Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Давайте комнату в Клаб Хаусе создадим!

Давайте комнату в Клаб Хаусе создадим!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, а давайте попробуем создать комнату этого форума в Клаб Хаусе. Там можно говорить и возможно для многих - это будет следующим шагом в общении. Смотрите комнату можно сделать закрытой ссылка на приглашение будет только здесь. Человек сможет оставаться анонимным, если захочет: ник, данные о себе можно менять хоть сто раз на день. Может быть это включит динамику общения нашего комьюнити. Плюс можно обсудить разные темы, встречи, поиграть в мафию. Админы, что скажите?)

0

2

Неперспективно.

0

3

почему именно там? а не в дискорде к примеру?

0

4

Не слышала о такой, посмотрела - это больше для геймеров

0

5

Tibu
да, в основном геймеры. комнаты, общение, что письменно, что голосом. в чем отличие хауса?

Отредактировано Silvani (05.01.22 21:34:57)

0

6

Интересно, почему нет?Не сильно шарю в клабхаусе, но чем не повод разобраться

Отредактировано Генерал Котовский (05.01.22 22:16:11)

0

7

#p4600611,Tibu написал(а):

Народ, а давайте попробуем создать комнату этого форума в Клаб Хаусе. Там можно говорить и возможно для многих - это будет следующим шагом в общении. Смотрите комнату можно сделать закрытой ссылка на приглашение будет только здесь. Человек сможет оставаться анонимным, если захочет: ник, данные о себе можно менять хоть сто раз на день. Может быть это включит динамику общения нашего комьюнити. Плюс можно обсудить разные темы, встречи, поиграть в мафию. Админы, что скажите?)

Господи, есть же ватсап. Завести чат - и хоть обговориться можно. Зачем так усложнять-то всё.

+5

8

Эмм) не нервничайте) в чате вотсапа будет просто переписка, конференция ограничена по количеству. Есть телеграм, но там нет такого функционала, как в КХ, так как именно он разрабатывается как аудио чат) Также в вотсапе будет идентификация, а это не всех устроит

0

9

Этот вопрос надо обсудить с администратором форума, но мне кажется официально вряд ли мы сможем завести и поддерживать комнату. Здесь, думаю, все возможно только на добровольных началах самих форумчанок. Форум прекрасен (и благодаря строгой модерации тоже))) и разносторонен, как и наши девушки, сложно всем будет ужиться-то в одной комнате  :D но думаю определенный круг соберётся для этой идеи, а некоторые понятия не имеют, что такое КХ.

+2

10

#p4601061,Tibu написал(а):

в чате вотсапа будет просто переписка, конференция ограничена по количеству

Я не нервничаю, я просто этого не знала. Нас в чате человек 15, мы спокойно общаемся звуковыми сообщениями, если надо. Может быть, если больше, то и нельзя... По поводу анонимности тоже: у меня, там ник, например. Другой, не такой даже, как здесь, и новенькие вечно спрашивают, кто это?))

0

11

в дискорде в группе может быть очень много людей, и комнат для голосового общения можно несколько делать, как тут болталок)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Давайте комнату в Клаб Хаусе создадим!