Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Влечение к женщине…

Влечение к женщине…

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Сопротивлялись Ли Вы Влечению К Женщине?
Да, я считала себя гетеро и и долго металась)

28% - 16
Нет, не смогла сопротивляться)

42% - 24
Я с детства знала кто я и выбора не стояло)

26% - 15
Я замужем и сопротивляюсь до сих пор) Иногда)

3% - 2
Голосов: 57

1

Итак, дорогие форумчане, вопрос озвучен)
На самом деле выбор каждого это выбор каждого. Но у всех в нас он все же разный оказался в жизни. И жизнь у каждого из нас разная)
Ваша любовь к женщине…
Боролись ли вы с этим?
Или приняли сразу?
Или так и мечитесь?

+1

21

#p4523334,Форест написал(а):

Ну сама бы я не пошла к священнику... яж первой женщине в которую влюбилась, призналась, хоть и понимала, что тут без вариантов, а она ещё и глубоко верующая и знакома лично со священником, вот она на мои признания отреагировала так, отвела к священнику в наш собор )) а мне тогда хотелось, чтоб меня уничтожили, т.к. понимала, что дико тянет, а ничего не будет, незя... ну и я тогда ещё не знала, что нас таких много и думала, что я уже совсем с катушек съехала, что уже и скрывать не могла... до этого свои желания было легко скрывать, когда небыло реальной личности к которой бы тянуло, а тут случилось и о Боги, как быть )))))))

вобщем да, весёлый период...

я не сопротивлялась и тогда, просто больше сожалела что родилась женщиной ))))))))

Хорошо, в следующем своём опросе дам более… точные варианты))

0

22

#p4523342,Fatae написал(а):

Хорошо, в следующем своём опросе дам более… точные варианты))

А ещё будет такой же?  :D
Спасибо за прикольный опрос  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

+1

23

#p4523344,Форест написал(а):

А ещё будет такой же?  

Спасибо за прикольный опрос

Таких же не будет))

Благодарю Вас за Ваше мнение!) Всегда пожалуйста)

http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

0

24

Fatae, так шо да, я полагаю, что сопротивления никакого небыло... я напротив тащусь всегда вперёд как бульдозер )))
К сожалению, такова моя реакция и в опасных ситуациях, но благо до сих пор мне везло остаться целой и невредимой... я закрыв глаза несусь вперёд  :canthearyou:

Отредактировано Форест (25.11.21 00:36:12)

+1

25

#p4523355,Форест написал(а):

Fatae, так шо да, я полагаю, что сопротивления никакого небыло... я напротив тащусь всегда вперёд как бульдозер )))

К сожалению, такова моя реакция и в опасных ситуациях, но благо до сих пор мне везло остаться целой и невредимой... я зарыв глаза несусь вперёд

Будьте осторожны)) По пути))

+1

26

Нет, не боролась...
Как только ,наконец,прояснилось, почему же я всё детство и юность была столь преступно равнодушна к мужскому полу. 🤣Когда странная, незнакомая привязанность к девушке оказалась любовью.. 💖я как-то внутренне успокоилась и сразу же себя приняла.

+3

27

Не смогла сопротивляться. Позволила себе быть счастливой, невзирая на мнение других.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Влечение к женщине…