Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто чем сможет…

Кто чем сможет…

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Крик о помощи.
Привет, не проходи мимо, прочитай пожалуйста до конца, может ты смог бы мне помочь?
Привет, меня зовут Анна, родилась в далёком 1995, то есть - мне 26 лет. У меня есть ребёнок ему 7лет . К огромному сожалению, со мной случилась беда, а именно у меня начались проблемы со здоровьем около года назад( с марта 2021г.) Если коротко, то я работала в государственном учреждении с небольшой, но стабильной зарплатой около 35.000. В надежде что смогу зарабатывать больше, я ушла с этой работы и пошла работать в такси «бизнес класса». Через пару недель работы, это где-то в середине марта, у меня начала болеть нога и болит до сих пор. Из-за этого я 13.05.2021 попала в аварию и соответственно пострадала машина, а парк, который мне машину давал, лишил меня полностью зарплаты и я ещё сверху заплатила 25.000 за ремонт фары. В договоре было указано что если авария случается, то водитель выплачивает 30.000 франшизу и на этом все. До 13.06 я работала бесплатно, так как парк не платил мне даже мизера на жизнь. Ушла из такси и мы с сыном уехали отдыхать.
По приезде в другой город из-за тёплого климата, мое состояние ухудшилось. 21.06.2021 я сделала МРТ колена, и то что там обнаружили меня слегка шокировало, но хирург сказал что переживать особо не за что, это аневризмальная киста кости. Потом, я начала ходить по клиникам и готовилась к операции. Параллельно я устроилась в «красное и белое» и проработала там до сентября (2 месяца), мое состояние стало хуже, так как работа «стоячая». Поехала в институт «ЦИТО» и там на консультации врач посоветовал сделать КТ, сделала сразу же чтобы не затягивать. К моему несчастью мой поражённый кистой надколенник был уже как яблоко съеденный червями. Эта киста разрушила кость. Я легла на биопсию, которую мне сделали 19.10.2021
Диагноз не был установлен из-за недостатка костного материала, и мне назначили повторную биопсию уже открытого типа на 13.12.2021. Из-за проблемы с ногой и моим проблемным передвижением, меня не берут на работу, говорят что не возьмут из-за того что мне предстоит операция и длительное восстановление.
Я, как и каждый второй среднестатистический россиянин, имею кредиты, платежи не большие в общей сложности 10.000 в месяц. Я прошу помощи и к сожалению, помочь мне некому 
К моему несчастью, 27.12.2021г пришёл результат биопсии и она не подтвердила диагноз «аневризмальная костная киста», был установлен более страшный диагноз «гигантоклеточная опухоль кости».
Сейчас препараты пересматривают и определяют злокачественность этой опухоли.
Я прошу помощи у тебя, если есть возможность, помочь мне пережить эти полгода 
Может не только тебя тронет моя история? Я могу отправить фото всех имеющихся осмотров/снимков/консультаций/выписки из стационара ЦИТО..

П.С. Я буду благодарна любой помощи, может быть ты смог бы рассказать мою историю знакомым, друзьям.. Я никогда не думала что мне придётся просить помощи у кого-то. Но я сейчас на дне, я в долги влезла, чтобы проходить дорогостоящие обследования.
Поэтому я набралась смелости попросить помощи
2202203230926612 Сбербанк
4377723768709556 Тинькофф

Отредактировано Anabelle8 (21.01.22 23:33:26)

+5

2

Документы проверены.
Тема перенесена в открытый раздел.

+1

3

Поднимаю тему, может у кого-то есть возможность помочь.

+1

4

Сегодня пришло заключение из НМИЦ ДГОИ им.Дмитрия Рогачева. Файл прикрепить не смогу, смогу лишь скопировать заключение.
МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
Материал представлен фрагментами соединительной ткани с расположенным среди ее волокон новообразованным остеоидом. Среди фрагментов определяется элемент гиперклеточной опухолевой ткани с микрокистозными изменениями стромы, представленной небольшими клетками с полиморфными гиперхромными ядрами, эозинофильной цитоплазмой небольшого объема.
Оценить ИГХ-реактивность материала с антителами H3F3A, H3F3B не удалось, в связи с тем, что диагностически значимый фрагмент в блоке срезался.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Малый объем диагностического материала не позволил финализировать диагноз. Гистологическое строение в большей степени соответствует гигантоклеточной опухоли.
HnE: 1
IHC: H3F3A, H3F3B
Диагноз(ы) МКБ10: D48.0

Если кто хочет, конечно, то можете свободно написать мне в личку.

0

5

Всем привет! Сегодня была на приеме у своего врача, назначил срочную госпитализацию на 24.01.. будет пересадка части кости из таза, в поражённую опухолью  кость надколенника.Пожелайте мне удачи 🙏🏽

+9

6

Anabelle8
Желаем удачи! Поднимаю тему.

+1

7

#p4623931,Anabelle8 написал(а):

Пожелайте мне удачи 🙏🏽

Удачи!
Всё будет хорошо!

+1

8

Спасибо вам, девочки!

0

9

.Пожелайте мне удачи

Удачи вам и сил!

+1

10

Диагноз(ы) МКБ10

Удачи!
Дай Господь здоровья,терпения и силы!

Отредактировано Митроша (17.01.22 19:22:43)

+2

11

Милые дамы, спасибо всем кто откликается на мои мольбы, если можно это так назвать🙏🏽

0

12

Может кто-то сможет дать совет, как быть, в целом, если моё заболевание,  у меня вызывает чувство стыда, наверное так правильно будет описать то, что я испытываю.

0

13

Вы не виноваты в том, что заболели. К сожалению, с кем угодно может случиться тяжёлое заболевание.
По современным медицинским понятиям, нет и не может быть никакого "наказания" человеку в виде болезни за какие-либо "ошибки". Можно сказать, что болезнь - несчастный случай.
Чувство стыда - социальная эмоция, то есть навязывается обществом. Подумайте, кто или что, в каких ситуациях совершенно неправильно заставили Вас стыдиться? Постарайтесь логически обдумать это. Заставлять стыдиться людей своих болезней - либо кому-то это выгодно, либо это делается людьми недалёкими, малообразованными, иначе они знали бы то, что я написала, и не делали бы так. Из чего следует, что нет оснований стыдить человека за его болезнь. В болезни нет вины заболевшего.

+1

14

Пожелайте мне удачи 🙏🏽

Anabelle8, Будьте здоровы ☀

+1

15

Всем привет! Сегодня была на приеме у своего врача, назначил срочную госпитализацию на 24.01.. будет пересадка части кости из таза, в поражённую опухолью  кость надколенника.Пожелайте мне удачи 🙏🏽

Держитесь. Не сдавайтесь ни за что. Вы обязательно поправитесь и все наладиться. Удачи вам и терпения.
Надеюсь у вас есть родные, которые поддерживают вас в трудный момент.

+1

16

Здоровья вам и сил.

+1

17

:flag:

+1

18

Anabelle8, выздоравливайте!

+2

19

Anabelle8
Сил Вам!

+1

20

Спасибо всем, кто откликается! К врачам попасть не реально в Поликлиниках, пришлось все делать платно, спасибо, что помогли мне и я смогла все сделать в кратчайшие сроки! А зная нашу медицину изнутри, и как все это работает, все анализы пришлось бы ждать около 7-10 дней и к понедельнику 100% ничего не было бы готово. Поэтому, благодаря вашей помощи, я смогла оплатить обследования и анализы  http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Кто чем сможет…