Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Привет)

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Итак, все уже предельно ясно - ищу. Желательно, Москва, как отправная точка счастья.
Кто я? Кареглазая, не слишком высокая, не слишком низкая, и так во всем.. веселая, люблю юморить, и часто невпопад, переставшая фильтровать базар, верная.. Потому что любовь не бывает неверной..
Мне пора записываться в клуб анонимных трудоголиков, вобще никогда не останавливаюсь на достигнутом.) Стремлюсь к тому, чтобы бросить все вредности, и сконцентрироваться на спорте. Фигура, как и самоощущение, вроде бы женственная, а вроде бы и нет..) Фрейдистский взгляд на религию с элементами веры в нечто высшее, единое, что человеческий разум не постигнет и не узнает, но оно нутром чую, точно есть)) Люблю читать и обо всем об этом обязательно думать и общаться, гулять. Пошли гулять, а?)
Не люблю... грубость и показуху, не люблю черезмерность. Обожаю чувство юмора в людях и еще много много чего открывать невероятного в глубине человеческой души) Считаю, что язык дан, чтобы понять друг друга, ну и, конечно, целоваться...))
Кого ищу... Ищу моего человека, ищу любимую. Большая просьба людей, которые меняют маршруты каждые два месяца - год, да даже если два года, не подходите, пожалуйста, на пушечный выстрел, а то ведь я девушка с характером, могу сказать все то, что думаю)) Спасибо))
Мне нужен человек, с которым мы на одной волне, и волна эта через жизнь, и есть желание и готовность строить хорошие крепкие теплые настоящие отношения, строить свой корабль и крепко держать штурвал в бурях.. Ведь они неизбежно будут.. А повстречаться и бросить друг друга - уже такой заезженный сюжет,..
Может, найду тебя завтра, а может - никогда. Ну что же.. и так бывает...
Пусть будет 31+..

Отредактировано Шоколад (26.02.22 14:11:55)

+18

2

Погнали со мной в апреле в Питер,нафиг интернет ресурсы ,будем живьём знакомиться,Кино ещё приедет(если не приедет,я ей ноги сломаю)а они у ней красивые длинные ,она их бережет

+1

3

#p4693619,форуна написал(а):

Погнали со мной в апреле в Питер,нафиг интернет ресурсы ,будем живьём знакомиться,Кино ещё приедет(если не приедет,я ей ноги сломаю)а они у ней красивые длинные ,она их бережет

Не надо Киношу обижать, Киноша хорошенький))
Хочу в Питер, но пока об апреле ничего не знаю)

+1

4

У вас все получится, встретите свое счастье точно вам говорю)
Ну и весна же уже, пора расцветать и ждать чуда)
https://i.pinimg.com/564x/4a/d2/1f/4ad21fa05f882e4364958e9e075b12e3.jpg

+3

5

Pulechka, большой мерси за теплые добрые слова) счастья Вам, да по-больше))

+1

6

+1

7

Шоколад
Удачи тебе в поиске)
Я что-то пока все никак не решусь написать об'явление о знакомстве)
Может параметры уточнить, что б поиск был более продуктивным? Возраст там внешность вот что-то такое.

+1

8

Удачи, Шоколад! Настоящей, долгой, прекрасной любви вам! Чтоб не только слова красивые, но и дела! Всё у вас получится, вы так молоды и прекрасны!)

+2

9

#p4693686,libertе написал(а):

Может параметры уточнить, что б поиск был более продуктивным? Возраст там внешность вот что-то такое.

На форум хочешь поставить?
Весна-то заряжает, смотри-ка))

Отредактировано Шоколад (26.02.22 14:13:24)

0

10

#p4693704,Шоколад написал(а):

На форум хочешь поставить?

Весна-то заряжает, смотри-ка))

Отредактировано Шоколад (Сегодня 14:13:24)

Я про тебя говорю, что может подробнее написать кого ищешь

+1

11

#p4693610,Шоколад написал(а):

Итак, все уже предельно ясно - ищу. Желательно, Москва, как отправная точка счастья.

Кто я? Кареглазая, не слишком высокая, не слишком низкая, и так во всем.. веселая, люблю юморить, и часто невпопад, переставшая фильтровать базар, верная.. Потому что любовь не бывает неверной..

Мне пора записываться в клуб анонимных трудоголиков, вобще никогда не останавливаюсь на достигнутом.) Стремлюсь к тому, чтобы бросить все вредности, и сконцентрироваться на спорте. Фигура, как и самоощущение, вроде бы женственная, а вроде бы и нет..) Фрейдистский взгляд на религию с элементами веры в нечто высшее, единое, что человеческий разум не постигнет и не узнает, но оно нутром чую, точно есть)) Люблю читать и обо всем об этом обязательно думать и общаться, гулять. Пошли гулять, а?)

Не люблю... грубость и показуху, не люблю черезмерность. Обожаю чувство юмора в людях и еще много много чего открывать невероятного в глубине человеческой души) Считаю, что язык дан, чтобы понять друг друга, ну и, конечно, целоваться...))

Кого ищу... Ищу моего человека, ищу любимую. Большая просьба людей, которые меняют маршруты каждые два месяца - год, да даже если два года, не подходите, пожалуйста, на пушечный выстрел, а то ведь я девушка с характером, могу сказать все то, что думаю)) Спасибо))

Мне нужен человек, с которым мы на одной волне, и волна эта через жизнь, и есть желание и готовность строить хорошие крепкие теплые настоящие отношения, строить свой корабль и крепко держать штурвал в бурях.. Ведь они неизбежно будут.. А повстречаться и бросить друг друга - уже такой заезженный сюжет,..

Может, найду тебя завтра, а может - никогда. Ну что же.. и так бывает...

Пусть будет 31+..

Отредактировано Шоколад (Сегодня 14:11:55)

Ваа, подготовилась, взяла кусок засохшей курицы, и подготовилась читать как нечто прекрасное🥰

+1

12

#p4693733,libertе написал(а):

Я про тебя говорю, что может подробнее написать кого ищешь

ааа)))) куда еще подробнее?))
у меня нет определенного типажа.
нравятся более женственные дамы, но это необязательно)
женственность внутри, это видно в глазах, и от этого крыша, до свидания))

Отредактировано Шоколад (26.02.22 16:27:56)

0

13

#p4693619,форуна написал(а):

Вечер перестал быть томным :suspicious:

#p4693642,Шоколад написал(а):

Не надо Киношу обижать, Киноша хорошенький))

Хочу в Питер, но пока об апреле ничего не знаю)

Спасибо,  ежа!

Я смотрю ты продуктивно проснулся))
Желаю найти счастье счастливое на годы долгие🤗💖
Это же 31 весна)) когда как не сейчас✨

+2

14

#p4693792,kino написал(а):

Ваа, подготовилась, взяла кусок засохшей курицы, и подготовилась читать как нечто прекрасное🥰

И прилипшего к столу пивка🤭

+1

15

Шоколад
Такой у вас весенний пост-знакомство вышел)) Чувствуется во всем этом большая-светлая надежда!!! Что аж и мне тоже захотелось гулять пойти!)
Расскажите, а чего ищете в девушке кроме верности?  Какие качества цепляют? На что вообще обращаете внимание в первую очередь?

Отредактировано A.S (26.02.22 16:54:19)

+3

16

#p4693799,форуна написал(а):

И прилипшего к столу пивка🤭

Не фига, я не пью. До вечера)
Не порть флудом шоколаду романтическую атмосферу!

+2

17

#p4693809,A.S написал(а):

Шоколад

Такой у вас весенний пост-знакомство вышел)) Чувствуется во всем этом большая-светлая надежда!!! Что аж и мне тоже захотелось гулять пойти!)

Расскажите, а чего ищете в девушке кроме верности?  Какие качества цепляют? На что вообще обращаете внимание в первую очередь?

Отредактировано A.S (Сегодня 16:54:19)

На сиськи 🤭😌🍓😂

0

18

#p4693818,форуна написал(а):

На сиськи 🤭😌🍓😂

От ты фсехда в своем репертуаре)))) Создавай ужо свой пост-знакомство) Там поговорим о сиськах!)

+1

19

#p4693820,A.S написал(а):

От ты фсехда в своем репертуаре)))) Создавай ужо свой пост-знакомство) Там поговорим о сиськах!)

Че о них говорить?их надо трогать)
О нет ,боюсь мои посты здесь лишние)
Ладно , Шоко ,не дают моему творческому порыву тут писать ,тебе желаю уже ,как там рука в руке..ну и тд ,сама все понимаешь . ✊✊✊
Кстати Кино ,про тя сказала ,что ты красивая 🤭🤭🤭❤️❤️❤️🌈🌈👭👍

+1

20

#p4693818,форуна написал(а):

На сиськи 🤭😌🍓😂

Шоколадка, на глаза!!!

+1