Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва и Московская область. От 35 до 95.

Москва и Московская область. От 35 до 95.

Сообщений 1 страница 20 из 308

1

Привет!
Меня зовут Ирина, мне 40 лет, и я недавно переехала из небольшого поселка в подмосковное Щелково и теперь ищу маму и чего-нибудь пожрать девушку, приятную (или не очень, как пойдет) во всех отношениях.
Для решения вопроса любви, страсти и всего такого прочего.
Не курю, не пью, не душню.
Рост средний, возраст средний, образование среднее, внешность... ну вы поняли.
Мужей, как бывших, так и настоящих, а также детей - не имею.
Умею печь пироги и забивать гвозди. В пироги.

+32

2

#p4525470,OneEye написал(а):

Ирина, это класс. Если б моё сердце не было давно и прочно занято, я б вас пригласила на свидание))

0

3

Привет!

Меня зовут Ирина, мне 40 лет, и я недавно переехала из небольшого поселка в подмосковное Щелково и теперь ищу маму и чего-нибудь пожрать девушку, приятную (или не очень, как пойдет) во всех отношениях.

Для решения вопроса любви, страсти и всего такого прочего.

Не курю, не пью, не душню.

Рост средний, возраст средний, образование среднее, внешность... ну вы поняли.

Мужей, как бывших, так и настоящих, а также детей - не имею.

Вы уверены в верхней границе возраста?)

0

4

Привет! А пирог с зефиром или облако? Поделитесь проверенным рецептиком, если не жалко.

https://i4.imageban.ru/out/2021/02/25/95767a19a402a44c645ac7fb08889488.png   https://i2.imageban.ru/out/2021/02/25/d504252ef04ae4ee7c81956cc7631291.png

0

5

#p4525502,Philip J. Fry написал(а):

Вы уверены в верхней границе возраста?)

Я вам анекдотом отвечу.
Идет корова по деревне. А деревня полувымершая, свет почти нигде не горит.
- Молоко, сметана, творог, - кричит корова.
В ответ мертвая тишина. Она идет дальше.
- Молоко, сметана, творог, - говорит корова.
Ничего.
- Молоко, сметана, творог, - шепчет корова. - Говядина, наконец...

+9

6

#p4525482,mongoose написал(а):

Ирина, это класс. Если б моё сердце не было давно и прочно занято, я б вас пригласила на свидание))

Однако это дает надежду, что кому-то понравятся пироги с гвоздями.

+1

7

#p4525508,Saint Player написал(а):

Привет! А пирог с зефиром или облако? Поделитесь проверенным рецептиком, если не жалко.

Обижаете. С мясом!

0

8

OneEye
Грустный анекдот)

+4

9

#p4525512,OneEye написал(а):

Обижаете. С мясом!

Неплохой козырь  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

10

#p4525515,Philip J. Fry написал(а):

OneEye

Грустный анекдот)

Как и жизнь без любви!
*режим патетики off

+4

11

Эх, что же все в Москве и Подмосковье-то? А остальные што не люди што ли...? http://s7.uploads.ru/t/saUuD.png  Люблю людей с чувством юмора. Удачи Вам!Думаю, долго Вы у нас на форуме в дефках не засидитесь , мигом заграбастают))

+2

12

#p4525516,Saint Player написал(а):

Неплохой козырь

Ну так! Кого зефиром зацепишь в наше время.

0

13

#p4525520,Эльфина написал(а):

Эх, что же все в Москве и Подмосковье-то? А остальные што не люди што ли...?   Люблю людей с чувством юмора. Удачи Вам!Думаю, долго Вы у нас на форуме в дефках не засидитесь , мигом заграбастают))

Вот я возьму и вам поверю, а потом буду ходить за вами по форуму и вопрошать "Ну когда, когда?"

+5

14

Привет!

Умею печь пироги.

Ирина, пироги с мясом это неоспоримое преимущество. Умеете вы привлечь внимание🍽

0

15

#p4525625,Святоша написал(а):

Ирина, пироги с мясом это неоспоримое преимущество. Умеете вы привлечь внимание🍽

Сегодня, например, я сделала наггетсы (в морозилке лежат). А еще в холодильнике стоит тесто, буду печь пиццу с томатами и моцареллой. Вот.
Если это не привлечет, то я вообще не знаю, что привлечет.

+9

16

#p4525671,OneEye написал(а):

Сегодня, например, я сделала наггетсы (в морозилке лежат). А еще в холодильнике стоит тесто, буду печь пиццу с томатами и моцареллой. Вот.

Если это не привлечет, то я вообще не знаю, что привлечет.

Ирина, что вы делаете. Прекратите 😁

+1

17

#p4525688,Святоша написал(а):

Ирина, что вы делаете. Прекратите 😁

Не могу. Оно само.

0

18

Опа, а вот и соседи пожаловали. А как к домашним животным относитесь? Если собак да кошек любите - женюсь (шучу, сначала познакомимся)

0

19

#p4525829,Дельфайка написал(а):

Опа, а вот и соседи пожаловали. А как к домашним животным относитесь? Если собак да кошек любите - женюсь (шучу, сначала познакомимся)

Если домашнее животное не жаба - очень даже люблю. Потому что, знаете ли, вдруг из нее на днях принцесса вылупится? Что с ней делать тогда?

+2

20

#p4525837,OneEye написал(а):

Потому что, знаете ли, вдруг из нее на днях принцесса вылупится? Что с ней делать тогда?

Не, принцессы нам не надобно, да и мало ли, ещё каааак задушит, а оно нам надо?) Хотя  при виде жаб, мышей, крыс и тараканов у меня странная реакция в виде отсутствия писка,  визга и прочих атрибутов реакции нормальной великосветской дамы)

Хотя нет... Писк и визг есть, но он в духе "ути какая прелесть" особенно на мышек. Мдя... И хто во мне помер, технарь или биолог? Нихто не знает

Отредактировано Дельфайка (26.11.21 22:51:45)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Москва и Московская область. От 35 до 95.