Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Акция к новому году

Акция к новому году

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Британские учёные доказали, что в новогодние праздники большинство людей острее чувствуют своё одиночество и испытывают более сильную потребность в близости. Новый год через месяц, и времени, чтобы завести девушку, осталось мало — если подходить к этому вопросу серьёзно, как он того заслуживает — но можно успеть познакомиться и начать общаться.
Спешите приобрести Хлорциана, пока его не забрал кто-то более расторопный!
Акция распространяется на девушек от 18 до 35.
Хлорциан — спокойное существо, не требовательное ко вниманию и способное занять себя в отсутствие партнёрши. Проживает в Екатеринбурге, но круг поиска им не ограничен. Полезен в быту: может диагностировать, комплектовать и настраивать компьютерную технику, открывать банки с закручивающимися крышками и доставать предметы с верхней полки. Приятен в общении: любит долгие разговоры обо всём и ни о чём, совместные киносеансы (в реальности или по сети, если вы далеко), различные игры. Имеет чёрное чувство юмора и симпатию к мраку и смерти, но без пессимизма; знает бесчисленное количество анекдотов. Хорошо занимается сексом, умеет делать массаж и правильно касаться. Не переходит из рук в руки, строго моногамен. Ведёт преимущественно ночной образ жизни. Из минусов: склонен к лени и апатии, неэмпатичен.

Отредактировано Хлорциан (06.12.21 14:50:30)

+16

2

Мне когда девушка изменила, сказала "это была разовая акция")))))) сорри,на название темы среагировала))

0

3

Я думала тут плюшки раздают))
Хлорциан, удачи, мой поезд от 35 давно отъехал))

+1

4

#p4546120,fireVixen написал(а):

Мне когда девушка изменила, сказала "это была разовая акция")))))) сорри,на название темы среагировала))

«Кстати, о птичках. Вчера поп с колокольни навернулся — так даже чирикнуть не успел.»

+3

5

Вот аж соблазнилась на новогоднюю акцию. Люблю новогодние плюшки)

0

6

Жаль что мне триста лет, я б завела это существо из совершенно меркантильных интересов: днем под ногами не путается, вечером секс и массаж, и любимое блюдо, наверное, грузинское - жричодали. И уши греть...

+3

7

Хлорциан
Не против с вами пообщаться.

0

8

#p4546190,Хлорциан написал(а):

«Кстати, о птичках. Вчера поп с колокольни навернулся — так даже чирикнуть не успел.»

Не понимаю... Это приглашение? :)
Только мне больше 35...

0

9

#p4547750,Raccoon from the Urals написал(а):

Не понимаю... Это приглашение?

Только мне больше 35...

Вы, наверное, про мою подпись. Это приглашение поиграть в данетки, всем — каждый видит в нём свой ник. На данетки, в отличие от меня, нет возрастных ограничений.

0

10

#p4547827,Хлорциан написал(а):

Вы, наверное, про мою подпись. Это приглашение поиграть в данетки, всем — каждый видит в нём свой ник. На данетки, в отличие от меня, нет возрастных ограничений.

Ну вот (. Я думала персональное предложение... Сразу понятно, что мне не 35 :))

0

11

Хлорциан
Привет. Помню вас еще со времен когда вконтакте использовала по комментам в разных группах. И на пикабу, ага (нет, я не сталкер) Как вас еще себе кто-то не забрал?! Можно мне? О__О

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Акция к новому году