанс написал(а):

Не свисти ,пресс качаешь ,по фитнес турам гоняешь

0

12

#p4703045,Масенька написал(а):

Всем хочется пожелать весны и тепла, взаимной любви!❤

Ну а что делать, если пока нет этой взаимной любви? Ну не страдать же)

Давайте попробуем «скоротать» время до того момента, когда наши сердца забьются чаще с приходом той самой?)

Предлагаю написать чем вы занимаетесь, пока свободны) Как улучшаетесь? Если сам термин «улучшаетесь» вам не очень, то можно просто описать свои действия сегодня в свободном статусе . Что прямо сегодня вы делаете для того, чтобы скорее встретить свою любимую?

Один день - хотя бы одно действие✍🏻 Но можно рассуждать)

Представляете, как потом вы со своей милой будете читать этот «дневник в ожидании её»?) скажете ей, вот я не просто сидела сложа руки, а качала пресс, например)

Я усиленно готовлю почву для хорошей жизни,у меня в приоритете работа -работа и ещё раз работа,внешне всё и так хорошо))))🤓🤓🤓потом что ,на гитаре вот все планирую играть ,даже из чехла не вытащила ,так ,что с хобби коревато .

+3

13

#p4703145,форуна написал(а):

Не свисти ,пресс качаешь ,по фитнес турам гоняешь

Так, это ты тут про что сейчас? водичка у кого-то не держится, да?
про себя рассказывай, окэй?))

0

14

#p4703148,Нюанс написал(а):

Так, это ты тут про что сейчас? водичка у кого-то не держится, да?

про себя рассказывай, окэй?))

Ну ты же фото выставляешь переодически,там же видно по телу ,что из зала не вылазишь,и вообще это комплимент🤬

+1

15

#p4703147,форуна написал(а):

Я усиленно готовлю почву для хорошей жизни,у меня в приоритете работа -работа и ещё раз работа,внешне всё и так хорошо))))🤓🤓🤓потом что ,на гитаре вот все планирую играть ,даже из чехла не вытащила ,так ,что с хобби коревато .

Ооооо... Работа вообще бесконечно затягивает! С ней (не как с отношениями) зависит очень многое, если не всё от тебя самого! Поэтому тоже люблю уходить с головой в карьеру.

Тем более когда совсем ни к кому не привязана легче строить те же рабочие планы. Поездки, сотрудничество, знакомства и тд.

Возможно это всё изменится, когда появится любоВ😄

0

16

#p4703155,Масенька написал(а):

Ооооо... Работа вообще бесконечно затягивает! С ней (не как с отношениями) зависит очень многое, если не всё от тебя самого! Поэтому тоже люблю уходить с головой в карьеру.

Тем более когда совсем ни к кому не привязана легче строить те же рабочие планы. Поездки, сотрудничество, знакомства и тд.

Возможно это всё изменится, когда появится любоВ😄

Здоровые отношения добавляют ресурс,а плохие забирают

+1

17

#p4703157,форуна написал(а):

Здоровые отношения добавляют ресурс,а плохие забирают

Согласна. Идеально если обе в отношениях начнут развиваться. Знаете такие пары?

+1

18

#p4703150,форуна написал(а):

Ну ты же фото выставляешь переодически,там же видно по телу ,что из зала не вылазишь,и вообще это комплимент

ладно. простила. обняла. :shine:

0

19

#p4703159,Масенька написал(а):

Согласна. Идеально если обе в отношениях начнут развиваться. Знаете такие пары?

Естественно,только гетеро))
Ну а почему нет???!!я не размениваюсь ,на то,что изночально мне не подходит.А вы?

+1

20

#p4703165,форуна написал(а):

Естественно,только гетеро))

Ну а почему нет???!!я не размениваюсь ,на то,что изночально мне не подходит.А вы?

Задумалась... гетеро пар всё равно численно больше в моём окружении. И из всех вообще пар долгих мало кто развивается параллельно. Кто-то чаще уступает. Но это такая диванная моя статистика) Ни к чему она.

Насчёт вопроса про «размениваться на то, что не подходит»: судя по тому, что прямо сейчас я свободна, мои предыдущие отношения закончились, значит что-то меня не устраивало в них. Хотя начинаю я конечно только при 100% уверенности в том, что все меня устраивает)

Думаю, если бы с первого взгляда знать, что это именно тот человек, на 100% с которым всё будет идеально, то и расставаний бы не было. Ну либо тогда я не подхожу и меня бросают что ли? Так?

В общем я не очень верю в идею сразу понять что за человек передо мной и как оно всё точно будет в отношениях. Мне нравится отношения строить, узнавать друг друга, аккуратно, как книгу читать. А есть такие книги, то есть люди, которых так приятно читать, что даже торопиться не хочется) Пусть финал интригой будет!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Я стану лучше