Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Пожалуйста, помогите разобраться с ВКонтакте!!!

Пожалуйста, помогите разобраться с ВКонтакте!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

добрый день)
у меня проблема: не удаляются видео, добавленные в группу по ссылке из того же ВКонтакте( видео, добавленные по ссылке из любых других источников, удаляются, а эти - нет, в меню просто отсутствует опция Удалить( причем с личной страницы удаляются и те, и другие( но не из группы(((
буду рад любым советам)

+1

2

А вы админ группы?

0

3

#p4585954,Pulechka написал(а):

А вы админ группы?

да, я владелец, имею все права)

0

4

Тогда странная ситуация)

0

5

#p4585959,Pulechka написал(а):

Тогда странная ситуация)

да уж( пробовал и через веб-версию, и через приложение, но увы( и техподдержка молчит(

0

6

Может поддержка еще ответит, они обычно долго отвечают, может еще в гугле поинтересоваться...

0

7

Такого нет у вас - https://lumpics.ru/wp-content/uploads/2017/05/Perehod-k-udaleniyu-dobavlennoy-videozapisi-v-razdele-video-VKontakte.png

0

8

Я на компе зашла,  в меню Видео, там Мои видео и у каждого видео есть возможность удалить) То есть крестик в верхнем правом углу)

+1

9

#p4585926,Koveshnikov написал(а):

добрый день)

у меня проблема: не удаляются видео, добавленные в группу по ссылке из того же ВКонтакте( видео, добавленные по ссылке из любых других источников, удаляются, а эти - нет, в меню просто отсутствует опция Удалить( причем с личной страницы удаляются и те, и другие( но не из группы(((

буду рад любым советам)

Смотрите, вы можете в ВК (можно по поиску найти ссылку) выйти на Служба техподдержки вконтакте:
Там есть целый раздел по видео, есть "как удалить Видео" - открываете его (или любой другой пункт) и жмете  "Это не решило мой вопрос" - далее "Остались еще вопросы" - и Вас перебрасывает в диалоговое окно с  техподдержкой. Спросите у них напрямую, они точно помогут.

0

10

#p4585972,Pulechka написал(а):

Я на компе зашла,  в меню Видео, там Мои видео и у каждого видео есть возможность удалить) То есть крестик в верхнем правом углу)

на Вашей странице) у меня там тоже любые удаляются)

0

11

#p4585973,Нюанс написал(а):

Смотрите, вы можете в ВК (можно по поиску найти ссылку) выйти на Служба техподдержки вконтакте:
Там есть целый раздел по видео, есть "как удалить Видео" - открываете его (или любой другой пункт) и жмете  "Это не решило мой вопрос" - далее "Остались еще вопросы" - и Вас перебрасывает в диалоговое окно с  техподдержкой. Спросите у них напрямую, они точно помогут.

спасибо) сейчас попробую)

+1

12

#p4585976,Koveshnikov написал(а):

на Вашей странице) у меня там тоже любые удаляются)

Так вроде как мне помнится, все что вы куда либо загружаете должно отображаться на вашей странице, даже если вы это в группу добавляли)
Там вроде есть разделения на Добавленные и Загруженные)

Отредактировано Pulechka (28.12.21 12:40:46)

+1

13

#p4585977,Koveshnikov написал(а):

спасибо) сейчас попробую)

Написала вам в ЛС - так быстрее получится

0

14

#p4585979,Pulechka написал(а):

Так вроде как мне помнится, все что вы куда либо загружаете должно отображаться на вашей странице, даже если вы это в группу добавляли)
Там вроде есть разделения на Добавленные и Загруженные)
Отредактировано Pulechka (Сегодня 14:40:46)

со своей страницы я уже давно их удалил)

+1

15

#p4585926,Koveshnikov написал(а):

буду рад любым советам)

Сто лет не была в вк, но раньше можно было запустить видео (Ваше, которое удалить хотите), внизу появлялась кнопка "редактировать", если ее нажать, то мб удалить.

+1

16

#p4586338,Dry White написал(а):

Сто лет не была в вк, но раньше можно было запустить видео (Ваше, которое удалить хотите), внизу появлялась кнопка "редактировать", если ее нажать, то мб удалить.

теперь не так(

0

17

спасибо всем за советы)
оказалось, что нужно щелкнуть по превью видео в веб-версии, на мгновение в верхнем правом углу появится крестик и нужно успеть щелкнуть по нему до начала воспроизведения видео(
почему нельзя было сделать такое же удобное меню, как для загруженного из других источников, вопрос к дебильным разработчикам(
но отзывчивая девушка из техподдержки порадовала)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Пожалуйста, помогите разобраться с ВКонтакте!!!