Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Я FtM. Ищу друга/подругу для общения

Я FtM. Ищу друга/подругу для общения

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Я очень долго думал и все таки решился) я ищу человека для общения и если повезёт - дружбы) мне не важны рост, вес, возраст и что там ещё обычно заботит людей) я фтм с одной операцией и без гормонотерапии(и не планирую больше ничего, меня все устраивает). Разброс интересов от компьютерного дизайна до классической музыки и собирания грибов). Хочу дружбы, тепла, общения и болтовни ни о чем сутки напролёт))

+12

2

BaZeR
А откуда вы?)

0

3

#p4493803,Кино и Немцы написал(а):

BaZeR

А откуда вы?)

Питер и окрестности) но мне регион не принципиален) главное, чтоб там был интернет)

0

4

#p4493780,BaZeR написал(а):

общения

Легко. только в этой теме хотите общаться? Или личка тоже открыта?))) Почему по болталкам не пошли? Тут вроде на любой вкус они.
Предложила бы тему по обсуждению операционок, как вам?  С другими кроме винды вообще не сталкивалась. А нужно вдруг. Первым делом поставила рубунту. Плюсов мало нашла. Теперь после всех обзоров решила поставить mint и потестить. Вы на чем компьютерный дизайн делаете?

0

5

Не, потрындеть и познакомиться я тоже хочу
Тем более с темными друзьями мне не везёт от слова совсем
Но я прям чот затупила. О чем трындеть?
Реально что ль болталку какую то новую создать, или в старую забуриться...

Но кто со мной будет обсуждать операционку, с тем я буду обсуждать помадки и сумочки-чисто назло

Отредактировано Кино и Немцы (07.11.21 17:04:31)

+3

6

#p4493780,BaZeR написал(а):

Я очень долго думал и все таки решился) я ищу человека для общения и если повезёт - дружбы) мне не важны рост, вес, возраст и что там ещё обычно заботит людей) я фтм с одной операцией и без гормонотерапии(и не планирую больше ничего, меня все устраивает). Разброс интересов от компьютерного дизайна до классической музыки и собирания грибов). Хочу дружбы, тепла, общения и болтовни ни о чем сутки напролёт))

Замечательно!
Успеха вам ,думаю ,нужный человек,и не один,найдется!

+1

7

#p4493822,Некудрявая написал(а):

Легко. только в этой теме хотите общаться? Или личка тоже открыта?))) Почему по болталкам не пошли? Тут вроде на любой вкус они.

Предложила бы тему по обсуждению операционок, как вам?  С другими кроме винды вообще не сталкивалась. А нужно вдруг. Первым делом поставила рубунту. Плюсов мало нашла. Теперь после всех обзоров решила поставить mint и потестить. Вы на чем компьютерный дизайн делаете?

Личка открыта. Пользуюсь виндой обычной, другие не зашли, а из программок After Effects сейчас основная, увлекла меня графика) но это хобби для души скорее.

+1

8

#p4493835,Кино и Немцы написал(а):

Не, потрындеть и познакомиться я тоже хочу

Тем более с темными друзьями мне не везёт от слова совсем

Но я прям чот затупила. О чем трындеть?

Реально что ль болталку какую то новую создать, или в старую забуриться...

Но кто со мной будет обсуждать операционку, с тем я буду обсуждать помадки и сумочки-чисто назло

Отредактировано Кино и Немцы (Сегодня 17:04:31)

У меня тёмных друзей нет) хотя вру) недавно появилась знакомая) а так окружение гетеро от слова совсем) сумочки.. Помадки.. В этом я не разбираюсь, но масочки для лица и разные баночки скляночки - легко) открыл для себя недавно этот раздел в магазинах.. И мне понравилось)

+1

9

#p4493836,Митроша написал(а):

Замечательно!

Успеха вам ,думаю ,нужный человек,и не один,найдется!

Спасибо)

0

10

#p4493835,Кино и Немцы написал(а):

:crazyfun:
Сумочки готова обсудить, это такой важный атрибут, как пилочка в ней)

#p4493838,BaZeR написал(а):

программок After Effects

Лицензию покупали ?)

0

11

#p4493847,BaZeR написал(а):

открыл для себя недавно этот раздел в магазинах.. И мне понравилос

Это вы ещё не были в отделах геликов для душа и кремиков для тулова))))

А кто же вас поддержал перед, во время и после, операции?
Сложно же!

0

12

#p4493847,BaZeR написал(а):

масочки для лица и разные баночки скляночки - легко) открыл для себя недавно этот раздел в магазинах.. И мне понравилось)

Это моя слабость) и если моё солнышко спрашивает что подарить, открытым текстом намекаю, косметику ухаживающую
Корейские маски нравяться или нет?

0

13

BaZeR
Удачи, дорогой друг!
Рада, что решился. )
:cool:

0

14

#p4493865,Некудрявая написал(а):

Сумочки готова обсудить, это такой важный атрибут, как пилочка в ней)

Лицензию покупали ?)

По разному) было время, когда мой интернет на далёкой родине стоил стооолько.. Что приходилось выбирать между ним и законом) а теперь я повзрослел," возмужал" и стараюсь пользоваться официальными программками) хотя парочка на флешке "хакнутых" хранится) сентиментальный стал)

+1

15

BaZeR
Удачи Вам. Просто пишите, что думаете и знаете в интересных для Вас разделах и со временем  друзья появятся. А может и не только друзья

+1

16

Люди, объясните мне дикой, где вы знакомитесь с темой?
У меня прям наболевшее, ей богу

BaZeR
Извините ради бога, что я в вашей теме задаю свои вопросы.

+2

17

#p4493870,Кино и Немцы написал(а):

Это вы ещё не были в отделах геликов для душа и кремиков для тулова))))

А кто же вас поддержал перед, во время и после, операции?

Сложно же!

Гелики.. Там я бываю чаще, чем в продуктовом) 5-6 разных обязательно в наличии) женская сущность все таки имеет место быть во мне)

Девушка была на тот момент. Хотя до, во время и после со мной нянчились подруга с мужем) а теперь у них ребёнок и им не до моих тараканов и болтовни) да и живут они в Москве, а я нянька по вызову)

+1

18

#p4493876,Осенняя лисица написал(а):

BaZeR

Удачи, дорогой друг!

Рада, что решился. )

Ты во всем виновата)

0

19

#p4493874,Некудрявая написал(а):

Это моя слабость) и если моё солнышко спрашивает что подарить, открытым текстом намекаю, косметику ухаживающую

Корейские маски нравяться или нет?

Мне все нравятся) я пока ещё до конца не разобрался, что именно больше нравится) я пока только учусь жить с масочками, баночками и прочими колбочками) для меня данный поворот был неожиданным) а все с патчей началось) синяки мои под глазами видите ли слишком заметны стали))

0

20

#p4493897,BaZeR написал(а):

Ты во всем виновата)

Значит я умею вдохновлять! ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Я FtM. Ищу друга/подругу для общения