Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться..."

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться..."

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Часто бывает, что осень для меня - время удивительных событий, эмоций, знакомств и встреч. Оставлю здесь свой текст и быть может однажды его прочитает именно тот человек, с которым получится встретиться. )
Немного о себе. Интроверт, поэтому никогда не скучаю и всегда найду чем себя увлечь! ) По этой же причине мне ближе приватное общение. Люблю рукоделие как вид творчества, нравится создавать красивые вещи, наполненные теплом и положительными эмоциями. Книги предпочитаю исторического жанра. Музыка - чаще рок, пост-рок, для фона - инструментальная, атмосферная. Люблю душевные посиделки за чашкой кофе в маленьких и уютных кафе, прогулки по паркам и тихим улочкам, поездки по историческим местам. Если кто-то увлекается соционикой, то мой тип - Драйзер, этико-сенсорный интроверт. Сама я психологией не увлекаюсь, мне ближе мировоззрение с точки зрения эзотерики, но это мои глубоко личные взгляды, которые я редко с кем-либо обсуждаю.
Внешне: женственная, миниатюрная, темноволосая. Возраст указан в профиле.
Кого мне хотелось бы найти? Человека, с которым будет приятно общаться, с кем сложится взаимопонимание. В настоящий момент я абсолютно свободна от каких-либо отношений, поэтому романтику тоже не исключаю. Интересны люди возраста от 35 лет, преимущественно с мужскими чертами характера. Не хотелось бы ставить жёстких рамок, поэтому важны только 2 этих пункта, узнавать человека предпочитаю уже в процессе общения.
Я живу в центральной части России (скажем так - ооочень дальнее "подмосковье"). Для приятельского общения город и страна не имеют значения. Что касается реальных встреч, то чем ближе будет человек - тем лучше. Мои последние отношения закончились именно по причине большой отдалённости друг от друга. Но! Жизнь такая штука, что зачастую преподносит невероятные сюрпризы! Загадываешь одно - а получается по-другому. Поэтому абсолютно ничего не загадываю и не планирую. )
Спасибо всем, кто заглянет в мою тему! ) Каждому желаю счастья, любви и взаимности!
http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+26

2

#p4434334,Осенняя лисица написал(а):

нравится создавать красивые вещи, наполненные теплом и положительными эмоциями.

Вот это я понимаю, так же считаю, что созданные своими руками для кого-то или себя вещь лучше)))

Спасибо всем, кто заглянет в мою тему! )

А приятно было к вам заглянуть и ваш старттопик прочесть. Весьма положительные эмоцию от вашей темки

Каждому желаю счастья, любви и взаимности!

Спасибо!
И вам желаю найти, то что ваше.
Удачи!

+1

3

Внешне: женственная, миниатюрная, темноволосая.

Видела вас здесь, вы это ну как бы очень даже в моем вкусе.
С такой внешностью грех оставаться в одиночестве! :D

Отредактировано Loga (08.10.21 20:42:14)

+3

4

#p4434410,Некудрявая написал(а):

И вам желаю найти, то что ваше.

Удачи!

Благодарю Вас! )

#p4434640,Loga написал(а):

Видела вас здесь, вы это ну как бы очень даже в моем вкусе.

С такой внешностью грех оставаться в одиночестве!

Спасибо за рекламу!  :D

+1

5

Добрый день.
Всех благ, щедрой осени и вдохновения.

С уважением Валерий

+1

6

#p4435191,Valerii написал(а):

Добрый день.

Всех благ, щедрой осени и вдохновения.

Добрый день!
Благодарю! )
Читала Ваши замечательные стихи.
Вам также хочется пожелать вдохновения и успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов!

0

7

Удачи в поиске вам  :cool: Пусть вам повезет)

+1

8

Присоединяюсь к пожеланиям удачи в поиске  :flag:

+1

9

Интересны люди возраста от 35 лет, преимущественно с мужскими чертами характера.

Бучей ищите или трансгендеров?
Просто любопытствую.
Пару не ищу, ищу друзей и партнеров по возможному бизнесу.

+1

10

#p4436840,Лис написал(а):

Лис, здравствуйте! )
Я не очень люблю классификации.
Мне нравятся люди с яньской энергетикой и харизмой. Кто и как себя позиционирует - для меня не столь важно. Тут уже важнее "флюиды" и взаимные симпатии. )

+1

11

Pulechka
Дум
Спасибо за пожелание! )

+1

12

#p4436840,Лис написал(а):

Просто любопытствую.

Пару не ищу, ищу друзей и партнеров по возможному бизнесу.

А мож на биржу труда?
Так на форуме есть темка нужная.

0

13

Осенняя лисица, ясно, спасибо за ответ. Удачи в поисках!

+1

14

Что-то в лисьей норке тихо :yep:
Что новенького?
Можно ли еще вновь прибывшим гостям стучаться?)

+1

15

#p4486346,Дум написал(а):

Что-то в лисьей норке тихо :yep:

Что новенького?

Можно ли еще вновь прибывшим гостям стучаться?)

Лисица - тот ещё интроверт ) Откуда тут будет шумно )
Если тема открыта - значит она актуальна )
Дум, спасибо, что заглянули в гости!  :)

+2

16

#p4486490,Осенняя лисица написал(а):

Лисица - тот ещё интроверт ) Откуда тут будет шумно )

От гостей)?) Хотите, могу пошуметь у вас))
https://r1.mt.ru/r15/photoA204/20702345748-0/jpg/bp.webp
Причем с наилучшими пожеланиями)))

Отредактировано Некудрявая (04.11.21 18:57:32)

+1

17

#p4486561,Некудрявая написал(а):

Причем с наилучшими пожеланиями)))

Отлично!!  :D
Повеселили )

+1

18

Приветствую, Лисица! Меня к вам привела цепочка случайных совпадений, потому решила написать. Меня поразило то, насколько мы похожи: интроверсия, музыкальные предпочтения, эзотерический взгляд на мир и нелюбовь к психологии) а ещё я вышиваю красивые аксессуары. Последнее не мешает мне быть сильной, пробивной личностью, которая в паре берет на себя ведущую роль. Внешне женственная, да, но мужчины меня боятся) Живу не так чтобы далеко от Москвы, 14 часов на поезде, и в Подмосковье у меня мать.

И внешне вы - мой идеал.

В общем, я бы хотела с вами познакомиться. Да только мои неполные 31 вас могут смутить. Сама я общаюсь исключительно с людьми вашего возраста и старше, разницы не ощущается. Но вы поставили условие, и я отношусь к этому с уважением.

И все же я не имела бы права называть себя пробивной, если бы промолчала. Так что, если вдруг... моя личка всегда открыта)

Прошу прощения за длинный комментарий.

+5

19

#p4489558,Francheska написал(а):

Приветствую, Лисица!

Francheska, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отклик. )
https://i2.imageban.ru/out/2021/02/21/8399a17df6f8d084ca514c58371a7a3d.png 
Схожесть интересов и взглядов бывает разной. Но зачастую притягиваются противоположности.
Любопытно увидеть Ваши вышитые аксессуары. ) Я тоже очень люблю вышивку и все что связано с нитями. Сейчас вышиваю новогодние миниатюры. )
У меня есть дневник, в нем опубликована часть моих работ. Заходите в гости, публикуйте свои работы, буду рада. )
Что принесёт северный ветер?..

+1

20

#p4490768,Осенняя лисица написал(а):

Схожесть интересов и взглядов бывает разной. Но зачастую притягиваются противоположности.

Да, согласна. Просто было так странно увидеть почти свое отражение)

#p4490768,Осенняя лисица написал(а):

У меня есть дневник, в нем опубликована часть моих работ. Заходите в гости, публикуйте свои работы, буду рада. )

Здорово! Обязательно зайду) Я планирую еще завести свой. Недавно ушла с другого ресурса, а здесь так уютно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться..."