Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь; Москва, МО;

Познакомлюсь; Москва, МО;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Hello, world!
Итак, честно предупреждаю: молодая (этот недостаток быстро проходит), не красавица, ничего кроме своих чувств предложить не могу, невысокая и худая, вроде как даже не глупая и добрая (но с небольшой щепоткой мизантропии), не тусовщица и интроверт, веду довольно замкнутый и спокойный образ жизни, увлекаюсь старыми фильмами, музыкой, книгами и несовременным искусством, обычная и не придерживаюсь какого то стиля. Хотела бы найти добрую, милую, домашнюю, которая свободна и скучает холодными зимними вечерами.

+7

2

#p4652225,April Ludgate написал(а):

Hello, world!

Итак, честно предупреждаю: молодая (этот недостаток быстро проходит), не красавица, ничего кроме своих чувств предложить не могу, невысокая и худая, вроде как даже не глупая и добрая (но с небольшой щепоткой мизантропии), не тусовщица и интроверт, веду довольно замкнутый и спокойный образ жизни, увлекаюсь старыми фильмами, музыкой, книгами и несовременным искусством, обычная и не придерживаюсь какого то стиля. Хотела бы найти добрую, милую, домашнюю, которая свободна и скучает холодными зимними вечерами.

Удачи тебе в поиске))

+1

3

#p4652226,драмба написал(а):

Удачи тебе в поиске))

Спасибо)

+1

4

На сколько молодая хоть разу обозначьте?)

0

5

#p4652239,VLaska написал(а):

На сколько молодая хоть разу обозначьте?)

Через 2 месяца 23

0

6

Если вдруг захочется откликнуться - пишите в лс, или тут как нибудь мигните, и я саму напишу

0

7

#p4652249,April Ludgate написал(а):

Через 2 месяца 23

Ваши возрастные предпочтения для избранницы?

0

8

April Ludgate
Как и это все?
Какие пироженые вы любите?

0

9

#p4652255,Cherry написал(а):

Ваши возрастные предпочтения для избранницы?

Не важно, если по душе и это взаимно. Грандиозных планов на совместное будущее не строю.
Пусть будет как будет)

+3

10

#p4652260,Drakosha написал(а):

April Ludgate

Как и это все?

Какие пироженые вы любите?

:D да всякие, сладкоежка) Больше шоколадные десерты)

+1

11

Кофе или чай?

0

12

#p4652272,Drakosha написал(а):

Кофе или чай?

Кофе, латте

0

13

#p4652225,April Ludgate написал(а):

этот недостаток быстро проходит),

Молодость - это прекрасно, лично мне нравятся девушки моложе себя.

0

14

#p4652384,Loga написал(а):

Молодость - это прекрасно, лично мне нравятся девушки моложе себя.

Пишите ей скорее. Сколько раз заходила в игры здесь,девушка с мозгами,мудрая,добрая и с чувством юмора, энергетика теплая очень. Одним словом,хороша)

+2

15

#p4652432,fireVixen написал(а):

Пишите ей скорее.

Если автор не против, то можно сразу созвониться, может завяжется разговор.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь; Москва, МО;