Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу душевную, красивую, глубокую из Москвы

Ищу душевную, красивую, глубокую из Москвы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я свободная, мне 40 лет, я достаточно красивая, интересная, постоянно развивающаяся, алкоголь не пью совсем, не курю, занимаюсь развитием тела и духа: тренировки, бассейн, йога, изучение и практика древних духовных знаний, медитации. Воспитываю дочь 15 лет. Живу по закону - что посеешь, то и пожнешь. Работаю в финансовой сфере. При этом творческая, романтичная) Профессионально читаю стихи) обожаю музыку и танцы...Кратко так. Ищу интересную, красивую, тёплую, чувственную, глубокую женщину, которой также интересно развитие, некурящую, которая ведёт нравственный, здоровый образ жизни, с которой возникнет притяжение и..........

+15

2

#p4702062,Морская написал(а):

Всем привет! Я свободная, мне 40 лет, я достаточно красивая, интересная, постоянно развивающаяся, алкоголь не пью совсем, не курю, занимаюсь развитием тела и духа: тренировки, бассейн, йога, изучение и практика древних духовных знаний, медитации. Воспитываю дочь 15 лет. Живу по закону - что посеешь, то и пожнешь. Работаю в финансовой сфере. При этом творческая, романтичная) Профессионально читаю стихи) обожаю музыку и танцы...Кратко так. Ищу интересную, красивую, тёплую, чувственную, глубокую женщину, которой также интересно развитие, некурящую, которая ведёт нравственный, здоровый образ жизни, с которой возникнет притяжение и..........

Желаю вам удачи! Чувствуется, что вы уверены в своих целях, а значит всё получится ☺🌷

+3

3

Масенька, спасибо! Пусть все люди встретят своих партнёров и пройдут вместе интересный, счастливый путь! Пусть никто в этом мире не будет одинок.

+4

4

#p4704008,Морская написал(а):

Масенька, спасибо! Пусть все люди встретят своих партнёров и пройдут вместе интересный, счастливый путь! Пусть никто в этом мире не будет одинок.

Замечательное пожелание!

А можно вопрос? Вы написали, что ищете красивую, а какая она для вас? Красота

+1

5

#p4704030,Масенька написал(а):

Замечательное пожелание!

А можно вопрос? Вы написали, что ищете красивую, а какая она для вас? Красота

Красота человека для меня это синтез между красотой тела, души, ума, нравственности, умения любить себя и других людей...красота в глазах, в теплом согревающем взгляде, в добродетельных поступках, в нежном заботливом прикосновении...

+3

6

Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему. Я уже несвободна, поэтому не знакомлюсь.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу душевную, красивую, глубокую из Москвы