Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » встреча-свидание 40+,здоровая ментальность

встреча-свидание 40+,здоровая ментальность

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуй) Хотелось бы встретить подругу у которой всё есть, но чего-то не хватает) Для отношений без напряга и истерик. Для приятных интимных встреч, для занимательно – увлекательного времяпрепровождения.Возможно ты не можешь многого себе позволить – noblesse oblige,но ты уже чётко понимаешь, что свои желания и влечения надо реализовывать с деликатным и понимающим человеком.Я 39/175/68/4,не субтильная.Москва,внешность славяно-греческая-итальянская.о как!) в разводе,на данный момент свободна.Ты-возраст-39-59,не худая. Важны обаяние и энергетика.Если ты нашла это объявление--значит оно актуально.Это предложение не для завсегдатаев чатов,виртуальной реальности, может ты вообще здесь не зарегистрирована, поэтому если заинтересует-пиши сразу на
vesta2027@mail.ru Главное обозначить себя – а дальше решим.Может просто подружимся)

Отредактировано Vesta2027 (21.01.22 01:12:53)

+10

2

4 это что? То о чем я подумал?

+3

3

Да,женщины обычно так обозначают одно из антропометрических данных_--бюст)

0

4

Vesta2027
Нда...я о другом подумал...

0

5

Vesta2027
Вы фанат тазиков?

+1

6

#p4605877,апять написал(а):

Vesta2027

Вы фанат тазиков?

что есть -тазиков? вы про водные процедуры что ли?

0

7

я в восторге...  :love:
но не мск)

0

8

#p4605970,Vesta2027 написал(а):

что есть -тазиков? вы про водные процедуры что ли?

Да всё как-то более прозаично. На спичку Вы не тянете, богини не такие стервы прямолинейные, они повитиеватей будут. Вот и думай, что за Веста. ЛадаВеста штоле? Да еще из будущего? А фото можно?)

0

9

Напоминаю всем, что тема создана в разделе Знакомства, а не в Беседке. Посему прошу придерживаться темы. Спасибо.

0

10

Vesta2027
Прям меня описала…)))  вот только вошла и сразу увидела твое объявление…)
Давай что ли знакомиться )

+1

11

#p4605752,Vesta2027 написал(а):

не худая

Да что же такое.
https://i.imgur.com/Uh3Zz2Am.jpg

Отредактировано Tabasco (08.01.22 21:26:48)

+5

12

#p4607255,Amore написал(а):

Vesta2027

Прям меня описала…)))  вот только вошла и сразу увидела твое объявление…)

Давай что ли знакомиться )

привет) написала в личку

0

13

Хоть один адекватный пост о знакомстве )
Автор , удачи !

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » встреча-свидание 40+,здоровая ментальность