Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вопрос от натуралки

Вопрос от натуралки

Сообщений 1 страница 20 из 936

1

Сразу скажу, что первый раз на подобном форуме, но ума не приложу, куда ещё с такими вопросами можно обратиться. Девушка я достаточно взрослая, глубоко замужем и есть дети. Так вот по роду своей деятельности провожу индивидуальные занятия с людьми. Ничего лишнего себе никогда не позволяла, ни с м ни с ж, все по делу, субординация само собой. И вот не так давно посещать занятия начала девушка, мы сразу нашли общий язык, человек она позитивный и дружелюбный. Но от неё прям веет мужской энергетикой. Поведение тоже мужское: походка, движения, косметики ноль, ногти короткие, вся одежда только на мужской манер, не замужем. И взгляд оценивающий, смотрит так, вроде мужик тебя раздевает, и так все занятия. Оговорюсь, что она младше меня лет на 10. Через какое-то время я стала себя ловить на мысли, что начинаю к этому человеку испытывать чувства, иногда флиртую, в работе это очень мешает. Нашла её соц.сети, там также она на всех фото похожа на парня, ни одной женственной. От себя пытаюсь отгонять мысли мол так не бывает, мне кажется, я все придумываю.  Может я наговариваю на человека. Заниматься нам с ней ещё несколько месяцев, отказаться не вариант совсем ни мне ни ей. Как и во что все это может вылиться? Как себя вести? А еще усложняется это тем, что начинаешь тянуться к человеку, скучаешь. Уже и фильмы для взрослых посмотрела, которых раньше не видела по этой теме. Сижу и теперь думаю, что со мной не так? Всю жизни в женских коллективах и никогда с таким не сталкивалась. Что посоветуете в этой ситуации?

+3

2

#p4431073,Ната03 написал(а):

Что посоветуете в этой ситуации?

А субординироваться конкретно так не получается?
Может  на выходных отправить детей по бабушкам и с мужем устроить секс марафон на пару дней не вылазивая?

+2

3

Как и во что все это может вылиться?

Уже и фильмы для взрослых посмотрела

А там во что вылилось?

Отредактировано Белый Океан (06.10.21 22:45:49)

+7

4

#p4431131,Некудрявая написал(а):

Может  на выходных отправить детей по бабушкам и с мужем устроить секс марафон на пару дней не вылазивая?

Поддерживаю. Разобраться, что у вас с отношениями с мужем происходит и чего возможно не хватает.

+1

5

То есть вы считаете это все блажь и не обращать внимания?
Меня всегда такие сравнения убивают -"я хочу чего-то сладкого" -так борщ стоит в холодильнике, пойди поешь.)

+7

6

#p4431165,Ната03 написал(а):

Меня всегда такие сравнения убивают -"я хочу чего-то сладкого" -так борщ стоит в холодильнике, пойди поешь.)

Сладкое вредно

0

7

Я считаю, что у вашей клиентки спортивный интерес, совращу /не совращу натуралку
Зачем вам попадаться на это?
Вы с детьми и мужем, в плане долгих отношений неинтересны ей с большей степени вероятности

Отредактировано Некудрявая (06.10.21 22:57:43)

+4

8

#p4431164,Amori написал(а):

Поддерживаю. Разобраться, что у вас с отношениями с мужем происходит и чего возможно не хватает.

С мужем все ровно, тихо и спокойно. 15 лет в браке и воспитываем детей.
Понятно что я делать каких-то шагов не буду, может мне вообще все привиделось. Но я себя знаю, если не привиделось, то закончиться все может не очень хорошо...

+2

9

Сохранить семью и проф.этику или позаниматься сексом и страдать после этого?!

+6

10

Ну если вам не удастся "взять" себя в руки, скажем так договориться с собой, унять свой интерес))) девчуля  эта в мужском костюме разденет вас уже не глазами))

+6

11

#p4431212,Amori написал(а):

Сохранить семью и проф.этику или позаниматься сексом и страдать после этого?!

Не страдать а вспоминать до пенсии яркие вспышки эмоций, ревности от мужа и клиентки и всё это у разбитого корыта)

+3

12

#p4431188,Ната03 написал(а):

Но я себя знаю, если не привиделось, то закончиться все может не очень хорошо...

Если у Вас ранее не было подобного опыта, то в чем Вы сейчас себя знаете?
Зачем Вам это? Да и девушка ничего провокационного не делает.

Отредактировано Белый Океан (06.10.21 23:06:21)

+1

13

С мужем все ровно, тихо и спокойно. 15 лет в браке и воспитываем детей.

Это чудесно!

Может  на выходных отправить детей по бабушкам и с мужем устроить секс марафон на пару дней не вылазивая

+100500 очков за идею! ))
Пора влюбляться в мужа заново )) и вам и детям и супругу от этого будет только лучше. А ваша ученица переживет как-нибудь отсуствие симпатии с вашей стороны.
Если вы ещё можете этого не делать, то не делайте. Мы тут конечно вас ещё хоть с 1000 криков встретим на любую тему. Но идеально сохранить

С мужем все ровно, тихо и спокойно

+5

14

Ната03

Что посоветуете в этой ситуаци

Бежать, роняя тапки. Если хотите и дальше спокойно жить с мужем и воспитывать детей. Знаю, что не услышите и не остановит. Но это мое мнение.

+6

15

#p4431227,Некудрявая написал(а):

Не страдать а вспоминать до пенсии яркие вспышки эмоций, ревности от мужа и клиентки и всё это у разбитого корыта)

Ага и разрушенную семью, соц.изоляцию, детей, ктр никому не станут нужны, т.к у мамы секс-марафоны, а папа в печали,...
Как вариант предложить мужу девушку в койку пригласить, третьим участником. Но тоже под вопросом.

Отредактировано Amori (06.10.21 23:08:48)

+2

16

Система сломана. Обычно лесбиянки влюбляются в натуралок и не знают, что делать, но чтобы наоборот.... Расслабьтесь и получайте удовольствие. Тем более , что шагов никаких делать не будете.

+6

17

Ната03
Подумайте о том, что вы говорите об адьюльтере. Не важно с женщиной или мужчиной.
Какова ьыла бы ваша реакция обсуждай ваш супруг с "друзьями" тему, а не позаниматься сексом ли мне на стороне.
Даже само обсуждение уже 🤮  не говоря о

испытывать чувства, иногда флиртую

+3

18

Автор, у меня точно такая же ситуация привела к разводу и уже вот скоро … жениться. Бегите если не поздно и хотите сохранить семью. Хотя наверное уже поздно.

+3

19

#p4431229,Белый Океан написал(а):

Если у Вас ранее не было подобного опыта, то в чем Вы сейчас себя знаете?

Зачем Вам это? Да и девушка ничего провокационного не делает.

Отредактировано Белый Океан (Сегодня 23:06:21)

Я не про опыт с девушками, а опыт в принципе, не думаю что есть какие-то существенные отличия.

0

20

#p4431259,Amori написал(а):

а не позаниматься сексом ли мне на стороне.

Даже само обсуждение уже 🤮  не говоря о

Какой секс. Зачем девушке свободной , молодой, явно опытной, секс с натуралкой у которой муж и дети..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вопрос от натуралки