Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что я чувствую в данный момент - 5

Что я чувствую в данный момент - 5

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Переживаю за здоровье близкого человека

Предыдущая часть темы: Что я чувствую в данный момент - 4

+3

2

Сейчас я впервые за 8 месяцев рассмеялась.
Это потрясающе.

+7

3

После прогулки, полное ощущение умиротворения)

0

4

Приглушенность и туман...

0

5

Радикулит. Я чувствую радикулит.
Займись спортом, говорили они. Будет весело, говорили они.
Демоны.

+1

6

Равнодушие

+1

7

вселенский дзен ))))))) люблю это состояние невероятно ресурсное )

+1

8

Слабость, пустота, растерянность. Назревает страх

+1

9

Хождение по краю ровности...

0

10

Тревожно - грустно...

+1

11

Грусть, отчаяние, бессилие, тревога, страх..

+1

12

Радость.

+1

13

Внутреннее спокойствие и такую тихую, нежную, как прикосновение крыльев бабочки радость, умиротворение и безусловную Любовь. Чувственное восприятие. Не хватает трёхмерных слов это описать... Да и не надо) И пусть вся эта трёхмерка подождёт!)

+3

14

Лёгкую усталость

0

15

Жесткое обострение тактильного голода

+1

16

Что-то такое огромное, теплое, бесконечно нежное в сердце, и я тону в глубине этого чувства.. и хочу глубже..

Отредактировано Шоколад (20.02.22 15:11:29)

+2

17

Скучаю. Очень. И ничего не могу сделать.
Черт.

+1

18

Дорогие друзья! Наш форум многонационален и многогранен. И сейчас в этой не простой обстановке, лучшее, что мы можем - запастись терпением и поднять градус толлерантности друг к другу.
Просьба от администрации форума - быть максимально осторожними в высказываниях и ответах. От этого зависит благоволучие всех нас на данном ресурсе. Мы все в своей душе за мир! И пусть нас объединяет вопреки всему: наша общность, дружба и поддержка!

Посты с агрессивным или эмоционально провокативным содержанием будем вынуждены удалять.

Поддержим друг друга! Всем мира!!!

+1

19

Легкое недоумение. Почему человек позволяет так себя использовать?

0

20

Есть такие люди!, которые отдают многим свое драгоценное время, они вытаскивают заблудших людей из болота, делают для них много добра. А зря… эти люди, как лягушки, возвращаются в болото, они привыкли к этому, увы.
Те, которые могут ценить... таких очень мало.

Отредактировано svits (24.02.22 15:01:54)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что я чувствую в данный момент - 5