Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Не могу понять что происходит…

Не могу понять что происходит…

Сообщений 321 страница 340 из 360

321

#p4522538,AnnAnihip написал(а):

Решила что делать но ещё ничего не поняла! Разрешить посижу ещё, пока не разберусь чуток ?

А что вы хотите понять?)

0

322

#p4521032,AnnAnihip написал(а):

Вывод такой, что подружится с лесбиянкой в паре не возможно. Потому что все простые дружеские жесты будет восприниматься не адекватно ее девушкой.

Да)! Именно так у меня и произошло, но потом произошли другие события и дружба как-то перетекла в секс, виски, рок-н-ролл)))потом произошли ещё события и ещё.....и в итоге я крестная ее ребенку. Так что аккуратнее с дружбой  :D

0

323

#p4522802,Fatae написал(а):

А что вы хотите понять?)

Какого черта я залипла на женщину. Если вопрос не в ней а во мне , то значит забыв ее не факт же что история не будет повторяться с другими?

+3

324

#p4523241,AnnAnihip написал(а):

Какого черта я залипла на женщину. Если вопрос не в ней а во мне , то значит забыв ее не факт же что история не будет повторяться с другими?

Она была триггером на открытие другой вашей стороны сексуальности)
Началом)
Возможно, единственной?))
Но вряд ли)
Просто вы можете выбрать сейчас, что будет дальше)
Пока этот выбор у вас есть. Выбор остановиться)

+4

325

#p4520077,AnnAnihip написал(а):

Так я и хочу просто дружить. Не получится близко , ну ничего, хоть изредка

Зачем? Вы настолько одиноки? Или живёте на необитаемом острове, а та дама там единственна?
С вами же не сближаются, значит не хотят. Разве этого не достаточно отойти и забыть, если это не влюблённость?

Отредактировано Artikul (25.11.21 04:55:44)

+1

326

#p4520128,Маленький человек написал(а):

Автор настаивает на том, что девушка интересна ей только как друг))

Уж как-то слишком настаивает, а сам "друг" вовсе и не дружит... )

+2

327

#p4522482,For you написал(а):

Эдорос

А по чему?)

Потому что мужчина-это как положено, а женщина-для эмоций и может даже любви.Не сильно завидные роли те и эти.

+1

328

#p4523241,AnnAnihip написал(а):

Послушайте, что я вам скажу сейчас, и постарайтесь успокоиться и не забивать себе голову всякими ужасами и прочей ерундой. Всё с вами нормально и ничего страшного не произошло.
Даже если вдруг окажется, что вы бисексуальны - что с того? Время от времени вам будут нравиться женщины. Всего лишь! Это вовсе не значит, что вы должны совершать какие-то действия и ложиться с ними в постель. Ну ведь если вы гетеросексуальны полностью, вам ведь точно так же могут нравиться время от времени другие мужчины, кроме мужа, не так ли? Вы не застрахованы от этого. Вы это прекрасно понимаете, не так ли?
И что?))) ведь вы же не будете по этому поводу мчаться на форум гетеросексуалок, пытаясь что-то там понять и разобраться в себе, не так ли?)) Нет, конечно. Вы просто будете стараться сохранить семью, не наделать глупостей и не обижать зря хорошего человека - вашего мужа. Либо чувства к другому мужчине окажутся такими сильными, что вы пойдёте разводиться. Только и всего.
Если вас вновь накроет какой-то "дружбой" к женщине, не паникуйте, это нормально. На её месте мог оказаться любой подходящий мужчина, и было бы то же самое. Обычное дело. Вы совершенно нормальный человек, бисексуалов вообще в мире большинство. И все живут обычной нормальной жизнью.

+10

329

#p4523480,С той стороны написал(а):

Послушайте, что я вам скажу сейчас, и постарайтесь успокоиться и не забивать себе голову всякими ужасами и прочей ерундой. Всё с вами нормально и ничего страшного не произошло.

Даже если вдруг окажется, что вы бисексуальны - что с того? Время от времени вам будут нравиться женщины. Всего лишь! Это вовсе не значит, что вы должны совершать какие-то действия и ложиться с ними в постель. Ну ведь если вы гетеросексуальны полностью, вам ведь точно так же могут нравиться время от времени другие мужчины, кроме мужа, не так ли? Вы не застрахованы от этого. Вы это прекрасно понимаете, не так ли?

И что?))) ведь вы же не будете по этому поводу мчаться на форум гетеросексуалок, пытаясь что-то там понять и разобраться в себе, не так ли?)) Нет, конечно. Вы просто будете стараться сохранить семью, не наделать глупостей и не обижать зря хорошего человека - вашего мужа. Либо чувства к другому мужчине окажутся такими сильными, что вы пойдёте разводиться. Только и всего.

Если вас вновь накроет какой-то "дружбой" к женщине, не паникуйте, это нормально. На её месте мог оказаться любой подходящий мужчина, и было бы то же самое. Обычное дело. Вы совершенно нормальный человек, бисексуалов вообще в мире большинство. И все живут обычной нормальной жизнью.

Ах, вы очень даже меня успокоили… А ведь правда, когда случаются нежеланные залипания на других мужчин в истериках мы не бьемся, хочешь бросай все будь с ним , не хочешь нет!  Ничего не мешает на все остальное реагировать так же.

+8

330

#p4523443,Artikul написал(а):

Зачем? Вы настолько одиноки? Или живёте на необитаемом острове, а та дама там единственна?

С вами же не сближаются, значит не хотят. Разве этого не достаточно отойти и забыть, если это не влюблённость?

Отредактировано Artikul (Сегодня 03:55:44)

Не то что бы одиноки, но то что я редко встречаю интересных для себя людей это факт,  и все при том что в жизни я взаимодействую с огромным количеством людей, но интерес близко с кем то  общаться случался со мной за всю сознательную жизнь считаное количество  раз. Возможно это и есть причина такой сильной эмоциональной привязки.

Отредактировано AnnAnihip (25.11.21 10:11:01)

+3

331

#p4523539,AnnAnihip написал(а):

Не то что бы одиноки, но то что я редко встречаю интересных для себя людей это факт,  и все при том что в жизни я взаимодействую с огромным количеством людей, но интерес близко с кем то  общаться случался со мной за всю сознательную жизнь считаное количество  раз. Возможно это и есть причина такой сильной эмоциональной привязки.

Но такой процесс должен быть обоюдным... Да и надо ли вам, чтоб друг денно и нощно был у вас на связи? (ведь дружба-понятие круглосуточное, если у вас такая сильная эмоциональная привязка )
А в итоге она как-то обозначилась?)

+1

332

#p4523539,AnnAnihip написал(а):

Отредактировано AnnAnihip (Сегодня 12:56:01)

Так половина из нас и стала лесбиянками))))

+1

333

#p4524086,Artikul написал(а):

Но такой процесс должен быть обоюдным...

А я ж йолки палки  на цепь хотела ее к себе приковать! Какая разница шо она там хочет.

никак не обозначилась. да и уже не жду особо.

+1

334

#p4521637,For you написал(а):

Сколько читаю форум, у всех мужья замечательные, идеальные, лучше всех на свете..но блин, почему тогда женщины смотрят на других женщин?) :unsure:

потому что скууучно, был бы козел какой нибудь, пинал бы ежечасно, глядишь и не до баб было бы, веселье так и перло бы.

+2

335

#p4524500,AnnAnihip написал(а):

А я ж йолки палки  на цепь хотела ее к себе приковать! Какая разница шо она там хочет.

никак не обозначилась. да и уже не жду особо.

Иногда, если не спрашивают, никто ине отвечает.

Пример вопросов:
- Что случилось? Почему отдалилась? Обидела чем?
- Что между нами происходит?
- Кто мы друг другу?
ну и т.д. т.п. Иногда, человек отдалившись видиит, что другой даже и не заметил. Он не спршиваеТ, ходит ровно, слёз по щекам не мажет, ни о чём не спрашивает и сам не подходит. "Ну раз моего исчезновения не заметили, не так была нужна" и всё.

Иногда нужно просто спроить, чтобы получить ответы. Никто не будет отвечать, если не спрашивают.

0

336

#p4524828,Кашка Малашка написал(а):

Кто мы друг другу?

Воля, ваша, но если б мне в личку прилетел такой вопрос от коллеги, с которой мы всего-то дружески болтали, я решила бы, что она либо ошиблась и отправила сообщение не туда, либо что она пьяна или обкурена.

+2

337

#p4524828,Кашка Малашка написал(а):

Иногда, если не спрашивают, никто ине отвечает.

Пример вопросов:

- Что случилось? Почему отдалилась? Обидела чем?

- Что между нами происходит?

- Кто мы друг другу?

ну и т.д. т.п. Иногда, человек отдалившись видиит, что другой даже и не заметил. Он не спршиваеТ, ходит ровно, слёз по щекам не мажет, ни о чём не спрашивает и сам не подходит. "Ну раз моего исчезновения не заметили, не так была нужна" и всё.

Иногда нужно просто спроить, чтобы получить ответы. Никто не будет отвечать, если не спрашивают.

Я все это спросила сразу. Когда она с бухты барахты написала что в ближайшее время работать не будем, я сразу спросила ты что злишься или обижаешься на что то , что случилось  ? Ответ был. « нет я не злюсь на тебя , разве есть на что обижаться?»

Поэтому спрашивать повторно смысла не вижу.
Разве что если она сама выйдет на связь , и уже  про личной встрече я увижу что у неё есть желание что то обсудить, может тогда спрошу. А так, если она не готова объяснять зачем давить.

+3

338

#p4524851,С той стороны написал(а):

Воля, ваша, но если б мне в личку прилетел такой вопрос от коллеги, с которой мы всего-то дружески болтали, я решила бы, что она либо ошиблась и отправила сообщение не туда, либо что она пьяна или обкурена.

Вот вот , если честно даже я от неё же таких вопросов не поняла бы .
Мне кажется такие вопросы модно задавать только если очень хочется замуж, а мужчина козел и не чешется, можно его такими вопросами донимать :D

+2

339

#p4524854,AnnAnihip написал(а):

Мне кажется такие вопросы модно задавать только если очень хочется замуж, а мужчина козел и не чешется, можно его такими вопросами донимать

Причём только тогда, когда с этим мужчиной уже был секс, причём желательно не раз. Иначе это звучит дико.

+1

340

#p4524851,С той стороны написал(а):

если б мне в личку прилетел такой вопрос от коллеги, с которой мы всего-то дружески болтали, я решила бы, что она либо ошиблась и отправила сообщение не туда, либо что она пьяна или обкурена.

Мне  про пьяную и обкуренную мысль даже в голову не пришла бы.
Я бы решила, что мне отправлено ошибочно.
И дальше я бы старательно молчала, чтобы не ставить коллегу в неловкое положение, поскольку все люди периодически косячат, но зачем на этом заострять внимание.
Так что от меня в подобной ситуации гипотетическая коллега не дождались бы никакого ответа.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Не могу понять что происходит…