Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Влечение к женщине…

Влечение к женщине…

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Сопротивлялись Ли Вы Влечению К Женщине?
Да, я считала себя гетеро и и долго металась)

28% - 16
Нет, не смогла сопротивляться)

42% - 24
Я с детства знала кто я и выбора не стояло)

26% - 15
Я замужем и сопротивляюсь до сих пор) Иногда)

3% - 2
Голосов: 57

1

Итак, дорогие форумчане, вопрос озвучен)
На самом деле выбор каждого это выбор каждого. Но у всех в нас он все же разный оказался в жизни. И жизнь у каждого из нас разная)
Ваша любовь к женщине…
Боролись ли вы с этим?
Или приняли сразу?
Или так и мечитесь?

+1

2

Конечно сразу приняла, все на этой земле надо попробовать! Непонятно только зачем этому влечению было 30 лет внутри меня без признаков жизни отсыпаться.

+5

3

#p4522401,Fatae написал(а):

Итак, дорогие форумчане, вопрос озвучен)

На самом деле выбор каждого это выбор каждого. Но у всех в нас он все же разный оказался в жизни. И жизнь у каждого из нас разная)

Ваша любовь к женщине…

Боролись ли вы с этим?

Или приняли сразу?

Или так и мечитесь?

Fatae, вы с Forest просто обязаны поделить номинацию «любопытство года»))) мне нравятся ваши опросы

+5

4

А если "влечение" это не было причиной выбора?

+3

5

Этиология то одна)
Любовь,
Влюбленность,
Влечение,
Страсть
Чувства
К женщине.

0

6

#p4522428,Fatae написал(а):

Этиология то одна)

Любовь,

Влюбленность,

Влечение,

Страсть

Чувства

К женщине.

Даже в этом случае выбор из того, что перечислено, не стало причиной выбора.

Отредактировано Dzhetra (25.11.21 13:11:41)

0

7

Всегда знал, кто я есть, и не изменял себе.

0

8

На удивление, будучи на тот момент 25 лет замужем, приняла себя можно сказать молниеносно, как только поняла, что влюбилась в неë.Она, кстати, тоже замужем была( да и сейчас там) но любовь у нас тогда возникла друг к другу одновременно, у неë чуть раньше, она первая и призналась. А моë сердцебиение 120 ударов в минуту после еë признания, подсказало мне, что и я безумно еë люблю. Никаких сомнений, никакого самоедства не было, только безграничное счастье, жаль недолгое, но от этого не менее прекрасное...

+8

9

Отметил пункт два, но он слегка неточный в моем случае.
Сопротивляться и в голову не приходило, но понадобилось некоторое время, чтобы осознать - причем, началом осознания был вопрос приятельницы (типа: "ты влюбился в такую-то, что ли?")
Я офонарел, спросил - откуда такие выводы. Начал анализировать и где-то через час пришел к выводу, что таки да

Забавно при этом, что легкие гомосексуальные контакты у меня были и ранее (первый - вообще в 14 лет), но они как-то выпали из памяти, я на них не акцентировался. И только при анализе это все вспомнил.
Еще забавнее, что по мотивам (ооочень отдаленным) пары историй я даже рассказы как-то написал. И все равно не акцентировался )) Самому удивительно )

0

10

Выбирать с м или ж, могут только бисексуалы.

Отредактировано Loga (24.11.21 19:01:34)

0

11

А где вариант ответа: я всегда знала, что что-то пошло не так, но не понимала, что на столько?)))

Отредактировано libertе (24.11.21 19:12:19)

+1

12

Я выбрала 3 вариант но в моем случае он несколько расширенный "Я с детства знала кто я и выбора не стояло, но я сопротивлялась"

+3

13

А я до сих пор не знаю, кто я. Влечения к мужчинам особо не было никогда, лет в 25 пришла к выводу, что я асексуалка. Но потом влюбилась в женщину, очень сильно, поняла, что такое в том числе и хотеть человека. Но кроме неё желания к другим женщинам не возникало больше. Наверное, я способна хотеть только того, кого люблю, независимо от пола. :dontknow:

+5

14

#p4522528,Эльфина написал(а):

На удивление, будучи на тот момент 25 лет замужем, приняла себя можно сказать молниеносно, как только поняла, что влюбилась в неë

История один в один с моей))))
Ни тени сомнения...был только страх от непонимания,как же дальше жить в новых для меня реалиях.

+2

15

#p4523135,Flash написал(а):

История один в один с моей))))

Ни тени сомнения...был только страх от непонимания,как же дальше жить в новых для меня реалиях.

У меня и страха не было. Пофиг на всë и всех, лишь бы с любимой. Понятно, что это была эйфория от влюблëнности. Да я и сейчас не боюсь.Я детям взрослым о своей любви рассказала, маме и сестре, подругам обеим...само собой, не специально, просто не хотелось любимую в мужском роде называть, хотелось гордо произносить, что я люблю ЖЕНЩИНУ.
Я бы и жить смогла легко с женщиной, вот только не зовëт никто... ((

+2

16

Fatae, вот тоже не согласна с частью "не смогла сопротивляться)", как и

#p4522533,Санька написал(а):

Отметил пункт два, но он слегка неточный в моем случае.

Сопротивляться и в голову не приходило

но т.к. другого варианта не было, то выбрала этот...
Просто в реальную женщину влюбилась в 30 лет, до этого было чисто эфимерно и старалась жить как все, но когда влюбилась, ух меня колбасило, что аж к священнику ходила, т.к. она меня к нему отвела )) он лишь поулыбался, дал нелепые советы и отпустил грехи  :D
Затем меня спасла другая влюблённость, как спасателя и первые отношения, но благо там всё закончилось быстро, а дальше больше и серьёзнее )) Не сопротивлялась ни разу, даже все близкие мои были сразу в курсе всех отношений, я достаточно дерзка, если уж не примут и ладно, приняли без вопросов ) Прямо об этом никто старался не говорить, но все в курсе и лишь сейчас изредка более открытые разговоры бывают на эту тему...

+2

17

#p4523297,Форест написал(а):

Fatae, вот тоже не согласна с частью "не смогла сопротивляться)", как и

но т.к. другого варианта не было, то выбрала этот...

Просто в реальную женщину влюбилась в 30 лет, до этого было чисто эфимерно и старалась жить как все, но когда влюбилась, ух меня колбасило, что аж к священнику ходила, т.к. она меня к нему отвела )) он лишь поулыбался, дал нелепые советы и отпустил грехи  

Затем меня спасла другая влюблённость, как спасателя и первые отношения, но благо там всё закончилось быстро, а дальше больше и серьёзнее )) Не сопротивлялась ни разу, даже все близкие мои были сразу в курсе всех отношений, я достаточно дерзка, если уж не примут и ладно, приняли без вопросов ) Прямо об этом никто старался не говорить, но все в курсе и лишь сейчас изредка более открытые разговоры бывают на эту тему...

То есть выходит, что всё, что вы сделали - без эффекта?) Значит вариант, не смогли сопротивляться) Логично же?)
Нет?)

0

18

#p4523311,Fatae написал(а):

То есть выходит, что всё, что вы сделали - без эффекта?)

что значит "без эффекта", шот не понимаю, что Вы имеете ввиду?

#p4523311,Fatae написал(а):

Значит вариант, не смогли сопротивляться) Логично же?)
Нет?)

Какое могло быть сопротивление, если я мечтала о подобных отношениях? )
Я в отношения сразу бросалась с головой ))

0

19

#p4523320,Форест написал(а):

что значит "без эффекта", шот не понимаю, что Вы имеете ввиду?

Какое могло быть сопротивление, если я мечтала о подобных отношениях? )

Я в отношения сразу бросалась с головой ))

Поход к священнику - без эффекта)))
Ахахаха)
Это шутка) Простите)

Тогда идеален вам Вариант номер два, я не понимаю, чем он вас не устроил полностью?)

0

20

#p4523326,Fatae написал(а):

Поход к священнику - без эффекта)))

Ахахаха)

Это шутка) Простите)

Тогда идеален вам Вариант номер два, я не понимаю, чем он вас не устроил полностью?)

Ну сама бы я не пошла к священнику... яж первой женщине в которую влюбилась, призналась, хоть и понимала, что тут без вариантов, а она ещё и глубоко верующая и знакома лично со священником, вот она на мои признания отреагировала так, отвела к священнику в наш собор )) а мне тогда хотелось, чтоб меня уничтожили, т.к. понимала, что дико тянет, а ничего не будет, незя... ну и я тогда ещё не знала, что нас таких много и думала, что я уже совсем с катушек съехала, что уже и скрывать не могла... до этого свои желания было легко скрывать, когда небыло реальной личности к которой бы тянуло, а тут случилось и о Боги, как быть )))))))
вобщем да, весёлый период...
я не сопротивлялась и тогда, просто больше сожалела что родилась женщиной ))))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Влечение к женщине…