Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу человека, читавшего Эко (шутка, но...)

Ищу человека, читавшего Эко (шутка, но...)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я долго думала, как бы так назвать анкету, чтобы ее открыла именно та, которую я жду. Во всяком случае, чтобы немного сузить круг подозреваемых) Итак...

Давайте знакомиться. Франческа, мне 30, и это мое настоящее фото. Живу в Поморье, в городке под Архангельском. И у меня очень необычная жизнь. В осенне-зимний период она ограничена стенами моей квартиры, потому что гулять холодно, мокро и одиноко. А работаю я дистанционно, принципиально только так, потому что не могу и не хочу находиться в обществе целый день. Это не мешает нормально зарабатывать и ни от кого не зависеть.

Я пишу стихи и обязательно вам их покажу. По ним я снимаю фильмы-спектакли (помнит ли кто еще, что это такое?) и выкладываю в своем видеоблоге. В данный момент готовлю ролик на международный конкурс. У меня есть домашняя студия. А блог я завела, чтобы в будущем он мне помог издать тетралогию фэнтэзи, первый том которой уже написан.

За свою не очень долгую жизнь я приобрела фантастический опыт. Три раза переезжала в разные города: Москва, Ярославль, Новороссийск. Одна. В Москву - без денег и жилья, с двумя сумками. Работала в ночные смены укладчицей на заводе пенопласта (а вообще-то я - редактор с высшим образованием), горничной в элитном отеле, секретарем генерального директора крупной московской компании, а сейчас пишу тексты для сайта и соцсетей ритуального бюро (да-да, и про гробы тоже). Я попадала к аферистам, в секту, была членом лютеранской общины, вела онлайн-проект "Квартирник" и приглашала звезд крупной величины выступать "за спасибо" (и они соглашались).

Ну и коротко об остальном: занимаюсь спортом, катаюсь на роликах, учу итальянский, офигенно готовлю (но часто мне лень), слушаю для самообразования лекции по литературе и истории, мечтаю прочитать Данте в оригинале и обожаю Умберто Эко. А еще я крестиком вышивать умею... *голосом Кота Матроскина*

Так вот, к делу, кого я, собственно, ищу. Мне не нужна ни дантовская Беатриче, ни Донна Лаура. Я хочу просто найти уже умную, интеллектуально развитую женщину, ухоженную и милую, которая обеспечит надежный тыл. Психологически меня устраивает возраст 35+. Учитывая мою занятость, я вовсе не требую общения 24/7 и вообще предпочитаю иметь побольше личного пространства. Но поцелуев мне все же не хватает. И прогулок за ручку по шелестящим золотым листьям. И разговоров за чаем обо всем на свете. Секс для меня особой роли не играет, мне важна духовная близость. Такая вот любовь-дружба.

Начнем с переписки, потом, может, и к звонкам перейдем. А дальше я бы хотела прожить с тобой весь остаток жизни. Город не принципиален, если на новом месте мне будет, где развернуть мою студию.

Найдись, пожалуйста, моя ненаглядная, читавшая Эко) Я буду посвящать тебе стихи.

Отредактировано Francheska (05.11.21 22:08:39)

+5

2

#p4489803,Francheska написал(а):

Я долго думала, как бы так назвать анкету, чтобы ее открыла именно та, которую я жду.

Два вопроса . Первый о надежном тыле. Для чего вам тыл? И второй - до конца жизни без секса. ? Добрый вечер)

0

3

#p4489964,Mirra написал(а):

Два вопроса . Первый о надежном тыле. Для чего вам тыл? И второй - до конца жизни без секса. ? Добрый вечер)

Добрый) Отвечаю. Так как я - человек творческий, у меня бывают кризисы, и хотелось бы, чтобы была рядом верная спутница, которая поймет и поддержит. Ну, и в совершенно житейском плане - я хочу совместного быта, в котором не я одна буду делать все. Потому что сейчас на мне хозяйство, а живу я с младшим братом. Утомительно, знаете ли. Это не значит, что я хочу на кого-то сбросить свои дела, если бы так, я бы нашла домработницу. Мне нужна именно партнерша. Но я готова взамен дать очень-очень многое: и поддержку, и любовь, и помощь, и заботу.

Что до секса, нет) Я не сказала, что он мне вообще не нужен. Просто для меня это не приоритет и точно не основа отношений. Но если я буду по-настоящему любить человека, то уж точно не откажусь от близости)

0

4

#p4490007,Francheska написал(а):

Добрый) Отвечаю. Так как я - человек творческий, у меня бывают кризисы, и хотелось бы, чтобы была рядом верная спутница, которая поймет и поддержит. Ну, и в совершенно житейском плане - я хочу совместного быта, в котором не я одна буду делать все. Потому что сейчас на мне хозяйство, а живу я с младшим братом. Утомительно, знаете ли. Это не значит, что я хочу на кого-то сбросить свои дела, если бы так, я бы нашла домработницу. Мне нужна именно партнерша. Но я готова взамен дать очень-очень многое: и поддержку, и любовь, и помощь, и заботу.

Что до секса, нет) Я не сказала, что он мне вообще не нужен. Просто для меня это не приоритет и точно не основа отношений. Но если я буду по-настоящему любить человека, то уж точно не откажусь от близости)

А если случится так что у вашего партнёра случится кризис одновременно с вашим ? По времени.

+1

5

#p4490018,Mirra написал(а):

А если случится так что у вашего партнёра случится кризис одновременно с вашим ? По времени.

Тогда я возьму оба кризиса на себя и вывезу. Уже бывало. Но не думаю, что это такой уж частый случай. Бывает в жизни полный швах, но жизнь не состоит только из черных полос.

+1

6

#p4490027,Francheska написал(а):

Тогда я возьму оба кризиса на себя и вывезу. Уже бывало. Но не думаю, что это такой уж частый случай. Бывает в жизни полный швах, но жизнь не состоит только из черных полос.

Кризис с китайского переводится как шанс, шанс поменять все или поменяться ) ) цитирую слова знакомого)

Отредактировано Mirra (05.11.21 23:02:49)

+1

7

Автор!
Удачи Вам в поиске!)

0

8

#p4490062,Mirra написал(а):

Кризис с китайского переводится как шанс, шанс поменять все или поменять  ) ) цитирую слова знакомого)

Верно, развитие без кризиса невозможно, как и отношения без конфликтов. Но это руна Хагаллаз, ну, если вы вдруг знаете руны)) Это разрушение. Оно всегда болезненно. Одна скандинавская писательница сказала так: "Больно почке готовиться к новой жизни" - цитата не точная. Это она, кстати, про осознание своей гомосексуальности писала.

+2

9

#p4490075,христина написал(а):

Автор!

Удачи Вам в поиске!)

Благодарю))

0

10

#p4490082,Francheska написал(а):

Верно, развитие без кризиса невозможно, как и отношения без конфликтов. Но это руна Хагаллаз, ну, если вы вдруг знаете руны)) Это разрушение. Оно всегда болезненно. Одна скандинавская писательница сказала так: "Больно почке готовиться к новой жизни" - цитата не точная. Это она, кстати, про осознание своей гомосексуальности писала.

Каким именно творчеством вы занимаетесь ? Это хобби или больше чем хобби?

0

11

#p4490117,Mirra написал(а):

Каким именно творчеством вы занимаетесь ? Это хобби или больше чем хобби?

Ну, смотря как это расценивать. Если с точки зрения того, что мне пока за мои труды не платят - хобби. Но вообще, литература и театр - дело моей жизни. Я перечисляла в анкете, чем именно занимаюсь. В данный момент снимаю поэтические фильмы-спектакли. Пишу сценарий, подбираю музыку, костюмы, делаю монтаж. Я планирую монетизировать блог. Но я только начала. А в будущем у меня планы на издание книг. Но не все так быстро, конечно. Это вложения нужны, и я пока коплю на рекламу паблика.

0

12

#p4490140,Francheska написал(а):

Ну, смотря как это расценивать. Если с точки зрения того, что мне пока за мои труды не платят - хобби. Но вообще, литература и театр - дело моей жизни. Я перечисляла в анкете, чем именно занимаюсь. В данный момент снимаю поэтические фильмы-спектакли. Пишу сценарий, подбираю музыку, костюмы, делаю монтаж. Я планирую монетизировать блог. Но я только начала. А в будущем у меня планы на издание книг. Но не все так быстро, конечно. Это вложения нужны, и я пока коплю на рекламу паблика.

Как вам досталось такое имя? ) кто ваши родители ?)

0

13

#p4490158,Mirra написал(а):

Как вам досталось такое имя? ) кто ваши родители ?)

Ну, грешна, это псевдоним) А вообще мой папа - еврей, а мама - наполовину полячка, наполовину шведка. Очень русская такая семья. У меня красивое паспортное имя, но я бы не хотела его называть публично. Не потому что боюсь огласки или чего-то, просто здесь мне хочется быть Франческой, мне кажется, это звучит романтично. Но вся остальная информация - истинная правда)

+1

14

#p4490180,Francheska написал(а):

Ну, грешна, это псевдоним) А вообще мой папа - еврей, а мама - наполовину полячка, наполовину шведка. Очень русская такая семья. У меня красивое паспортное имя, но я бы не хотела его называть публично. Не потому что боюсь огласки или чего-то, просто здесь мне хочется быть Франческой, мне кажется, это звучит романтично. Но вся остальная информация - истинная правда)

Вы любите путешествовать ? У вас такая кровь ) много родственников? Вы их посещаете? ))

0

15

#p4490204,Mirra написал(а):

Вы любите путешествовать ? У вас такая кровь ) много родственников? Вы их посещаете? ))

Путешествовать очень люблю, но здоровье не всегда позволяет. Собственно, это одна из причин, почему я работаю дома. Вот ирония судьбы. Пока была здорова, не было финансовой возможности. Я только в Польше была из европейских стран. Появилась возможность, кончилось здоровье. Подлечилась - начался ковид... Но я много ездила по России, потому что часто участвовала во всяких фестивалях, конкурсах. В Белоруссии была, на Украине, в Крыму, в Удмуртии. Очень хочу посмотреть Новосибирск)

+1

16

#p4490204,Mirra написал(а):

Родственников не сказать, чтобы много. Есть тетя в Норвегии, еще одна во Франции. А вот на исторических родинах никого не осталось, потому что там сплошь все печальные истории и незаконнорожденные дети. Прямо индийский сериал какой-то.

+1

17

#p4490221,Francheska написал(а):

Путешествовать очень люблю, но здоровье не всегда позволяет. Собственно, это одна из причин, почему я работаю дома. Вот ирония судьбы. Пока была здорова, не было финансовой возможности. Я только в Польше была из европейских стран. Появилась возможность, кончилось здоровье. Подлечилась - начался ковид... Но я много ездила по России, потому что часто участвовала во всяких фестивалях, конкурсах. В Белоруссии была, на Украине, в Крыму, в Удмуртии. Очень хочу посмотреть Новосибирск)

Почему вы так часто болеете?

0

18

#p4490242,Mirra написал(а):

Почему вы так часто болеете?

Хроника... сильно упорствовала в учебе и потом надрывалась в Москве, в общей сложности 8,5 лет. Нервная система не выдержала. Теперь никаких сильных стрессов и только умеренная рабочая нагрузка. Я не живу в теплице, конечно. Но, скажем так, ограничения присутствуют. Мне не особенно мешает, я уже смирилась)

+1

19

Так как я - человек творческий, у меня бывают кризисы, и хотелось бы, чтобы была рядом верная спутница, которая поймет и поддержит. Ну, и в совершенно житейском плане - я хочу совместного быта, в котором не я одна буду делать все. Потому что сейчас на мне хозяйство, а живу я с младшим братом. Утомительно, знаете ли

Вам психолог - домработница нужна?...
я что-то не понял немного)

+1

20

Это не значит, что я хочу на кого-то сбросить свои дела, если бы так, я бы нашла домработницу. Мне нужна именно партнерша. Но я готова взамен дать очень-очень многое: и поддержку, и любовь, и помощь, и заботу.

ааа... вот теперь все встало на свои места: она быт-дом-плечо, Вы - любовь, забота, помощь.
Понял.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу человека, читавшего Эко (шутка, но...)