Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отказала в отношениях бисексуалкам и транс* девушкам, теперь травят

Отказала в отношениях бисексуалкам и транс* девушкам, теперь травят

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет, девочки.

Меня преследует группа людей из ЛГБТ сообщества и травит меня в интернете после того, как я опубликовала анкету в сообществе знакомств для ЛГБТ.

Я написала анкету, указала сразу, я не вижу себя в отношениях с бисексуалками, транс* женщинами и женщинами, которые экспериментируют, замужними или которые хотят свободных отношений. Попросила их вежливо пройти мимо моей анкеты. На меня напали в комментариях человек 14 сразу, назвали бифобной и трансфобной, и много чего нехорошего нецензурного.

Это не всё!!!

Мою страницу ВКонтакте стали публиковать на сайтах якобы от моего имени, где мужчины ищут женщин лёгкого поведения. Они подписались на паблики ВКонтакте, где сижу я, и если я оставляю где-то комментарий, они пишут мне там "добрые" комментарии. Всему списку людей у меня в друзьях разослали мою анкету, с пояснениями, какая я трансфобка и бифобка. Мои коллеги знатно удивились, они и слов то таких не знают!

Мне непонятно, почему меня стали так буллить. Пусть встречаются с другими би, пансексуалами, трансгендерами и квирами. На мне мир на сошёлся.

Каждый человек имеет право выбирать подходящего партнёра или партнёршу для отношений по собственным критериям. Нужно принимать и уважать отказы, как выбор каждого. У этих буллеров тоже есть такой выбор, но они предпочитают заниматься травлей. Видимо хотят, чтобы я насильно согласилась на отношения с человеком, который мне не подходит, лишь бы не быть "фобкой".

Как сделать так, чтобы они отстали от меня? Они уже три месяца с перерывами преследуют меня. И нет, это точно не обычные тролли, это люди из ЛГБТ, не фейки.

+1

2

vojer37178
Не вижу решения, кроме удаления страницы и создания новой для поддержания контактов с важными для вас людьми. Нервы все таки дороже странички в соцсети. Если травля вышла за пределы вк, то российская лгбт-сеть в помощь(легко гуглится). Это уже по юридической части .

+5

3

#p4524173,vojer37178 написал(а):

Привет, девочки.

Меня преследует группа людей из ЛГБТ сообщества и травит меня в интернете после того, как я опубликовала анкету в сообществе знакомств для ЛГБТ.

Я написала анкету, указала сразу, я не вижу себя в отношениях с бисексуалками, транс* женщинами и женщинами, которые экспериментируют, замужними или которые хотят свободных отношений. Попросила их вежливо пройти мимо моей анкеты. На меня напали в комментариях человек 14 сразу, назвали бифобной и трансфобной, и много чего нехорошего нецензурного.

Это не всё!!!

Мою страницу ВКонтакте стали публиковать на сайтах якобы от моего имени, где мужчины ищут женщин лёгкого поведения. Они подписались на паблики ВКонтакте, где сижу я, и если я оставляю где-то комментарий, они пишут мне там "добрые" комментарии. Всему списку людей у меня в друзьях разослали мою анкету, с пояснениями, какая я трансфобка и бифобка. Мои коллеги знатно удивились, они и слов то таких не знают!

Мне непонятно, почему меня стали так буллить. Пусть встречаются с другими би, пансексуалами, трансгендерами и квирами. На мне мир на сошёлся.

Каждый человек имеет право выбирать подходящего партнёра или партнёршу для отношений по собственным критериям. Нужно принимать и уважать отказы, как выбор каждого. У этих буллеров тоже есть такой выбор, но они предпочитают заниматься травлей. Видимо хотят, чтобы я насильно согласилась на отношения с человеком, который мне не подходит, лишь бы не быть "фобкой".

Как сделать так, чтобы они отстали от меня? Они уже три месяца с перерывами преследуют меня. И нет, это точно не обычные тролли, это люди из ЛГБТ, не фейки.

Ой, зря вы сюда  написали))) Здесь много бисексуалок :D Как говорится, ховайтесь  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

Отредактировано Натик (25.11.21 19:29:45)

+3

4

Кстати , не первый раз слышу про агрессивных ЛГБР- товарищей.
Но я думала это школьники- малолетки какие-то самоутверждаются.
Оказывается,  это реально проблема. :((

Что уж говорить. Самой Джоан Роулинг за "трансофобию" почти на пустом месте досталось.

Думаю, сменить аккаунт лучшее решение.

+1

5

Дамы, вы верите, что со страницы вк с реальными контактами автор поставил анкету? Такое бывает?  :O
Не, ну лесби, конечно, ведьмы из ступы, кто ж спорит, но чтоб так грудью встали за интересы би, трансов и прочих братьев меньших сестёр? И автор, что логично, пошёл искать зашиты на темный форум? Круто, чо.

#p4524233,Absolute_S написал(а):

Что уж говорить. Самой Джоан Роулинг за "трансофобию" почти на пустом месте досталось.

Не в РФ. Мы не такие (с)

+3

6

драмба
Ну мало ли...может и лопухнулся человек... Но вот чтоб травили прям... Да еще и не переставая....странно как-то..
Автор, только удалять аккаунт и анкету.

Отредактировано Drakosha (25.11.21 19:58:52)

0

7

vojer37178
Покажите своё объявление? Чёт интересно стало какие оно вызовет эмоции.

+2

8

#p4524255,Drakosha написал(а):

драмба

Ну мало ли...может и лопухнулся человек...

Не, ну за трансов, может кто и впишется, но чтоб рубились за би или за замужних, ищущих отношений с женщинами?
Короче, не верю.

+5

9

драмба
Походу автор вляпал анкету не в лгбт, а в группу трансов и би...вот и результат.

+2

10

#p4524265,Drakosha написал(а):

драмба

Походу автор вляпал анкету не в лгбт, а в группу трансов и би...вот и результат.

Именно такие есть, где би и трансы плечом к плечу с замужними против чистокровных лесби? Обычно наоборот.  :D
Тогда хочу ссылку в такой рай, можно в личку.  :D
А потом автор приходит на темный форум с первым же таким постом?
Дану, троллинг))

Отредактировано драмба (25.11.21 20:07:06)

+5

11

Поддерживаю удаление анкеты, а если надо, то и акка в ВК.
Если люди одержимо преследуют и булят, то ничего Вы им не докажете. Только дадите лишний раз самоутвердиться за чужой счет. Психология толпы такова, что там решает влияние большинства...
Нужны Вам эти ветряные мельницы?

+1

12

драмба
Ничесе!!! Тебе прям сразу ссылку в рай!))))

0

13

#p4524273,драмба написал(а):

Дану, троллинг))

В разделе Крика не рекомендуется упрекать авторов в фейковости, это может быть очень обидно, если проблема действительно окажется реальной. Лучше посоветовать что-то тролю, чем отказать в помощи нуждающемуся в совете. Я вот очень даже поверю. В темном обществе часто встречается нетерпимость, как бы это странно не звучало.  Достаточно вспомнить, как у нас были темы, где заводились похожие анкеты для знакомства, автор описывал свои предпочтения, и в ответ получал кучу издевок и упреков, что темы приходилось закрывать. То что группа людей организованно может заниматься виртуальным преследованием и травлей неугодных - легко и примеров хватает. Может анкета могла быть составлена достаточно резко, это всегда цепляет людей, но кто-то придет и скажет -  автору плюс за честность, но таких меньшинство)

+7

14

Чтобы совет давать, хотелось бы анкету увидеть.
Так как обозначить свои предпочтения- это нормально.
Зачем, автору знакомиться с трансом, если он понимает, что психологически он не сможет принять такую девушку?
Также кто-то не любит толстых или некомфортно себя ощущает с теми кто выше/ниже...
Ведь для этого анкета и пишется.
Но вопрос, как автор это написал?

+2

15

#p4525112,Drakosha написал(а):

драмба

Ничесе!!! Тебе прям сразу ссылку в рай!))))

Drakosha, каким образом Ваш комментарий относится к теме автора?
Почему постоянно нужно напоминать о том, что флуд в темах не допускается?!

0

16

Диву даюсь, ну не интересны человеку определенные категории кандидаток в отношения. Я наоборот очень уважаю подобную позицию, Автор знает чего хочет, я в подобных анкетах вижу опыт. Получается, когда мы пишем определенные рамки возраста для потециального знакомства - нас можно обвинить в эйджизме?! и еще много в чем. Ну ценит человек уже свое время и наобжигался.
В интернете много негативизма (все задаются вопросом откуда он так возрос), его надо уметь игнорировать и не принимать близко к сердцу. Сложнее с выставлением анкет еще куда-то там. И смею предположить, что за выставлением анкеты стоит явно задетое самолюбие какой-то дамочки, может Вы приглянулись сильно кому-то, а по категории не прошли... а там еще и характер паршивый и такие последствия.
Удаляйте страницу, создавайте другую, и может как-то четко но завуалированно :) "в поиске определившейся, на эксперементы не согласна, на бывших в шкафу в тч"

+2

17

vojer37178
Давайте мы придем туда и вступимся за вас, лично я готова.

+3

18

#p4525390,Belk написал(а):

лично я готова.

я тоже с радостью потроллю придурков )

+2

19

Большинство приходят в эту самую.....известную соцсеть, чтобы вылить злобу на окружающих. Посты низкопробные, и много таких же ответов. Я бы не рискнула опубликовать анкету в темную группу с реальной страницы... уж очень много там мужиков, ищущих наживы и малолеток. Присоединяюсь к комментаторкам.... удаляйте страницу.

0

20

Вы ещё в ВК ходите? Ну вы даёте....Там только объявления читать, но ничё не писать, тогда всё ок. Мой совет, просто не ходите туда, удалите своё реальное фото оттуда и всё. И забудьте о существовании этого сайта, есть более лучше соц.сети. В реале знакомиться не пробовали?

Отредактировано Zaryana (02.12.21 13:29:31)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отказала в отношениях бисексуалкам и транс* девушкам, теперь травят