Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу родную душу

Ищу родную душу

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

Если вы очень спокойны,  рассудительны и любите раскладывать всё по полочкам, лучше даже не надо. Я вызову раздражение и буду продолжать..)) А мне будет скучно и уныло, а также будет хотеться сбежать и все сопутствующие радости...
Интересно,  есть тут какой-нибудь похожий, остро чувствующий и эмоциональный вулкан?) Бешеная реактивная девочка, сильная, без стереотипов в голове, умеющая бороться за то, что дорого и не просчитывающая каждый шаг на момент выгоды?) Которая не будет париться на сорваться ночью увидеться на полчаса,  а потом весь день страдать головной болью на работе. Потому что жизнь- в моменте. С которой можно в нереальное верить?
Которая не врёт, открыта людям и миру и не стыдится себя?
Может она при этом ищет любовь? Хотя черт с ней с любовью,  хотелось бы увидеть просто кого-то такого)
Ничего другого не ищу, общения не ищу, спасибо. К негативу готова, кусаюсь, просто даже для разнообразия 🤪🧨🎊

+3

2

Бешеная реактивная девочка, сильная, без стереотипов в голове, умеющая бороться за то, что дорого и не просчитывающая каждый шаг на момент выгоды?) Которая не будет париться на сорваться ночью увидеться на полчаса,

Я думаю есть тут такие....

Которая не будет париться на сорваться ночью увидеться на полчаса

Мне кажется, если вы выложите фото.. хотя бы глаза.. пол форума готовы будут сорваться на полчаса   :D

Может она при этом ищет любовь?

Эх,любоффь.. от для этого надо, чтобы много чего совпало... Удачи вам в поиске вашей рективной
http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

+1

3

#p4541027,A.S написал(а):

Я думаю есть тут такие....

Мне кажется, если вы выложите фото.. хотя бы глаза.. пол форума готовы будут сорваться на полчаса   

Эх,любоффь.. от для этого надо, чтобы много чего совпало... Удачи вам в поиске вашей рективной

Дак глаза,  я не хочу кого-то,  кто бы запал на глаза, а потом медленно сходил с ума от меня😂😂 хочется кого-то,  кому всё необычное,  творческое в кайф
Ну хотя я сама, западаю на красивых девушек,  ладно. Народ, красивая я https://i5.imageban.ru/out/2021/02/21/566c7e8323ac773d38f79a396734a7b6.png 

Любовь,  да, меньше не надо. Почти чудо. Но вдруг😀💖

+1

4

#p4540900,kino написал(а):

Если вы очень спокойны,  рассудительны и любите раскладывать всё по полочкам, лучше даже не надо. Я вызову раздражение и буду продолжать..)) А мне будет скучно и уныло, а также будет хотеться сбежать и все сопутствующие радости...

Интересно,  есть тут какой-нибудь похожий, остро чувствующий и эмоциональный вулкан?) Бешеная реактивная девочка, сильная, без стереотипов в голове, умеющая бороться за то, что дорого и не просчитывающая каждый шаг на момент выгоды?) Которая не будет париться на сорваться ночью увидеться на полчаса,  а потом весь день страдать головной болью на работе. Потому что жизнь- в моменте. С которой можно в нереальное верить?

Может она при этом ищет любовь? Хотя черт с ней с любовью,  хотелось бы увидеть просто кого-то такого)

Ничего другого не ищу, общения не ищу, спасибо. К негативу готова, кусаюсь, просто даже для разнообразия 🤪🧨🎊

Ты по -моему меня описываешь 🤭🙈🙈🙈

+2

5

#p4541108,kino написал(а):

Дак глаза,  я не хочу кого-то,  кто бы запал на глаза, а потом медленно сходил с ума от меня😂😂 хочется кого-то,  кому всё необычное,  творческое в кайф

Ну хотя я сама, западаю на красивых девушек,  ладно. Народ, красивая я  

Любовь,  да, меньше не надо. Почти чудо. Но вдруг😀💖

Красивая,подтверждаю,чисто модельная внешность,ноги от ушей👍👍👍👍

+1

6

#p4541124,форуна написал(а):

Ты по -моему меня описываешь 🤭🙈🙈🙈

А я вот кстати об этом подумала😂 но проблема в том, что ты регулярно хочешь меня убить♥️

0

7

#p4541148,kino написал(а):

А я вот кстати об этом подумала😂 но проблема в том, что ты регулярно хочешь меня убить♥️

Зато сколько страсти🤪🌈🥰

0

8

Ладно сарделька,удачи тебе в поисках ✊✊✊🤞🤞🤞как найдешь,пиши,вышлю ей валидол и ящик кьянти

+1

9

#p4541179,форуна написал(а):

Ладно сарделька,удачи тебе в поисках ✊✊✊🤞🤞🤞как найдешь,пиши,вышлю ей валидол и ящик кьянти

А можно ящик кьянти мне?) Себя я тоже люблю, чето да нашла..))

И кстати, родная душа подразумевает что валидол никому не понадобится!!!
Боже, пишу, и сама не верю что так бывает

+1

10

#p4541195,kino написал(а):

А можно ящик кьянти мне?) Себя я тоже люблю, чето да нашла..))

И кстати, родная душа подразумевает что валидол никому не понадобится!!!

Боже, пишу, и сама не верю что так бывает

Я тебе тут ничего не скажу, ,а вот у A S наверное положительный пример классный,но разница в том ,что А.S в адеквате,а мы не очень 🤓🙊😂😂😂🤭🙈

+1

11

#p4541212,форуна написал(а):

А.S в адеквате,а мы не очень 🤓🙊😂😂😂🤭🙈

:D  :glasses:
Хто тут в адеквате?))))
Ой,насмешила :rofl:
Кьянти никому не помешает, однозначно)

+1

12

Выяснили, форуна организует кьянти. Вопрос, где)) чую мне к вам ехать,  да😂😂

+2

13

A.S ,Kino ,а у вас был секс в троем?🤭🌈🥰😂👭+💃?
Готовлюсь с кьянти

+2

14

Кста у меня последнее время на полшестого вино,и любой алко,месяца два ни -ни , вообще нигде ,и не хочу

+1

15

#p4541265,kino написал(а):

Выяснили, форуна организует кьянти. Вопрос, где)) чую мне к вам ехать,  да😂😂

Конечно к нам ,не нам же в твой глушь,не удивлюсь если там медведи гуляют

+1

16

Точнее не к нам,а ко мне,🥰🥰❤️🤪сечешь?

+1

17

kino
Да это ж про меня!!! ага, тут еще и кьянти в придачу...

Отредактировано Drakosha (04.12.21 14:30:42)

+1

18

#p4541285,форуна написал(а):

Конечно к нам ,не нам же в твой глушь,не удивлюсь если там медведи гуляют

Ну смотря конеш сколько выпить.
Тут уже вчетвером намечается,  юхууу, если налажаю никто не заметит 😂😂😂
Надо к тебе как-нибудь приехать, фигли ты далеко то

0

19

#p4541320,kino написал(а):

Ну смотря конеш сколько выпить.

Тут уже вчетвером намечается,  юхууу, если налажаю никто не заметит 😂😂😂

Надо к тебе как-нибудь приехать, фигли ты далеко то

Я тебя 2 года зазываю ,уже и фото в лифчике отправляла ,с козырей ходила ,че те надо ещё?? кьянти ждёт , титьки ждут,вон A.S приглашу разбавит меня ,тебе ж надо разговоры говорить часами

+1

20

#p4541328,форуна написал(а):

Я тебя 2 года зазываю ,уже и фото в лифчике отправляла ,с козырей ходила ,че те надо ещё?? кьянти ждёт , титьки ждут,вон A.S приглашу разбавит меня ,тебе ж надо разговоры говорить часами

У меня начались угрызения совести. Я сегодня кстати искала где рисовала твои сиськи))
Я же трудоголик, была б ты ближе, я б сразу 🐈🐈🐈а так это через Москву... Но движ зовёт... не могу не обещать что какие-нибудь  выходные окажусь у тебя под дверью😂😂😂✌

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу родную душу