Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Искать на стороне?

Искать на стороне?

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Доброе утро.  В кратце: познакомились с девушкой 4 месяца назад,  инициатива была с моей стороны,  сразу хочу сказать.  Затем все закрутилось, завертелось,  секс,  стали вместе ночевать и практически жить. Потом через месяца два пошли ссоры,  по мелочи,  то ревность,  то еще что.  Девушка сказала,  что мы слишком быстро закрутил отношения и стали вместе жить, мол особо друг друга незная. Сейчас каждая живет на своей квартире,  мы общаемся,  ночуем друг у друга,  пишем в день по несколько раз,  что любим друг друга, но есть одно но.... У нас нет секса почти 2 месяца.  Даже когда ночуем просто Обнимашкиииии и нежность. Я вначале говорила,  что мне не хватает с ней интима, она психовала,  говорила:как все достали со своими потребностями. Я перестала давить.  Второй раз,  третий раз. Я так понимаю человек не хочет меня,  но очень хорошо ко мне относится. Но тем не менее не боится потерять, хоть и говорит,  что любит и что со  мной хорошо.  Как быть?  Ждать у моря погоды или завести кого-то на стороне?  Терпеть тоже не могу,  срываюсь на всех на работе,  стала депрессивная, нервная, грустно постоянно.  Понимаю чего не хватает,  но требовать силой  не могу и намеки человек не понимает. Ей говорю,  а она говорит,  пей витамины. Ну такое себе....  Честно Говоря, я уже не знаю зачем она мне. Когда тебе человек очень нравится,  но 2 месяца у вас ничего нет,  то чувства уже не такие яркие,  как были даже 2 месяца назад.  Что делать?  Спасибо за помощь

Отредактировано Маленький я (13.10.21 09:06:40)

0

2

Маленький я
Разные темпераменты. А ей точно секса не надо или не надо именно с вами?

+2

3

#p4442475,Drakosha написал(а):

Маленький я

Разные темпераменты. А ей точно секса не надо или не надо именно с вами?

Вот не знаю

0

4

Считаются ли отношения полноценным,  если секса нет?  Считается ли изменой с моей стороны,  если у нас нет ничего,  мы говорим друг другу люблю, но спать я буду с другой?

0

5

Вы хотите чтобы она через силу с вами сексом занималась? Вам оно точно надо? Ну, про то что вам очень надо -  понятно, а как же желание партнера? Почему ваше "хочу" важнее ее "не хочу"? И да, кто-то на стороне будет считаться изменой.

+2

6

А Вы сами то спать с кем хотите? Только с ней? Или , в принципе, нужен секс все равно с кем?

0

7

Зачем та, которая врёт, что любит вас?!
Бросьте ее и все, пусть эти сказки про любовь другим рассказывает.

Отредактировано Loga (13.10.21 09:27:59)

+4

8

#p4442469,Маленький я написал(а):

Что делать?

Дружить с этой милой девушкой и не усложнять себе жизнь.
Представьте, что так будет всегда...
Нравится вам?
Стоит она того?

+7

9

Если попытки проговорить ситуацию с ней сводятся к "пей витамины", и вы понимаете, что у нее нет страха потерять вас - уходите.
Все остальные разговоры из серии  "мне с тобой хорошо, но..." - от лукавого.
Вами не дорожат настолько, чтобы прислушаться и попытаться сохранить отношения.
И дело здесь не в сексе.
А вот в этом:

Честно Говоря, я уже не знаю зачем она мне

+9

10

#p4442482,Маленький я написал(а):

Считаются ли отношения полноценным,  если секса нет?

Если это устраивает обеих, то да.

#p4442482,Маленький я написал(а):

Считается ли изменой с моей стороны,  если у нас нет ничего,  мы говорим друг другу люблю, но спать я буду с другой?

Если это устраивает обеих, то нет)))

+5

11

пей витамины. Ну такое себе....  Честно Говоря, я уже не знаю зачем она мне.

пейте витамины и не думайте, что она Вас любит/хочет.
Когда любишь -дико хочешь человека. Это природа. Мы хотим слиться с тем, кого любим.
Я говорю про любовь именно эротического толка, а не любовь к природе, ребенку, котику..
Да, очевидные вещи, конечно. Но многие пытаются подменять понятия, в том числе понятие любви. Она может и любит Вас, но как друга.

+3

12

#p4442510,Кайенский Перец написал(а):

Вами не дорожат настолько, чтобы прислушаться и попытаться сохранить отношения.

Ммм, а что должна сделать девушка для сохранения отношений, если ей НЕ ХОЧЕТСЯ секса? Закрыть глаза и думать об Англии? Потерпеть?))
Может, она вообще асексуалка или с пониженным либидо. Ей вполне могут быть нужны отношения, но не нужен секс, и при этом она вполне может автора темы искренне любить.

+6

13

В общем,  я сказала, что с ней мы будем друзьями,  а спать я буду с другой. Обиделась,  мол зачем такое говоришь.  Мол любит. Но это сказки.  Я ее воспринимаю теперь как друга. А свои проблемы с сексом пусть решает у психолога либо с другой девушкой

+3

14

#p4442559,С той стороны написал(а):

Ммм, а что должна сделать девушка для сохранения отношений, если ей НЕ ХОЧЕТСЯ секса? Закрыть глаза и думать об Англии? Потерпеть?))

Может, она вообще асексуалка или с пониженным либидо. Ей вполне могут быть нужны отношения, но не нужен секс, и при этом она вполне может автора темы искренне любить.

Поэтому и спрашиваю,  а что делать мне?  Плакать в подушку или как подросток мять сиськи в журнале плейбой?  Я сказала ей,  она обиделась.  На что обижаться,  если это просто дружба,  а не отношения получаются

+2

15

#p4442559,С той стороны написал(а):

почему это должно перерастать в трудности автора?

+3

16

#p4442561,Маленький я написал(а):

Поэтому и спрашиваю,  а что делать мне?  Плакать в подушку или как подросток мять сиськи в журнале плейбой?  Я сказала ей,  она обиделась.  На что обижаться,  если это просто дружба,  а не отношения получаются

всё так. Это дружба.

0

17

Понимаю чего не хватает,  но требовать силой  не могу и намеки человек не понимает. Ей говорю,  а она говорит,  пей витамины

Попробуйте взять и сказать прямо вот так словами через рот: дорогая мне необходим секс, мне плохо от того, что у нас с тобой его нет, мой организм это требует. Я тебя хочу, ёлки-палки!
Что за манера намекать и вести беседы про плохое самочувствие не пойми по какой причине... Она что, экстрасенс у вас? Угадывать обязана, от чего вы на самом деле чувствуете себя плохо?! Она ведь может искренне быть уверена, что все люди с таким же темпераментом, как у неё, и что вы хотите секса не больше, чем она. А потом уж вместе разбирайтесь как вам быть и что делать, вместе или поодиночке.
Детский садик, блин.

Отредактировано С той стороны (13.10.21 10:18:00)

+5

18

Маленький я, зачем вам искать на стороне, когда можно просто искать нормальные отношения?
Это как почесать левое ухо правой рукой, но обернув руку через шею сзади (Зарядка - спонсор поста, ага).

Зачем вам эта девушка, если она не хочет с вами сексуальной близости?

+2

19

#p4442562,Шива написал(а):

почему это должно перерастать в трудности автора?

Не должно.
Но это надо обговорить как-то. Озвучить свои желания открытым текстом, а не намёками, и уж потом думать, что делать.

+1

20

#p4442566,С той стороны написал(а):

Попробуйте взять и сказать прямо вот так словами через рот:

Автор говорил жеж:

Ей говорю,  а она говорит,  пей витамины.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Искать на стороне?