Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кто ваша ролевая модель? Моя Лора Питерсон

Кто ваша ролевая модель? Моя Лора Питерсон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день,дорогие мои)
Хочу поднять вот какой вопрос,волнующий уже не первый день, есть ли у вас не гетеро ролевая модель? В реальной жизни?
Посмотрела 2 сезон сериала Утреннее шоу,и почти влюбилась именно как в ролевую модель в Лору Питерсон(кто смотрел - поймет)))).Я прекрасно осознаю что это придуманный персонаж, блестяще сыгранный,однако сам факт его создания сценаристами невероятен.Поясню,Лора успешная телеведущая,котора пережила аутинг в 90е и  почти лишилась карьеры,но поднялась и стала вновь звездой,уже открытой.То есть в персонаже есть и здоровый  карьеризм и сила духа,спокойствие и уверенность в себе, умение защитить границы и в то же время трогательная забота о любимой,ну и сексуальность на мой взгляд шкалит.Наверное все дело в том,что частично у меня в жизни был похожий опыт и это лишь перенос,но черт возьми,никогда не имела ролевую модель и теперь это персонаж)))

+2

2

#p4658163,green.dill написал(а):

Добрый день,дорогие мои)

Однако, здравствуйте))

частично у меня в жизни был похожий опыт

Очень интересно было бы узнать о Вашем опыте)
Ответ по теме: мой персонаж исключительно я. С моими особенностями и талантами к неловкости в общении, но мне не чуждо вдохновляться персонажами. Из ближайших ко мне по типу и характеру.. Наверное, Бет Портер ближе всех. И я на нее при том вобще не похожа) Просто характер в чем-то похож.

Отредактировано Шоколад (03.02.22 15:38:05)

0

3

#p4658177,Шоколад написал(а):

Однако, здравствуйте))
Очень интересно было бы узнать о Вашем опыте)
Отредактировано Шоколад (Сегодня 15:38:05)

Тут мне нечего скрывать, в прямом смысле: на хорошем витке карьеры уволили из большой компании,узнав о моей связи с женщиной,сказать что это подкосило,ничего не сказать...сейчас,в 2022  пошла бы на терапию и быстро вернулась в отрасль,но 10 лет назад это никто не предлагал...

Кстати про Портер,это очень близкий персонаж к тому о котом я пишу*

Отредактировано green.dill (03.02.22 16:09:56)

+1

4

сериала Утреннее шоу

шедеврельный. я сильно вдохновилась в целом.

#p4658177,Шоколад написал(а):

Бет Портер ближе всех

губа не дура у вас)) шикарный выбор. я бы даже сказала люксовый.
___
а интересную вы тему подняли, green.dill
аж прям на подумать
радостно вас почитаю

Отредактировано Pshenica Swarovsky (03.02.22 16:06:21)

+1

5

#p4658216,green.dill написал(а):

Кстати про Портер,это очень близкий персонаж к тому о котом я пишу*

Возможно, она просто открытая лесбиянка, которая борется за право любить. Я на работе не открывалась, хотя проблемы и подозрения присутствуют, людям чешется - это так бесит. Благодарна тем, кто на работу приходит работать, честное слово))
Но я вобщем говорила, не об открытости, а об ее отношении к жизни, к любви, к искусству, к людям, о чувстве юмора и прочее, и прочее, и прочее)

0

6

Недавно посмотрела «Утреннее шоу».
Не поняла почему Лора бросилась в объятия малознакомой Бредли, сценаристам конечно виднее, но лично мне не показалось это уместным и логичным; к имиджу Лоры как представительницы лгбт это не добавляет баллов.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кто ваша ролевая модель? Моя Лора Питерсон