Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Киев. Только дружба))

Киев. Только дружба))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существует достаточно много площадок для романтических ЛГБТ-знакомств, но очень сложно найти кого-то для дружбы, особенно из Киева.

Мы с возлюбленной будем рады познакомиться с девушками из нашего города. Переписок в интернете хватает, а вот в реальной жизни круг общения совсем небольшой.

Я — Лана, мне 26 лет, та, что с красными волосами.

Моя возлюбленная — Мила, ей 23 года.

Мы обе художницы, только Мила рисует на бумаге, а я на планшете. Вместе смотрим кино, сериальчики и аниме. Любим гулять в красивых парках, устраивать пикники, играть в настольные игры, ходить на мероприятия/выставки, открыты к новым хобби. Ведём небольшой блог в Инстаграме и в тик-токе о лесбийских отношениях.

У нас 5 прекрасных кошек и 1 собачка. Всех питомцев спасли с улицы, стерилизовали и привили. Если подружимся — их можно будет няшкать, они это любят.

Собираемся открывать свою студию пирсига и тату. Из вредных привычек — курение электронных сигарет, но если подруги за ЗОЖ, при них можем не курить. Пьём редко и немного.

Можем как говорить по душам на серьезные темы, так и от души посмеяться.

Всегда готовы поддержать и выслушать, если плохо, и в целом открыты к созданию тёплых дружеских отношений.

Думаю стоит сказать про взгляды и особенности характера, чтобы неподходящие люди отсеялись, а подходящие присеялись:D

Мы обе чайлдфри (дети — это хорошо, но не наше счастье) и поддерживаем феминизм.

Не верим в магию, гороскопы и эззотерику,  но не навязываем свои взгляды другим (и ждём того же).

И точно не сойдёмся с полиаморными дамами, без обид.

Лучше сразу обозначить границы, чем тратить своё и чужое время:)

Остальное можно выяснить при общении.

Если вы стесняйтесь, то знайте — мы тоже. Поэтому не бойтесь писать))

Анкета без срока годности, даже если пройдёт много времени, но захотите познакомиться — пишите.

https://a.radikal.ru/a30/2112/65/4ba86c26ea86.jpg

Отредактировано lana_plus_mila_eternity (07.12.21 14:27:27)

+3

2

Офигеть...вы же блогеры...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Киев. Только дружба))