Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Темный кинозал » Стеклянная комната / The Glass Room

Стеклянная комната / The Glass Room

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стеклянная комната / The Glass Room

https://i.imgur.com/PQgypRil.jpg

Год выхода: 2019

Страна: Чехия, Словакия

Жанр: драма

Режиссер: Юлиус Шевчик

В ролях : Ханна Альстрём, Клас Банг, Александра Борбей, Петра Бучкова, Olga Plojhar Bursikova, Tabitha Campbell, Брайан Каспе, Anouk Christiansen, Кевин Кларк, Evan Cregan

Лизель Ландауэр и её подругу Хану связывают долгие отношения и необычный дом, построенный архитектором фон Абтом для Лизель и её мужа Виктора в Чехословакии в начале 1930-х годов.

Присутствует реклама

Приятного просмотра

+2

2

а ну-ка) посмотрим))

0

3

Кто посмотрел, поделитесь впечатлениями.

+1

4

#p4438234,Крошка Ру написал(а):

Кто посмотрел, поделитесь впечатлениями.

Посмотрела только что, понравился.
Настоящая любовь не проходит. Ни время, ни расстояния, ни обстоятельства не влияют. Она может уйти в тишину, успокоиться, но пройти - нет, если она взаимна) Вот об этом фильм)
6/10
Стоит посмотреть.

+4

5

Да, тоже понравился фильм... Рекомендую посмотреть...

+1

6

Не спалось, решила посмотреть. Интересно, сюжет жизненный. Две девушки в гетеро отношениях любят друг друга, причём одна явно больше. Близость не случается. Начинается война...
Последние минуты пронзительны и трогательны.
"Никогда не бывает слишком поздно..."
Любовь, пронесенная через годы.
Есть о чем подумать...
И да, Ханна (Кэрис ван Хаутен) хороша!!!)смотрела больше из-за неё, зацепила...причём, с "Игры престолов".  Сильная женщина!

Отредактировано Дейнерис (11.10.21 09:47:06)

+3

7

Очень хороший фильм! Кто "пережил" любовь на расстоянии, местами прослезится...кто "не пережил" обрыдается... Рекомендую к просмотру, трогает до глубины души...

+2

8

Не понравился с самого начала; тягомотина, скучно, неинтересно, актрисы какие-то каменные, безэмоциональные, еле-еле досмотрела до половины и вырубила.

Отредактировано Loga (15.10.21 20:18:48)

+2

9

У меня ничего не срослось с этим фильмом. Актрисы играют плохо (именно играют и это бросается в глаза. Где химия, чувственность, нежность, глубокие чувства между ними? К сожалению ничего этого я не увидела.

2 из 10

+1

10

На мой вкус, несимпатичные актрисы, и выше писали, я согласна, что нет химии между ними, в целом, режиссёр не втянул в сопереживание любовной линии((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Темный кинозал » Стеклянная комната / The Glass Room