Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочу встретить тебя

Хочу встретить тебя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуй) На улице скоро весна. Я уже чувствую ее приближение. Знаешь, когда звуки стаковятся звонче, запахи острее. Солнце приятно целует лицо. Люди на улицах, не смотря ни на что начинают улыбаться. Забавно щурятся, поднимая лицо в небо. Позволь, я возьму тебя за руку и мы вместе пойдем пить эту весну) Хочу видеть, как ты улыбаешься и радуешься времени, которое мы будем проводить вместе. Если ты согласна-дай знать) Я очень жду тебя)

Отредактировано libertе (09.03.22 21:31:48)

+23

2

libertе, пришел пожелать удачи в поисках тебя твоему человеку!))) Пусть найдет тебя счастье))http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+2

3

#p4701142,Шоколад написал(а):

libertе, пришел пожелать удачи в поисках тебя твоему человеку!))) Пусть найдет тебя счастье))

Спасибо, Шоколадик)
Пока как-то не очень)
Но я верю, да)

0

4

Говорят, что этот форум счастливый на судьбоносные встречи) Удачи Вам в поисках!

+1

5

#p4700820,libertе написал(а):

Здравствуй) На улице скоро весна. Я уже чувствую ее приближение. Знаешь, когда звуки стаковятся звонче, запахи острее. Солнце приятно целует лицо. Люди на улицах, не смотря ни на что начинают улыбаться. Забавно щурятся, поднимая лицо в небо. Позволь, я возьму тебя за руку и мы вместе пойдем пить эту весну) Хочу видеть, как ты улыбаешься и радуешься времени, которое мы будем проводить вместе. Если ты согласна-дай знать) Я очень жду тебя)

Отредактировано libertе (Вчера 21:31:48)

Желаю вам удачи в поиске той, кого ищете! У вас приятная энергетика!
А расскажите о себе или о той, кого мечтаете встретить, так вам будет проще найтись.

Может ваши интересы или например идеальная первая встреча? Чего вы не хотите в отношениях?

С одной стороны здесь может быть сложно найти половнику, а с другой стороны чем больше общаться с разными людьми и проявляться с разных сторон тем меньше шансов встретить НЕ ту)

Отредактировано Масенька (10.03.22 15:41:40)

+1

6

libertе
Удачи!!! Пусть всё сбудется)

+1

7

Захотелось написать  продолжение в прозе:

...Лишь минута в воздухе , забудет, вперёд или назад ей идти, ты не успев улыбку положить на плечо, услышишь приближение её тепла. Она очень близко пройдет, чуть коснется твоего рукава. И скажет красиво, ты полюбишь голос и её слова: "Пойдём, посмотрим как земля рождает белые, падающие звезды, на зеленой ножке, сядем на корточки, а потом на коленки, обязательно взглядом посмеемся детским. Смотри, тот самый таинственный клад, королевы снежной, в воплощении и в продолжении снега"...

Отредактировано Хайлиг (10.03.22 19:09:44)

+2

8

#p4701239,Масенька написал(а):

Желаю вам удачи в поиске той, кого ищете! У вас приятная энергетика!

А расскажите о себе или о той, кого мечтаете встретить, так вам будет проще найтись.

Может ваши интересы или например идеальная первая встреча? Чего вы не хотите в отношениях?

С одной стороны здесь может быть сложно найти половнику, а с другой стороны чем больше общаться с разными людьми и проявляться с разных сторон тем меньше шансов встретить НЕ ту)

Отредактировано Масенька (Сегодня 15:41:40)

Спасибо за пожелания)
О себе. Да обычная я)
Что обычно принято о себе рассказывать?)
Внешне, я думаю, большая часть форума меня уже видела)
Чего хочу от отношений. События последних полутора лет научили меня не загадывать в перед. Хочу просто что бы вместе, что бы тепло, хорошо, а периодически жарко) Что б честно. Без пустых обещаний, без несбывшихся надежд. Без попыток переделать, перелалить под себя. Хочу ту от которой будут дрожать руки. Ту от запаха  волос которой вся Вселеная растворится внебытие. Что бы молчать и держаться за руки. Если плохо подставить плечо. Что бы счастье.
Внешность, возраст, образование, религия и прочее не имеют значение.
Единственное хочу что бы ты была свободна от отношений.

Отредактировано libertе (10.03.22 20:43:30)

+3

9

#p4701379,Хайлиг написал(а):

Захотелось написать  продолжение в прозе:

...Лишь минута в воздухе , забудет, вперёд или назад ей идти, ты не успев улыбку положить на плечо, услышишь приближение её тепла. Она очень близко пройдет, чуть коснется твоего рукава. И скажет красиво, ты полюбишь голос и её слова: "Пойдём, посмотрим как земля рождает белые, падающие звезды, на зеленой ножке, сядем на корточки, а потом на коленки, обязательно взглядом посмеемся детским. Смотри, тот самый таинственный клад, королевы снежной, в воплощении и в продолжении снега"...

Отредактировано Хайлиг (Сегодня 19:09:44)

Вы словили мою волну

0

10

Закройте, пожалуйста, тему

+1

11

Тема закрыта по просьбе автора.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Хочу встретить тебя