Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Дневник домашнего питомца 2021

Дневник домашнего питомца 2021

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/7a/32/2/420607.png

https://forumupload.ru/uploads/0011/7a/32/2/857530.png

Дорогие девочки!
Объявляется конкурс «Дневник домашнего питамца»!
Почти у всех у нас есть наши друзья – у кого- то кошечка, у кого-то собачка, возможно рыбки или попугай, ну а может быть и какое-то экзотическое животное.
Давайте представим, а что они могут думать о нас, что чувствуют, какие мысли в течении дня их посещают?)
И попробуем описать один день из жизни своего друга с приложением фотографий. Небольшой рассказ должен быть написан от лица вашего любимца. Допускаются вымышленные рассказы, но фотографии должны быть обязательно вашего питомца, брать чужие фото из интернета запрещается.

http://sd.uploads.ru/t/Y46p0.png

Ждем ваши работы в ЛС Manu до 25 ноября 2021 года.
26 ноября все конкурсные работы будут выложены на голосование.

Конкурсные работы. Голосование.

https://forumupload.ru/uploads/0011/7a/32/2/528927.png

+10

2

О, супер, отлично!

Давно мечтала оттянуться вместо кошки  :D  целый день балдеть, это ж надо ) валяться, кушать, спать и ничего не делать ...

https://i.imgur.com/gq0lyku.jpg

+14

3

Вау!!! Пошла я брать интервью у ...... !!!!!

+7

4

Anadiomena, даже представить не могу, что ваша очаровашка поведает вам) Но надеюсь мы это услышим. Думаю ей есть что рассказать)

+1

5

Кошечки, собачки...
Дневник питомца...
Многим, у кого они есть проще ссыль на рилс инсты и тикток кинуть...
Поэтому есть предложение идти в ногу со временем и на конкурс принимать отдельной номинацией видео мин 2-3...
Это прикольнее... И куда быстрее в исполнении. Что, собственно говоря, привлечет больше внимания к конкурсу.
Не у каждого есть время сидеть высасывать из пальца рассказ с фото, а видос снять можно быстро, а некоторым и снимать не надо - уже наснято часы  с любимыми животными.

+2

6

#p4483837,Одинокий Волк написал(а):

Вау!!! Пошла я брать интервью у Алтая!!

Думаю он серьезный парень. Услышите много интересного) Ждем интервью :yep:

0

7

Soza, так мы не против) Подайте пример. Мы с удовольствием примем на конкурс и в таком формате.

+1

8

#p4483881,Manu написал(а):

Soza, так мы не против) Подайте пример. Мы с удовольствием примем на конкурс и в таком формате.

После гибели моего питомца, все на что я способна - это смотреть на чужих и лайкать... Так что когда нить может быть...

+2

9

#p4483865,Soza написал(а):

Не у каждого есть время сидеть высасывать

Когда я могу высасывать - она спит; когда она прикольная и носится - я не могу её снимать; когда я могу снимать - я на улице, а она дома; когда она готова позировать - мне некогда или я готова её прибить.... кошмар  :dontknow:  мы отстаём от прогресса  :jumping:

+4

10

#p4483911,Soza написал(а):

После гибели моего питомца, все на что я способна - это смотреть на чужих и лайкать... Так что когда нить может быть...

Очень сожалею, что уже нет вашего питомца... Это больно... Надеюсь "когда- нибудь"  настанет в реальности.

0

11

О чем думают наши питомцы остается только догадываться, но надеюсь они счастливы!

+3

12

#p4483979,Milk написал(а):

О чем думают наши питомцы остается только догадываться, но надеюсь они счастливы!

Точно счастливы! А вот что думает ваш питомец? Как вы думаете? Наблюдая за поведением своего любимца можно многое понять. Я вот точно знаю - наша красотка точно думает, что мы созданы для нее) Она королевишна, а мы ее поданные) Ну с кошками наверное всегда такая ситуация))

0

13

#p4484001,Manu написал(а):

Точно счастливы! А вот что думает ваш питомец? Как вы думаете? Наблюдая за поведением своего любимца можно многое понять. Я вот точно знаю - наша красотка точно думает, что мы созданы для нее) Она королевишна, а мы ее поданные) Ну с кошками наверное всегда такая ситуация))

Я думаю, мой так не думает))
Про подданных)
Такой он рубаха-парень))

+1

14

#p4483868,Manu написал(а):

Думаю он серьезный парень. Услышите много интересного) Ждем интервью

Уже отправила вам в личку!
И ни фига он не серьёзный!)))))

+2

15

#p4484082,Одинокий Волк написал(а):

Уже отправила вам в личку!

Вот это скорость!))

0

16

#p4484105,Milk написал(а):

Вот это скорость!))

А чё тянуть кота за все подробности?
Прилетела музя, рука потянулась к клавиатуре и - вуаля!)))))))

+3

17

Одинокий Волк :cool:

+2

18

#p4483924,Anadiomena написал(а):

Когда я могу высасывать - она спит; когда она прикольная и носится - я не могу её снимать; когда я могу снимать - я на улице, а она дома; когда она готова позировать - мне некогда или я готова её прибить.... кошмар    мы отстаём от прогресса

суум куиквэ...

0

19

Девочки, жду ваших рассказов с фоточками о любимчиках!) :flag:

+1

20

Коты - они такие.
Когда-то размещала рассказ, пост 422 "Дневник кота".
Смешные истории и рассказы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Дневник домашнего питомца 2021