Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Поддержка друг друга. Вопрос-ответ

Поддержка друг друга. Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю писать тёплые, поддерживающие, вдохновляющие и заботливые слова в виде вопроса следующему участнику:  «Ты сегодня уже пила воду?»; «Замечала сколько уже сделано тобой за день?»; «Как ты?» и тд (не знаю можно ли писать в этом случае «ты» или лучше «вы»

А следующий участник отвечает на этот вопрос и задаёт следующий, несущий заботу:
«Спасибо, чуть не забыла про воду. Сейчас выпью стакан и бутылку возьму с собой. Замечала сегодня, сколько добрых слов звучало вокруг?» и тд

+3

2

#p4698347,Масенька написал(а):

Предлагаю писать тёплые, поддерживающие, вдохновляющие и заботливые слова в виде вопроса следующему участнику:  «Ты сегодня уже пила воду?»; «Замечала сколько уже сделано тобой за день?»; «Как ты?» и тд (не знаю можно ли писать в этом случае «ты» или лучше «вы»

А следующий участник отвечает на этот вопрос и задаёт следующий, несущий заботу:

«Спасибо, чуть не забыла про воду. Сейчас выпью стакан и бутылку возьму с собой. Замечала сегодня, сколько добрых слов звучало вокруг?» и тд

А кстати, шикарная тема! Масенька, вы большой молодец, что стараетесь позаботиться сейчас обо всех и сподвигаете людей хоть чем-то поддержать друг друга. Тысячу лайков поставила бы вам, жаль, что можно только один!
Как прошла ваша ночь? Удалось ли выспаться?

+1

3

#p4698372,С той стороны написал(а):

А кстати, шикарная тема! Масенька, вы большой молодец, что стараетесь позаботиться сейчас обо всех и сподвигаете людей хоть чем-то поддержать друг друга. Тысячу лайков поставила бы вам, жаль, что можно только один!

Спасибо и вам, за добрые слова! Я очень рада, что тема отозвалась. Думаю, что когда видишь в мире то, чего тебе не хватает нужно хоть попробовать создать это самому.

Как прошла ваша ночь? Удалось ли выспаться?

Ночь прошла неплохо в сравнении с предыдущими, всего один раз проснулась, спасибо!
Выспаться удалось, потому что сегодня выходной, никуда не нужно бежать.

Чем вы сегодня себя наполняли? Чьё общество, слово или видео поддержало вас сегодня?

Отредактировано Масенька (06.03.22 12:37:06)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Поддержка друг друга. Вопрос-ответ