Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про обнимашки!

Сообщений 41 страница 42 из 42

Опрос

Любите Ли Вы Обнимать Коллег/друзей?
Да, я очень тактильная!

17% - 12
Нет, не люблю когда меня трогают!

20% - 14
Люблю обниматься только с любимыми и близкими!

52% - 37
Зависит от настроения: если хорошее, то обниму мир!

10% - 7
Голосов: 70

1

Итак у нас возник вопрос о том, что обниматься любят СКОРЕЕ гетеро женщины) Так ли это?)
Мое мнение, что от ориентации тут мало что зависит.
Вы любите обниматься?)

Отредактировано Fatae (23.11.21 21:44:54)

+1

41

#p4522610,С той стороны написал(а):

Потребность нет. А вот поведение, мне кажется, может зависеть. Точнее, ориентация может влиять на поведение.

Ну на примере: среди мужчин кинестетиков наверное, столько же, сколько и среди женщин. Но далеко не все мужчины будут обнимать симпатичных женщин-коллег: они же понимают, что их могут неправильно понять. Мне кажется, что лесбиянки, особенно открытые, тоже имеют это в виду. По себе сужу, конечно: если б я на работе внезапно полезла обниматься с коллегами, у этих самых коллег стопудово возникли бы какие-то нафиг мне не нужные мысли, типа "я что, ей симпатична?"))

Конечно, если у мужчины  (а хоть бы и у лесбиянки) имидж эдакого ходччего секс-символа, который в принципе очарован всеми женщинами сразу, сплошной невинный флирт и ворох комплиментов всем дамам от 18 до 80 лет, то очень может быть, что там сплошные обнимашки и будут, но не всем же такой имидж надо...

Ну значит у меня на работе все сплошные кинестетики через одного) Что мужчины, что женщины - обнимашки)
Не все, да, но многие)

0

42

#p4522859,Fatae написал(а):

Ну значит у меня на работе все сплошные кинестетики через одного) Что мужчины, что женщины - обнимашки)

Не все, да, но многие)

Ну я ж говорю: может, не на всех работах такое принято. Мне ни разу не попадался такой коллектив))

+1