Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Не могу понять что происходит…

Не могу понять что происходит…

Сообщений 1 страница 20 из 360

1

Сразу начну с того, что совсем не понимаю как здесь оказалась, но кроме как здесь я не могу это ни с кем обсудить. Я традиционной ориентации, у меня есть муж, вместе живем , в отношениях все хорошо. Пару месяцев назад начала по работе взаимодействовать с девушкой, примерно моего возраста. Внешность у неё слегка не стандартная, но о ее ориентациии у меня мысли особо не возникало. Как то так сразу с ней стало легко общаться, будто миллион лет знакомы и она настолько мне запала в голову , что я даже было начала сомневаться в своей ориентации ( именно в тот момент я и нашла этот форум), очень хотелось часто видеться с ней и обо всем всем поговорить! Через время я все таки прояснила для себя, что раз я не чувствую  никакого секусуального влечения, то это просто желание дружить, хоть и какое то маниакальное что меня немного пугает.
Суть в том, что с ее стороны я чувствовала какой то взаимный интерес, она не раз сама говорила « у меня ощущения будто я тебя всю жизнь знаю», всегда при встрече делилась со мной разными моментами из своей жизни, один раз даже рассказала о очень серьезных мыслях , добавив что она никому кроме своей мамы ещё этого не говорила, всегда обнимались на прощание.  Но странно было то, что на мои предложения подвезти, поехать вместе по делу не связанным с работой она как то странно отнекивалась. Я это понимала и особо не настаивала. часто могла ей привести на встречу то какие то вкусняшки, то кофеек, как то хотелось показать своё тёплое отношение. И она очень радостно всегда реагировала.

Я догадываюсь о том что она лесби или может би, потому что она иногда выставляет у себя на страничке такие фотографии или видео ,с ее девушкой наверное,  что очень похоже на то.
Так вот к чему все это, все было бы ничего, но пару дней назад была переписка с шутками что она меня мне кажется игнорирует, посмеялись та и все. После чего на следующий день она резко отменила все наши встречи запланированые на ближайшее время, сказав что ей нужно многое обдумать . Меня это настолько повергло в шок, что я просто не знаю куда себя деть. До звона в ушах и ощущения тошноты. И самое что грустное, что я совсем не могу понять что произошло, так внезапно. И даже не понимаю почему я так сильно за это переживаю.
Что мне здесь нужно тоже не совсем понимаю , поддержка, просто обсудить или советы, у меня совсем нет знакомых гомосексуальной ориентации и я не знаю, может они мыслят как то чуть про другому, и вы мне подскажите хоть какую то логику..

Отредактировано AnnAnihip (22.11.21 03:00:31)

+4

2

#p4519330,AnnAnihip написал(а):

но пару дней назад в переписке в ответ на шутку с сарказмом она ответила  «ты думаешь я тебя игнорирую?» , мы дальше что то пошутили что я так и думаю но она утверждает что это совпадения и пока не судьба. После чего на следующий день она резко отменила все наши встречи

Можете всю переписку озвучить?
У меня есть предположение, что сработал какой-то триггер и она поняла что Вы в неё влюбились. Надо понять почему

0

3

#p4519333,Fatae написал(а):

Можете всю переписку озвучить?

У меня есть предположение, что сработал какой-то триггер и она поняла что Вы в неё влюбились. Надо понять почему

Та впринципе в двух словах я и описала всю переписку на эту тему, закончилось тем что  написала «не заморачивайся  , никто ж не заставляет» и она больше не ответила.

Отредактировано AnnAnihip (22.11.21 00:01:06)

0

4

вы мне подскажите хоть какую то логику..

Скорее всего вы ей нравитесь, но она понимает, что это бесперспективно и лучше не морочить голову ни себе ни вам. Ну, или у неё ещё и девушка, тогда, тем более, такие вещи лучше пресекать на корню.
Ну, а вы, похоже, влюбились. Так бывает и у замужних женщин гетеро-ориентации. Лучше бы вам от неё как-то отойти, чтоб всё это ушло-прошло и кануло в лету. А то ведь люди и мужей бросают и с детьми уходят в никуда, а потом и ни с девушкой и ни с мужем.

Отредактировано Абсолютная Лю (22.11.21 00:02:26)

+8

5

#p4519336,AnnAnihip написал(а):

Та впринципе в двух словах я и описала всю переписку на эту тему, закончилось тем что  написала «не заморачиваюсь, никто ж не заставляет» и она больше не ответила.

То есть вы нигде не прокололись и не спросили про ту девушку, про ее отношения? Про ее отношения к лесби? Не говорили о том, что она вам нравится? Что вам нравится с ней общаться?)

Отредактировано Fatae (22.11.21 00:02:47)

0

6

#p4519340,Fatae написал(а):

То есть вы нигде не прокололись и не спросили про ту девушку, про ее отношения? Про ее отношения к лесби? Не говорили о том, что она вам нравится? Что вам нравится с ней общаться?)

Отредактировано Fatae (Сегодня 23:02:47)

Та могла прямо говорить, что приятно с ней общаться, отвечала на ее фразы что ей приятно общаться  о том что это взаимно, но это было все на протяжении всего времени, а не в последней переписке.

0

7

#p4519340,Fatae написал(а):

Отредактировано Fatae (Сегодня 23:02:47)

Об отношениях нет ни разу не заходила тема, и заводить ее самой мне было не ловко да и без смысла

0

8

Её девушка почувствовала что у вас взаимное притяжение и попросила/заставила с вами больше не встречаться и общаться только по делу

+7

9

После чего на следующий день она резко отменила все наши встречи запланированые на ближайшее время, сказав что ей нужно отдохнуть и многое обдумать . Меня это настолько повергло в шок, что я просто не знаю куда себя деть. До звона в ушах и ощущения тошноты. И самое что грустное, что я совсем не могу понять что произошло, так внезапно. И даже не понимаю почему я так сильно за это переживаю.

Дайте ей время пусть обдумает. А вы пока почитайте соседнюю тему где натуралка влюбилась в буча, очень поучительная история)) А по поводу вашей я думаю девушка в паре а вы ей понравились но её отталкивает то что вы замужем и в своих отношениях ей надо разобраться.
А вы чего в итоге хотите то от неё? буду всем натуралкам теперь этот вопрос задавать))

+8

10

Я не удивлюсь, если девушка той девушки автор предыдущего крика, где девушка автора общается с натуралкой и автора это бесит))

+2

11

#p4519354,Quicksilver написал(а):

Дайте ей время пусть обдумает. А вы пока почитайте соседнюю тему где натуралка влюбилась в буча, очень поучительная история)) А по поводу вашей я думаю девушка в паре а вы ей понравились но её отталкивает то что вы замужем и в своих отношениях ей надо разобраться.

А вы чего в итоге хотите то от неё? буду всем натуралкам теперь этот вопрос задавать))

В идеальном варианте стать близкими подругами!

+1

12

#p4519360,AnnAnihip написал(а):

Насколько близкими?)

+3

13

#p4519360,AnnAnihip написал(а):

То есть вы не хотите ее?
Поцеловать? К примеру?

+1

14

#p4519358,Fatae написал(а):

Я не удивлюсь, если девушка той девушки автор предыдущего крика, где девушка автора общается с натуралкой и автора это бесит))

Это конечно очень смешно , но думаю врядли. Хотя мысль что проблема в том что ее девушка ревнует и проблема в этом у меня возникала, время соц сетей и иногда случается заметить что да тобой подсматривают

0

15

#p4519366,AnnAnihip написал(а):

Это конечно очень смешно , но думаю врядли. Хотя мысль что проблема в том что ее девушка ревнует и проблема в этом у меня возникала, время соц сетей и иногда случается заметить что да тобой подсматривают

То есть ее гипотетическая девушка заходила на вашу страницу?

0

16

#p4519363,Fatae написал(а):

То есть вы не хотите ее?

Поцеловать? К примеру?

Нет. Даже легкое отвращение вызывает эта мысль

+2

17

#p4519368,Fatae написал(а):

То есть ее гипотетическая девушка заходила на вашу страницу?

Именно так , при чем не раз

+1

18

#p4519362,Quicksilver написал(а):

Насколько близкими?)

Что бы не ближе разговоров. Гыгы

Отредактировано AnnAnihip (22.11.21 00:21:05)

+1

19

#p4519369,AnnAnihip написал(а):

Ну в чем проблема тогда? Дружите

+2

20

#p4519369,AnnAnihip написал(а):

Ну тогда все хорошо у вас. Осталось понять, что чувствует она к вам и ее девушка к вам, если она все же ее девушка.
Почему вы решили, что она лесби?
Она не говорила о мужчинах и тд?
Или короткая стрижка, кольцо на большом пальце и шарф в виде радуги?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Не могу понять что происходит…