Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Мне нужны подруги

Мне нужны подруги

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Привет. Я хочу найти людей с которыми смогу чувствовать себя менее одиноко. Хорошую собеседницу, подругу и (я уже ни во что не верю и ни на что не надеюсь *грустный мужик в костюме кота.джпг*) та-дааа - отношения. Мои шансы стремительно падут к нулю после следующих слов - я живу в Украине. Мне 30 лет, мое хобби - менять работу. Нет, это не правда, но так часто случается. Я больше созерцатель, чем творец. Меня интересует психология, живопись и книги. Раньше я читала умные книги из списков "что обязательно стоит прочесть до 175 лет", сейчас я начинаю погружение в мир фэнтези и фантастики (мне всегда хотелось). Лучше ведь, чем ничего, правда? Но, боюсь, на эту тему пока поговорить со мной не о чем. Еще я собираю фигурки и монеты. Потому что вещи, в отличии от людей, меня всегда радовали и ни разу не расстраивали. Люблю кино и в меньшей степени сериалы - мне не хватает терпения их досмотреть. Хотя за последний год мой кругозор в них значительно расширился. Но мне не нравятся комедии и драмы. Пытаюсь в арт-хаус иногда. Люблю ходить в кино по утрам и смотреть что-то в пустых залах. Еще я отлично готовлю и не люблю спорт. Жду от себя свершений связанных с работой и возможности заработанные деньги потратить на новые путешествия. А теперь очень важная информация. я знаю многие это любят - ISTP.

В общем, достигнув максимального днища я сейчас пытаюсь с него подняться и активно пытаюсь в саморазвитие, но сейчас мне просто не с кем говорить. А мне хотелось бы, потому что я нуждаюсь в поддержке и общении как и любой человек. Я могу быть хорошим собеседником. Во мне больше чем мне хотелось бы эмпатии и доброты. Я люблю слушать, наверное, больше чем говорить, но мне будет приятно если кто-то поинтересуется моими делами также. У меня есть ментальный косяк в виде депрессии которую я успешно (как мне кажется) на данный момент купировала. Мне очень хочется поговорить с кем-то кто круче и умнее меня или разделяет мои интересы. Приглашаю написать мне тут или в ЛС и попробовать в разговоры в телеграмме, например. Удачи мне и всем хорошего настроения.

М. Минутка позитива: я знаю, что ничего из этого не выйдет, давай, удиви меня, Вселенная.

+1

2

А что такое ISTP?

0

3

#p4536528,Ландыш написал(а):

А что такое ISTP?

Добрый вечер)

Это тип личности согласно одной из классификаций

0

4

А можно по детальнее об истп?

Отредактировано Mirra (02.12.21 21:02:18)

0

5

#p4536523,ToriYasuda написал(а):

А теперь очень важная информация. я знаю многие это любят - ISTP.

О, габенчик?)) привет, коллега! Поболтать - это ко мне.

Отредактировано С той стороны (02.12.21 21:04:23)

0

6

#p4536581,С той стороны написал(а):

О, габенчик?)) привет, коллега!

Так , ну вот заговорили на своём языке ) можно расшифровать) пожалуйста )

0

7

#p4536572,Mirra написал(а):

А можно по детальнее об истп?

А давайте. Я интроверт и мне важно иногда побыть с собой. У меня отличное чувство юмора, но иногда оно может показаться странным. Мне нравится когда все логично и последовательно. Иногда я много ленюсь и слишком много рефлексирую, но мне это нравится. У меня есть принципы которые для меня нерушимы и мне важно чтобы люди окружающие меня небыли подонками.

Вы можете почитать подробное описание типов, это интересная штука. По запросу "16 персоналий", например.

+3

8

Отредактировано С той стороны (Сегодня 18:04:23)

Боже мой, так это просто Габен означает??

+1

9

Да, именно. Хоть мне и кажется, что уже не на все 100%. С радостью)

+1

10

#p4536621,ToriYasuda написал(а):

А давайте. Я интроверт и мне важно иногда побыть с собой. У меня отличное чувство юмора, но иногда оно может показаться странным. Мне нравится когда все логично и последовательно. Иногда я много ленюсь и слишком много рефлексирую, но мне это нравится. У меня есть принципы которые для меня нерушимы и мне важно чтобы люди окружающие меня небыли подонками.

Вы можете почитать подробное описание типов, это интересная штука. По запросу "16 персоналий", например.

Описание на меня похоже) Готова поболтать)

0

11

автор, сколько вам лет ?

0

12

#p4536631,Mirra написал(а):

автор, сколько вам лет ?

30, но по ощущениям иногда 78, иногда 16

+4

13

#p4536631,Mirra написал(а):

автор, сколько вам лет ?

Так написано же. Тридцать.

0

14

#p4536637,С той стороны написал(а):

Так написано же. Тридцать.

Оу, точно , прошу прощения . Я готова пообщаться . Надеюсь буду полезна .

0

15

#p4536582,Mirra написал(а):

Так , ну вот заговорили на своём языке ) можно расшифровать) пожалуйста )

Это соционика))
Габен - интроверт, сенсорик и логик четвёртой кадры. Как я))

0

16

#p4536629,Ландыш написал(а):

Описание на меня похоже) Готова поболтать)

я напишу вам в ЛС и дам контакты, если не против?

#p4536626,Ландыш написал(а):

Боже мой, так это просто Габен означает??

да, просто Габен)

Отредактировано ToriYasuda (02.12.21 21:18:54)

0

17

#p4536641,С той стороны написал(а):

Это соционика))

Габен - интроверт, сенсорик и логик четвёртой кадры. Как я))

Звучит уххх))😂

+1

18

#p4536639,Mirra написал(а):

Оу, точно , прошу прощения . Я готова пообщаться . Надеюсь буду полезна .

И как вам было бы удобно?

0

19

#p4536621,ToriYasuda написал(а):

А на Бальзака это не похоже разве?

0

20

#p4536647,ToriYasuda написал(а):

я напишу вам в ЛС и дам контакты, если не против?

да, просто Габен)

Отредактировано ToriYasuda (Сегодня 18:18:54)

Давайте) Я люблю Габенов))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Мне нужны подруги