Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Мультимедиа от А до Я » Раскрутка инсты

Раскрутка инсты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушки, попрошу вашей помощи еще раз. Кто нибудь раскручивал фейсбук или инстаграм для бизнеса? Как начинали с нуля? Есть специальные курсы smm маркетолога, идут онлайн 4 месяца, все для таких болванов как я разжевывается + домашка и диплом. Но стоят денежку. Кто нибудь так детально подходил к вопросу? Может есть другие более простые и дешевые способы? Интересует все, включая контент план, все маркетинговые штучки, как зацепить нужную аудиторию, хэштеги… только хочется системного подхода. Может книжка есть хорошая?
Спасибо заранее за ответы!

0

2

Nice_Girl, какая прекрасная тема) Я бы тоже послушала ответы)
От себя: я послушала книжку по развитию блога Александры Митрошиной. Умный блоггер.
Она доступно раскрывает, как в инсте грамотно вести блог, включая советы для тех, кому интересно развитие собственного дела. Как писать, как оформлять, находить подписчиков. Плюс рекомендует книги по продажам. Например, Воронка продаж Марии Солодар.  До этого я ещё не добралась.
Вести инсту - это такая работка, как минимум на полставки, если самому, с написанием текстов, оформлением и планированием стратегии продвижения, но очень увлекательно и интересно заниматься этим для себя)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Мультимедиа от А до Я » Раскрутка инсты